Даниэль Кормье: Адесанья имеет все, чтобы стать звездой
MMA
0
14 | Апрель | 2018 12:25
Автор: Сибиряк

Даниэль Кормье: Адесанья имеет все, чтобы стать звездой

Чемпион UFC в полутяжелом весе Даниэль Кормье поделился своим мнением о перспективном средневесе Исраэле Адесанье. Напомним, что Исраэль, которого считают одной из самых ярких восходящих звезд UFC, проведет сегодня бой против Марвина Веттори.

«Я был впечатлен дебютом Исраэля, но я знал его еще до того, как UFC подписали с ним контракт, — говорит Кормье в интервью репортеру MMA Fighting. — Я приглашал его к себе в тренировочный лагерь перед первым боем с Джонсом. Я видел много сходства в этих бойцах. Я видел его бои, и подумал, что он может быть очень подходящим спарринг-партнером. Его дебют в UFC не удивил меня. Меня удивила его способность оставаться собой».

«Ему понадобится некоторое время, чтобы дойти до титульного боя. Но ему не нужно будет много времени. Когда Ромеро не уложился в вес перед боем с Рокхолдом, Исраэль был готов выйти на замену. Такова уверенность этого парня. Он действительно очень, очень перспективный боец.  Многие люди считают, что он будет большой звездой. И он имеет все, чтобы стать звездой».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть