Глава WBC: Мы безусловно поддерживаем Головкина

Глава WBC Маурисио Сулейман сообщил, что желание чемпиона WBC, WBA и IBF в среднем весе Геннадия Головкина провести поединок 5 мая, несмотря на отказ его соперника Сауля Альвареса от боя из-за антидопингового расследования, пользуется полной поддержкой организации. «Это очень досадно, — приводит слова Сулеймана boxingscene.com. — Головкин просто готовился к бою 5 мая. Это несправедливо, что весь изнуряющий процесс подготовки, отказ от нахождения рядом с женой и недавно родившейся дочерью, фокусирование на защите звания чемпиона мира поставлены под угрозу».

«WBC безусловно поддержит то, что Головкин решит предпринять, если это будет достойный бой, без риска для его соперника, — добавил Сулейман. — Мы намерены поддержать его, потому что это правильно. 

КОММЕНТАРИИ (44 )

Аватар пользователя ASTas
ASTas — ЧИТАТЕЛЬ (75) -2

Переобувашки

вс, 2018-04-15 12:15

Аватар пользователя Мешок 0-99
Мешок 0-99 — ПРОФЕССИОНАЛ (420) 2
ответил пользователю ASTas

Почему? Организация поддерживает двух боксеров, один владеет ее поясом, другой-претендент. Это же WBC, а не единичный фанат Альвареса или Головкина, глава не обязан болеть за одного или другого. Сулейман не нападал на чемпиона в прессе, когда заявлял о своей поддержке мексиканца, почему бы не поддержать чемпиона сейчас? Или главу WBC уже в предатели и враги записали, когда началась эта история с бутиратом?

вс, 2018-04-15 12:44

Аватар пользователя ASTas
ASTas — ЧИТАТЕЛЬ (75) -1
ответил пользователю Мешок 0-99

Я думаю, что сомневаться в его двойных стандартах не совсем уместно. Взять хотя бы во внимание разницу его позиций по поводу Поветкина и Канело. Орал со всех трибун сто Альварес не при делах. Мерзкий тип

вс, 2018-04-15 14:00

Аватар пользователя Murzil
Murzil — МАСТЕР (614) 0
ответил пользователю Мешок 0-99

Все Вы хорошо излагаете, но есть маленькое но:
Сулейман заявлял, что отстранение Альвареса - невозможно.
А это был явный перебор с его стороны.

вс, 2018-04-15 14:17

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (459) 1
ответил пользователю Murzil

Беспредельный волшебник Сулейман,может очень многое к сожалению; а двойные стандарты,у сулейманчика иногда и при советах Хэймона никто не отменял.)

вс, 2018-04-15 16:29

Аватар пользователя ПшёлТы
ПшёлТы — ЧИТАТЕЛЬ (2) -1
ответил пользователю Мешок 0-99

Не в враги - в переобувашки. Какое замечательное слово.

пн, 2018-04-16 06:38

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (579) 2

Девиз Сулеймана: "И вашим и нашим и про себя не забываем!" :)

вс, 2018-04-15 12:33

Аватар пользователя Я и Ко
Я и Ко — ГУРУ (1042) 3
ответил пользователю kolobok65

- Дедушка, а какая профессия самая первая наидревнейшая?
- Глава WBC, внучек, глава WBC

вс, 2018-04-15 14:07

Аватар пользователя pharman
pharman — МАСТЕР (575) 0
ответил пользователю Я и Ко

)))

пн, 2018-04-16 07:29

Аватар пользователя ПшёлТы
ПшёлТы — ЧИТАТЕЛЬ (2) 0

Почему половина ремня в мексиканских тонах? Пояс WBC по среднему весу, надо полностью разрисовать в казахстанские цвета и навечно отправить в зал славы GGG, заслуженному чемпиону WBC, заслуженно завоевавшему этот пояс!

вс, 2018-04-15 12:41

Аватар пользователя Murzil
Murzil — МАСТЕР (614) 1
ответил пользователю Пшёлты

Если внимательно посмотреть, то половина пояса в руках Геннадия - чисто казахстанская, если вы не в курсе.

вс, 2018-04-15 22:20

Аватар пользователя pharman
pharman — МАСТЕР (575) 1
ответил пользователю Murzil

Наш друг думал, что ГГГ - это мужик .. в костюме. )

пн, 2018-04-16 07:32

Аватар пользователя ПшёлТы
ПшёлТы — ЧИТАТЕЛЬ (2) -1
ответил пользователю Murzil

То половина.. Другая же половина в честь Альвареса, позорно сбежавшего от боя с обладателем собственного зала славы в Караганде уже во второй раз, бесцеремонно, по хамски, не по-бизнесмэнски не позволив тем самым заработать Головкину на старость. Гад такой

пн, 2018-04-16 07:35

Аватар пользователя Murzil
Murzil — МАСТЕР (614) 0
ответил пользователю Пшёлты

Тю. А что Сулейман - мексиканец так это ничего не значит? При чем тут Канело вообще?

