Лу Ди Белла: Земля не вращается вокруг Джошуа, у нас есть другие варианты
Box
0
11 | Апрель | 2018 08:15
Автор: Б. Панчин

Лу Ди Белла: Земля не вращается вокруг Джошуа, у нас есть другие варианты

Промоутер Лу Ди Белла, работающий с чемпионом WBC в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером, прокомментировал предложение своего британского коллеги Эдди Хирна, пообещавшего Уайлдеру 12,5 миллиона долларов за объединительный поединок с чемпионом WBA, IBF и WBO Энтони Джошуа.

«Если они делают Деонтею Уайлдеру оскорбительное предложение, Эдди очевидно не хочет, чтобы этот бой состоялся в ближайшее время, — цитирует слова Ди Беллы The Ring. — В Британии Джошуа является звездой первой величины, но он может гулять по Пятой авеню в Нью-Йорке и ни один человек его даже не узнает. Он нужен Деонтею Уайлдеру не больше, чем Деонтей нужен ему».

По словам Ди Беллы в случае срыва переговоров об объединительном бое он может организовать вечер бокса с участием Уайлдера и бывшего чемпиона мира Тайсона Фьюри (в разных боях), «просто чтобы показать Эдди и Джошуа, что земля не вращается вокруг них и у Уайлдера есть и другие варианты». При этом американский промоутер не исключает, что это шоу, которое он предполагает назвать Power & Fury («Сила и ярость»), может пройти на территории предполагаемого соперника в Британии.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть