Дана Уайт: Порье один из претендентов на бой с Хабибом Нурмагомедовым

Президент UFC Дана Уайт назвал Дастина Порье одним из претендентов на пояс чемпиона UFC в легкой весовой категории, которым владеет Хабиб Нурмагомедов. «Абсолютно точно. Он точно один из претендентов, — сказал Уайт в эфире FS2. — Он был одним из тех, кому мы хотели звонить для замены на прошлой неделе [травмированного Тони Фергюсона]. Слава Богу мы этого не сделали, иначе разрушили бы сегодняшний турнир».

КОММЕНТАРИИ (22 )

Аватар пользователя Рыжий кот
Рыжий кот — ЧИТАТЕЛЬ (76) 0

Подходящий соперник для Хабиба, думаю Хабиб против не будет такого соперника. Гэджи ещё на два шага отступил назад.

вс, 2018-04-15 07:50

Cody Haggar — ЧИТАТЕЛЬ (13) 1
ответил пользователю zxcasd777aa

А чего ему против-то быть, он его и не почувствует, скорее всего!

вс, 2018-04-15 08:19

Бэндо — ПРОФЕССИОНАЛ (192) 1

Хабиб не должен быть против. С ним тёрок не было. И боец хороший

вс, 2018-04-15 08:28

Один — ПРОФЕССИОНАЛ (310) 0
ответил пользователю Бэндо

>С ним тёрок не было.
А как же "разобраться в октагоне"?

вс, 2018-04-15 16:26

Аватар пользователя pancher101
pancher101 — ЧИТАТЕЛЬ (40) 1

Соперник неплохой, главное щас чтобы Хабиб не затягивал с защитой

вс, 2018-04-15 09:37

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (911) -1
ответил пользователю pancher101

Да уж. Тут не надо забывать, что Хабиб собирается свой следующий бой проводить в ноябре, т.е. не раньше чем через полгода.
В 2017-ом году из-за этого сорвался бой Хабиба с Тони (неофициально 4-ый раз). Это сейчас все довольны и радостны, а через пару месяцев все бойцы начнут поливать Хабиба и Уайта, и Дана организует временный пояс в легком весе.

вс, 2018-04-15 11:02

manimej — ПРОФЕССИОНАЛ (130) 2

Конор максимально легко уничтожил Порье, у Хабиба думаю тоже проблем не будет.

вс, 2018-04-15 12:17

Аватар пользователя rude
rude — ЧИТАТЕЛЬ (18) 2
ответил пользователю lmta

Это было миллион лет назад. Порье здорово добавил со времен того боя, сметает всех оппонентов. Думаю сегодня он мог бы и затащить Конора. Тем более Конор давно не дрался.

вс, 2018-04-15 13:31

manimej — ПРОФЕССИОНАЛ (130) 1
ответил пользователю rude

Дадада, хватит принижать Конора. Порье был слаб, Холлоуэй молод, Альдо сломлен психологически, Мендес не готов, Альварез куплен и тд. Нет он так же избил бы Порье, просто разный уровень.

вс, 2018-04-15 15:14

Аватар пользователя Goa§Mantra
Goa§Mantra — ЧИТАТЕЛЬ (33) 0
ответил пользователю lmta

Поддерживаю

вс, 2018-04-15 21:12

Аватар пользователя rude
rude — ЧИТАТЕЛЬ (18) 0
ответил пользователю lmta

Нисколько не принижаю таланты Конора, но думаю сегодняшний Порье как минимум дал бы серьезный бой ирландцу. Отличный бокс, грамотная тактика, неплохая борьба, у Дастина есть все что должно быть у топового бойца сегодня. Ни в какое сравнение с самим собой, времен боя с Конором...

пн, 2018-04-16 03:42

Старкий12 — ЧИТАТЕЛЬ (13) 0
ответил пользователю lmta

Правильно сказал на все 100%. Можно также во братку сказать что Хабиб Победил ваще не чемпиона, и тому подобное, но это не примут фаны Хабиба. А я фан не кого либо, а боев в целом. Все поймут.

пн, 2018-04-16 11:30

Soulreaver — ПРОФЕССИОНАЛ (350) 0
ответил пользователю rude

Так-то, относительно недавно, его легко нокаутировал Майкл Джонсон, просто против Порье нужен человек с одноразовым нокаутирующим ударом.

пн, 2018-04-16 04:30

Мурик ... — ЧИТАТЕЛЬ (26) 0

Смотрел бой и думал, что бы было окажись в соперниках Гейджи не Порье а Конор, лежал бы он уже в первом раунде.

вс, 2018-04-15 14:47

Maxsimilian — ДИЛЕТАНТ (-17) -3

Кому интересно смотреть на то как Хабиб будет опять по полу таскать и забивать очередного проходного ударника. Конор свои пояса хотя бы в бою с чемпионами добыл, а кого из чемпионов побил Хабиб?? никого, его пояс на данный момент ничего не стоит.

вс, 2018-04-15 16:18

Аватар пользователя аргонавт
аргонавт — ПРОФЕССИОНАЛ (172) -1
ответил пользователю Maxsimilian

Хабиб побьет тебя в первую очередь. Дай только адрес)

вс, 2018-04-15 20:46

Maxsimilian — ДИЛЕТАНТ (-17) 0
ответил пользователю аргонавт
ага, со своей братвой выловит меня одного и надаёт пощёчин на камеру

пн, 2018-04-16 19:51

Аватар пользователя Мешок 0-99
Мешок 0-99 — ПРОФЕССИОНАЛ (397) 0

Красный череп))). Был такой злодей в кино))

вс, 2018-04-15 18:35

Maxsimilian — ДИЛЕТАНТ (-17) -1

Помнится Хабиб год назад говорил что после того как станет чемпионом поднимется и отберёт пояс у Тайрона, Уже передумал? а как же наследие? непокорённые высоты? или страх потерпеть первое поражение перевешивает всё? Так и будет читерить с весом и таскать по канвасу серядняков..

вс, 2018-04-15 20:55

Старкий12 — ЧИТАТЕЛЬ (13) 0
ответил пользователю Maxsimilian

он сдохнет но сделает вес.

пн, 2018-04-16 11:23

Maxsimilian — ДИЛЕТАНТ (-17) 0
ответил пользователю Старкий12
В том-то и дело, даже Конор, которого Хабиб обзывает цыплёнком, после того как побил Альдо, поднялся сначала на две категории вверх для боя с Нейтом, а потом взял 2 пояс в бою с Альваресом. А что Хабиб? Зовёт пенсионера средневеса Сен-Пьера спустится в лёгкий вес