Порье-Гэтжи: Разбор боя от Чела Соннена (видео)

КОММЕНТАРИИ (16 )

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (165) -2

Вот-так всё просто.

пн, 2018-04-16 13:41

SMB SMB — ЧИТАТЕЛЬ (13) 4

Чейл в разборе великолепен!

пн, 2018-04-16 14:21

Аватар пользователя CaptainYakutia
CaptainYakutia — ПРОФЕССИОНАЛ (233) -2

Немного странно, когда борец возможно с самой слабой ударной техникой в юфс. Комментирует бой, проходивший непосредственно в стойке.

пн, 2018-04-16 14:57

SlamDunk — ПРОФЕССИОНАЛ (114) 2
ответил пользователю CaptainYakutia

Если у него его знание теории, то почему нет? Про Сакурабу довольно чётко подмечено например.

пн, 2018-04-16 18:19

Аватар пользователя CaptainYakutia
CaptainYakutia — ПРОФЕССИОНАЛ (233) 0
ответил пользователю SlamDunk

Я лишь подметил, что это странно, а не пагубно.

вт, 2018-04-17 10:51

Аватар пользователя Legis Torch
Legis Torch — ПРОФЕССИОНАЛ (219) 3
ответил пользователю CaptainYakutia

Интересно, то есть, чтобы прокомментировать бой постфактум нужно быть лучшим бойцом планеты? А тренера получается зачем вообще нужны, большинство из них даже никогда не бились в октагоне, так как же они тогда могут тренировать? А комментаторы, они ведь если и выступали где-то, то в большинстве случаев не на высшем уровне, как же так. Если уж "немного странно" то, что боец с многолетним стажем выступлений в мма, который за свою карьеру провёл кучу подготовительных сборов и тренировавшийся с лучшими бойцами мира высказал своё мнение по поводу боя, то я боюсь представить, что же для тебя не странно.

пн, 2018-04-16 21:49

Аватар пользователя CaptainYakutia
CaptainYakutia — ПРОФЕССИОНАЛ (233) 0
ответил пользователю Legis Torch

"чтобы прокомментировать бой постфактум нужно быть лучшим бойцом планеты?"
Где я такого написал? Имеется в виду, что односторонний БОРЕЦ Чейл Соннен, который по ударке хуже Демиана Майи и Хабиба, который падал от неправильного бэкфиста, в последствии который был забит Сильвой. Не очень хорошо шарит в ударке.
"большинство из них даже никогда не бились в октагоне, так как же они тогда могут тренировать?"
Не знаю, насчет октагона, но. Это ММА, тут может быть много тренеров по боксу, муай тай, борьбе и т.д. Ну и бывшие ММА бойцы, тоже тренируют бойцов ММА, и их немало.
Я бы не назвал комментаторов 100% знающих эту игру. Вот например Рогана какой то боец сказал, что Роган не разбирается в мма. Не знаю точного имени, но это так.
А в общем скажу, что например Фредди Роуч не лучший боксер, даже наверное топом никогда не звали, но. Он играл в свою игру на 100%. Это был тот аспект, на котором он выступал. Ведь есть много людей, которые хороши в теории, но никакие в практике - это Фредди Роуч. Ведь подумай, Хабиб тоже мог бы сказать, про бои в стойке, но он не будет и на 70% точен в своих доводах. Потому, что это не аспект его игры.

вт, 2018-04-17 10:34

reddv8 — ЧИТАТЕЛЬ (86) -3

Не знаю как это назвать, но разбором боя здесь не пахнет, нас обманули )

пн, 2018-04-16 15:41

Аватар пользователя Рыжий кот
Рыжий кот — ЧИТАТЕЛЬ (47) 3

Маловато разбора, но интересно, Чел продолжай тебе идёт, дубляж четкий спасибо)

пн, 2018-04-16 16:38

Аватар пользователя плыву по реке Хуанхэ
плыву по реке Хуанхэ — ДИЛЕТАНТ (-26) 1

Жаль Гейтжі,своебразный малый і не проканало с юфс

пн, 2018-04-16 17:31

Аватар пользователя Sokol
Sokol — ПРОФЕССИОНАЛ (313) 2

Чейл шарит конечно! Но это не разбор

пн, 2018-04-16 18:02

Аватар пользователя user
user — ПРОФЕССИОНАЛ (290) 0

Гэтжи крепкий волевой парень, удары ногами точно были тяжёлыми и чуть не сделали ему победу. Защитить бы голову хорошо, этого как раз нету, и выносливости маловато. Без таблеток для хорошей работы сердца он проигрывает одарённым выносливостью от природы.

пн, 2018-04-16 18:31

Аватар пользователя Cтoлыпин.
Cтoлыпин. — ДИЛЕТАНТ (-11) 3

Гэтжи слишком много пропускал,причем от бьющего бойца и количество рано или поздно должно было перейти в качество.Первое плотное попадание и он поплыл.С таким стилем он быстро станет пробитым если уже не пробит.

пн, 2018-04-16 18:56

Cody Haggar — ДИЛЕТАНТ (-11) 0
ответил пользователю Cтoлыпин.

После нокаута от Альвареса он никогда уже не будет прежним! )

пн, 2018-04-16 21:15

Аватар пользователя Veri
Veri — ПРОФЕССИОНАЛ (284) -1

мне перестал нравиться Чейл - раньше он отличался шутками,теперь он строет серьезное лицо,так же серьезно хочется спросить - а ты как закончил свои попытки,разберем нет?Паука ты мотал,но только языком результат боя известен ,вот Вайдман не любимый всеми два раза уничтожил того кто тебя в позу эмбриона загнал
нельзя быть и бойцом неудачником (с проваленным допинг тестом) и тут же великим критиком = зашквар )

пн, 2018-04-16 21:03

Аватар пользователя Циник№1
Циник№1 — ЧИТАТЕЛЬ (85) -1

Разбор -ни о чём))

пн, 2018-04-16 21:09

Загрузить еще