пн, 2018-04-16 10:46

Аватар пользователя ПшёлТы
ПшёлТы — ЧИТАТЕЛЬ (2) 0
ответил пользователю Murzil

Тю-тю, А чтовыдумали 2я половиночка в честь Сулейманчика что ли раскрашена? Тю, это же надо же догадки такие догадывать! Разумеется в счет Альвареса, как 2го участника боя. Надо же быть таким труднодоходчивым?

пн, 2018-04-16 13:05

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (352) 3

ну и объявили бы деревянченко претендентом на титул по WBC. это и была бы поддержка.

вс, 2018-04-15 12:48

Аватар пользователя MayweatherVik
MayweatherVik — ЧИТАТЕЛЬ (75) 0

Это конечно хорошо, но что значит без риска для соперника???

вс, 2018-04-15 13:14

Аватар пользователя Муслим Кабзон
Муслим Кабзон — ПРОФЕССИОНАЛ (168) 0
ответил пользователю MayweatherVik

я так понимаю, имелось ввиду, чтобы "не совсем мешок"

вс, 2018-04-15 16:44

Аватар пользователя pharman
pharman — МАСТЕР (575) 0
ответил пользователю Муслим Кабзон

И "не совсем Мунгия" (21 год).

пн, 2018-04-16 07:35

Дозор — ДИЛЕТАНТ (-2) -3

ну и с кем "вечно всеми избегаемый супер-монстр" боксировать-то будет 5-го мая?Не могу понять Лефлер забухал или Санчесу до сих пор современная психиатрия не может душевное равновесие вернуть и пришлось даже бой Гаса на месяц переносить?))Где имена соперников ДОСТОЙНЫХ,что с переговорами?Явно что-то не ладное творится в компашке трус-балбес-бывалый:)

вс, 2018-04-15 13:27

Аватар пользователя ПшёлТы
ПшёлТы — ЧИТАТЕЛЬ (2) -1
ответил пользователю Дозор

Ещё 3 дня и заговорят.

вс, 2018-04-15 15:17

Аватар пользователя Инк
Инк — ДИЛЕТАНТ (-41) -1
ответил пользователю Дозор

Вышли не на свой уровень и трещат по швам

вс, 2018-04-15 16:11

Аватар пользователя ПшёлТы
ПшёлТы — ЧИТАТЕЛЬ (2) -1
ответил пользователю Инк

Зря вы так. Они потерпели крушение и как раз сейчас дрейфуют к безымянным островам.. но к островам же, пусть и безымянным, Это значит завершение победоносной карьеры не намечается, и мы ещё увидим много бигдраммашоу!

пн, 2018-04-16 07:42

Аватар пользователя feint
feint — МАСТЕР (569) -1
ответил пользователю Пшёлты

уголок троллей), вы ветку дальше равивайте

пн, 2018-04-16 10:14

Аватар пользователя AMG 55
AMG 55 — ПРОФЕССИОНАЛ (103) -1
ответил пользователю feint

А их только здесь (в новостях про Головкина) и встретишь.

пн, 2018-04-16 11:16

Аватар пользователя ПшёлТы
ПшёлТы — ЧИТАТЕЛЬ (2) -2
ответил пользователю AMG 55

Почему же все эти тролли к Головкину липнут?

пн, 2018-04-16 12:17

Kai — ЧИТАТЕЛЬ (57) 1

"мы безусловно поддерживаем выплату нам комиссии за защиту нашего пояса Головкиным"

вс, 2018-04-15 13:41

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (402) 0

Сулейман он такой Сулейман, и от Хосе в нём совсем ничего....

вс, 2018-04-15 14:14

Аватар пользователя сабмишнолимит
сабмишнолимит — ЧИТАТЕЛЬ (49) 3

Ласковый теленок две матки сосет.

вс, 2018-04-15 14:41

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (867) -1

The Show Must Go On

вс, 2018-04-15 15:23

Аватар пользователя Ex-Doctor
Ex-Doctor — ПРОФЕССИОНАЛ (162) 1
ответил пользователю 1 000 000 USD

The Show Must Go No

вс, 2018-04-15 16:32

Аватар пользователя Инк
Инк — ДИЛЕТАНТ (-41) -1

Скандалы, интриги, расследования...

Команда Головкина не жалеет денег для Сулеймана...но при этом не могут предложить достойный гонорар противникам
Что это? жадность или бизнес-ход...

вс, 2018-04-15 15:58

p82988p — ЧИТАТЕЛЬ (32) -1

Обязательным претендентом на бой с Головкиным 5-го мая является украинец Сергей Деревянченко, однако менеджеры Геннадия не собираются организовывать данный поединок, так как считают, что у них якобы мало времени для раскрутки боя. Если же казахстанца лишат титула IBF, то за него поспорят Деревянченко и американец Дэниэль Джейкобс. Эту информацию подтвердил промоутер Джейкобса Кит Конноли. "Такая вероятность есть. Деревянченко может сражаться со следующим парнем, который идет в рейтинге вслед за ним. Таковым будет Джейкобс. И мы легко бы могли организовать их встречу за титул IBF. Я не собираюсь лишать Деревянченко и Джейкобса шансов стать чемпионом мира, если они оба этого захотят", – сказал функционер в комментарии boxing247.com.

вс, 2018-04-15 16:36

Аватар пользователя Depeche Mode
Depeche Mode — ПРОФЕССИОНАЛ (185) -2

Лицо Гены как бы говорит "Хи-хи, а вот и многоходовочка, вы ждете топа? Ждите-ждите, хомячки"

вс, 2018-04-15 16:55

Nayman_84 — ПРОФЕССИОНАЛ (116) 1

Был еще вопрос к Сулейману:
"- А кто станет соперником Головкина? Пока-то бой не отменен.

- Ему заблокировали всех. Комиссии, промоутеры, телевидение и другие организации из мира бокса - они блокируют ему выход на ринг. Предлагали многие, но в конечном итоге они отвергнуты."

Может это месть системы за высказывание ГГГ в адрес Канело.

вс, 2018-04-15 17:49

Аватар пользователя Ex-Doctor
Ex-Doctor — ПРОФЕССИОНАЛ (162) 0
ответил пользователю Nayman_84

Кстати, как вариант. Вполне возможно. "Так не достанься же ты никому".

пн, 2018-04-16 10:57

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (70) -1

Очень хитрый сулейман, лестно речи подавал, что головкин безвозмездно, пояса чуть не отдал, он включил свои таланты, гипнотические взгляды, и смотря глазами в глаз, свой гипноз направит в вас.. но головкина учили, чтоб не верил ему сильно..Павел глоба подсказал, есть от этого удар, бей ты с низу прямо в пузо, и гипноз так отключай. размахнулся гена сильно, и ударом прям в пузень, отключил зловредны чувства, убежал тогда злодей..так вот спас головкин прелесть, тех блестящих поясов, сулейман же словно горлум жадно смотрит из кустов..

вс, 2018-04-15 18:38

Аватар пользователя Дронго Макс
Дронго Макс — ПРОФЕССИОНАЛ (122) 1
ответил пользователю 1987v16

горлум...да вы, батенька, прям юморист-сатирик..жаль что рифма отсутствует, еле дочитал. горлум, :)) Дж. Толкин улыбнется?))

вс, 2018-04-15 22:49

Аватар пользователя Сыныч МС
Сыныч МС — ЧИТАТЕЛЬ (31) 0

Не приятный типок этот Маурисио....

вс, 2018-04-15 19:10

Nurlan Ykylasuly — ДИЛЕТАНТ (-2) 0

Вообще кто является линейним чемпионом в среднем весе

вс, 2018-04-15 20:40

Аватар пользователя Дронго Макс
Дронго Макс — ПРОФЕССИОНАЛ (122) 0
ответил пользователю Nurlan Ykylasuly

Канело, по сути--но у него отказ от пояса, отказ от боя..не знаю, можно ли его считать еще чемпионом...

пн, 2018-04-16 17:14

Аватар пользователя Шизенет Шизенет
Шизенет Шизенет — ДИЛЕТАНТ (-16) 0

Мексомасоны всегда поддерживают своих. Стангрит не даст соврать.

пн, 2018-04-16 02:33

Аватар пользователя Cever5
Cever5 — ПРОФЕССИОНАЛ (171) 0

Сулейман, хитрая лиса всем готов улыбаться - и вашим и нашим...

пн, 2018-04-16 09:18

Аватар пользователя Ярослав Владимирович
Ярослав Владимирович — ПРОФЕССИОНАЛ (120) 0

Если встреча c Альваресом подавалась как обязательная защита по WBC (очередь этой организации по договоренности с другими версиями), то после отказа Канело должен идти следующий по списку топ 15 WBC. Там http://wbcboxing.com/wbceng/ratings?layout=edit&id=145 по списку не заняты и не уставшие: Андраде (амер.) - левша, Роберто Гарсия (мекс.), Гари О`Салливан - зашедулен под TBA на той же арене за день до Головкина, Луис Ариас - проиграл последний Джейкобсу. Пропущенных не рассматриваю по понятным причинам. В сложившейся ситуации на назначенную дату не потеряв лицо и собрать кассу можно только перехватив Джейкобса (№3, но как бы занят). Чего посмотреть нам всем желаю!)

вт, 2018-04-17 00:00

Загрузить еще