Хирн предложил Уайлдеру 12,5 миллионов за бой с Джошуа
Box
0
11 | Апрель | 2018 07:57
Автор: Б. Панчин

Хирн предложил Уайлдеру 12,5 миллионов за бой с Джошуа

Эдди Хирн, промоутер чемпиона WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа предложил фиксированный гонорар в 12,5 миллиона долларов чемпиону WBC Деонтею Уайлдеру за объединительный бой.

«Если они не согласятся, мы проведем бой против обязательного претендента, — заявил Хирн в интервью журналу The Ring. — Но это не означает, что бой никогда не состоится. Мы проведем поединок против Александра Поветкина и вернемся к разговору [с Уайлдером] в декабре или феврале либо марте следующего года».

Шелли Финкель, один из менеджеров Уайлдера, отказался комментировать это предложение, сообщив, что они готовят ответ. Однако промоутер Лу Ди Белла назвал предложение Хирна «оскорбительным для Уайлдера» и предположил, что британец, очевидно, не хочет сейчас организовывать объединительный бой.

Напомним, что представитель Уайлдера ранее заявлял, что они согласны на разделение призового фонда в соотношении 60/40 в пользу Джошуа при условии, что в случае победы американца соотношение в матче-реванше будет обратным. При этом предполагается, что выручка от данного  боя превысит 50 миллионов долларов.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть