Порье-Гэтжи: Слова после боя (видео)

Дастин Порье и Джастин Гэтжи прокомментирвопли свой поединок на турнире UFC on FOX 29. Бой завершился победой Порье техническим нокаутом в 4 раунде.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО

КОММЕНТАРИИ (17 )

Аватар пользователя Colt77
Colt77 — ПРОФЕССИОНАЛ (212) 2

-Крепкого здоровья и больших гонораров.Спасибо за зрелищный бой.

вс, 2018-04-15 14:27

Мурик ... — ЧИТАТЕЛЬ (26) 1

Не долго тебе Гейджи радовать публику с такой манерой боя. Пробьют черепушку так, что не сможет она столько ударов выносить.

вс, 2018-04-15 14:42

Аватар пользователя user
user — ПРОФЕССИОНАЛ (289) 5

Зацепился за слова Порье о реванше с Макгрегором, и сразу посмотрел этот бой. Удивился ещё раз Макгрегору. Ну ни из чего победа вытекла, не могу понять, как это вообще. Фактически без боя. Порье упал вроде не от удара такого, от которого падают так, чтобы не смочь защищаться. А Макгрегор добивал так, что Порье был совсем беззащитным. Словно от Макгрегора исходило что-то, не имеющее видимости, конспирология какая-то...

вс, 2018-04-15 14:57

Аватар пользователя Джеб полусбоку-полуснизу
Джеб полусбоку-... — ПРОФЕССИОНАЛ (146) 1
ответил пользователю user

Лепреконская магия.

вс, 2018-04-15 15:24

GreyADAM — ЧИТАТЕЛЬ (10) 0
ответил пользователю Джеб Пастуха

По любому!

пн, 2018-04-16 07:32

Михаил5К — ЧИТАТЕЛЬ (87) 0
ответил пользователю user

Тоже не понял того момента - удач вскольз по затылку прошелся, еле еле зацепил, иногда бойцы в несколько раз сильнее удары держат, тот же Порье..

вс, 2018-04-15 20:04

GreyADAM — ЧИТАТЕЛЬ (10) 1
ответил пользователю user

Я тоже пересмотрел..
От таких ударов не падают...
Такое впечатление, что Порье слил бой..
Ну, это вряд ли конечно...
А если вспомнить бой Макгрегора с Альваресом...
уже тенденция...
Они проиграли бой еще до выхода..
Магия Макгрегора...
Он вырывает им сердые еще до выхода в октагон..

пн, 2018-04-16 07:31

Аватар пользователя Vasilii
Vasilii — ПРОФЕССИОНАЛ (180) 0
ответил пользователю user

Да многие чемпионы попались на его магию (Альдо, Альварес...). А вот Диас - нет и Холлоувей в принципе достойно отработал)

вт, 2018-04-17 19:45

Аватар пользователя Рыжий кот
Рыжий кот — ЧИТАТЕЛЬ (47) 0

Не понимаю Гэджи, тупо подраться и денег заработать, а как же здоровье, надо брать пример с Дастина Порье у которого цель пояс чемпиона, там думаю и гонорары выше.

вс, 2018-04-15 15:02

Аватар пользователя Vasilii
Vasilii — ПРОФЕССИОНАЛ (180) 0
ответил пользователю zxcasd777aa

Да ладно Вам! Без самопожертвования в клетке любви зрителя не заработаешь ИМХО, а здоровье (в этом спорте) в любом случае потеряешь... Или Вам больше по душе лицемеры, заявляющие, что готовы драться за бесплатно или за якобы наследие?)
ЗЫ: Оба бойца адекватны, правдивы в суждениях и вызывают только положительные эмоции у меня, удачи им в будущем!!! Пока есть такие спортсмены спорт будет жить и развиваться в правильном направлении ИМХО!!!

вт, 2018-04-17 19:55

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (402) 0

Порье молодец, недооценивал раньше его, а он молодец!

вс, 2018-04-15 17:10

Аватар пользователя Goa§Mantra
Goa§Mantra — ЧИТАТЕЛЬ (22) 0

не ожидал от Порье

вс, 2018-04-15 21:09

pasha nik — ЧИТАТЕЛЬ (9) 1

Гэтжи жалко....

вс, 2018-04-15 22:09

Аватар пользователя мижган-сибиряк
мижган-сибиряк — ПРОФЕССИОНАЛ (155) 0

Это конечно зрелищно, привлекает и капитализация растет, но защиту есть куда улучшать как одному, так и второму.

пн, 2018-04-16 08:28

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (207) 1

Оба, конечно, войны! Обоим хочется пожелать здоровья, хороших боев в будущем и чтобы заработали денег на старость. От себя могу сказать, что считаю крайне не умным стратегию на бой Гэджи, да очень зрелищно, но очень и очень принимает много ущерба, как следствие падение функционалки. Порье желаю получить громкий бой! Гэджи восстановиться и найти тренера, либо слушать тренера, который бы научил как защищаться. И последнее, посмотрел бой и прошлый бой Порье и Конора убеждаюсь во мнении, о чем писал неоднократно, что Конор очень мощно ведут. Тактика пиара Конора напоминает рэслинг, последние события явно об этом говорят, а его соперники явно как то безвольно проигрывают: Альдо, Альварес, Порье и т.д. При всем этом Конора уважаю, как человека, который смог выжать максимум из ситуации.

пн, 2018-04-16 16:39

Виталий — ЧИТАТЕЛЬ (1) 1

Я дерусь, потому что я дерусь. Портос. :)

пн, 2018-04-16 18:57

Дима_422 — ПРОФЕССИОНАЛ (160) 0

Если Джастин так будет продолжать, он быстро из многообещающего проспекта превратится в пробитого джорнимэна.

пн, 2018-04-16 21:30

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Федор Емельяненко — Фрэнк Мир / 28 апреля

й