Фрэнк Мир: Макгрегор допустил ошибку, которая будет стоить ему миллионы долларов

Экс-чемпион UFC в тяжелой весовой категории Фрэнк Мир считает дорогой ошибкой нападение Конора Макгрегора на автобус с Хабибом Нурмагомедовым. «Теперь его ждет отстранение спортивной комиссией. Они просто обязаны сказать свое слово, — сказал Мир в интервью Брендану Шаубу для программы BELOW THE BELT. — Ему не избежать штрафа [со стороны Спортивной комиссии]. Не говоря уже о судебных исках. Это многомиллионная ошибка. Миллионы долларов стоила ему эта выходка. Встреча Хабиба и Конора теперь откладывается в лучшем случае. А может и вообще не состояться».

КОММЕНТАРИИ (39 )

Аватар пользователя BenitoHuares
BenitoHuares — ПРОФЕССИОНАЛ (232) -1

Чтоб не встречаться с Хабибом ему не жалко миллионов.

пн, 2018-04-16 11:01

Аватар пользователя Юрий Синдяшкин
Юрий Синдяшкин — ПРОФЕССИОНАЛ (220) 4
ответил пользователю BenitoHuares

Конор должен был драться в полусреднем за временный пояс, этот план более надежный способ избежать боя с Хабибом. Но выходка Конора уничтожила эту возможность и сделала более финансово привлекательной возможность боя с Хабибом. Неумный способ избежать боя 

пн, 2018-04-16 11:08

Старкий12 — ЧИТАТЕЛЬ (9) 0
ответил пользователю Ysee-mma

Скажи это психам которые верят в плоскую землю, Хабиба тоже можно вести как и Конора. Есть такие елы палы.

пн, 2018-04-16 11:41

Аватар пользователя zidan
zidan — ПРОФЕССИОНАЛ (147) 1
ответил пользователю BenitoHuares

и все таки Хабиб остался в автобусе когда Конор его звал выйти наружу. И неважно выпускали или нет, если бы хотел то вышел бы.

пн, 2018-04-16 11:12

Аватар пользователя Adik420
Adik420 — ПРОФЕССИОНАЛ (187) 7
ответил пользователю zidan

И все таки Конор боится выйьиив клетку и защитить свой пояс против .Боиться Хабиба боиться Тони.
Столько времени было у него на подготовку и на словах он в деле и тренеровался а на деле струсил обоих претендентов. Боялся он и Нейта когда круги наяривал по клетке повернулись спиной и бегал смотря на часы.
Так что ни Конор тут образец храбрости.

пн, 2018-04-16 11:19

Аватар пользователя zidan
zidan — ПРОФЕССИОНАЛ (147) -7
ответил пользователю Adik420

скорее лениться, миллионер + пояс был. Бояться это значит выбирать более слабого соперника а он вообще не дрался после Мейвейзера.

пн, 2018-04-16 12:44

manimej — ПРОФЕССИОНАЛ (122) 2
ответил пользователю Adik420

Сейчас бы обвинять бойцов в трусости. Любой, кто вышел в ринг или октагон - уже красавчик.

пн, 2018-04-16 13:20

Аватар пользователя Егор
Егор — ЧИТАТЕЛЬ (1) -7
ответил пользователю Adik420

Правда? А я думал хабиб закрілся в автобусе, а оказівается Конор забоялся. Ну-ну

пн, 2018-04-16 13:29

Аватар пользователя arap
arap — ЧИТАТЕЛЬ (5) 1
ответил пользователю zidan

Глубокая мысль, и что?

пн, 2018-04-16 11:53

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (161) -3
ответил пользователю BenitoHuares

Не без этого.

пн, 2018-04-16 11:24

Аватар пользователя No Meldonium
No Meldonium — ЧИТАТЕЛЬ (40) -1

Капитан очевидность. Ему то что с этого? чужие деньги жить мешают? пусть сам попробует себя на такой уровень известности поднять, а потом советует Конору что и как делать. И кому нужен хабиб без конора и тони?? в особенности без конора. Орел просто один из многих чемпионов - как Головкин. Без правильного соперника он никто в финансовом плане. Как и Головкин

пн, 2018-04-16 11:09

SlamDunk — ПРОФЕССИОНАЛ (114) 8
ответил пользователю No Meldonium

Начнём с того, что это интервью. Ему задали вопрос, он ответил, не думаю что Френк Мир ворвался к Шраубу с криками "АААА КОННОР ОБЛАЖАЛСЯ". Во-вторых - на мой взгляд о Френке можно отзываться и по уважительнее.

пн, 2018-04-16 12:23

Аватар пользователя Feel good
Feel good — ЧИТАТЕЛЬ (32) -6
ответил пользователю SlamDunk

Уважительнее по какой причине?? Обычный посредственный боец, наркоман. Почти всем топам за исключением 2-3 имён проиграл. Заслуг больших за ним нет. Какая причина его уважать сильнее остальных?

пн, 2018-04-16 17:37

SlamDunk — ПРОФЕССИОНАЛ (114) 0
ответил пользователю Feel good

Френк Мир считался лучшим Джитсером в Тяжах и довольно справедливо, до восхода Вердума. И если уж на то пошло, временный чемпион UFC, какому нибудь Биг Ногу это всегда ставят в достижение. И он чёрт побери, ветеран спорта.

пн, 2018-04-16 18:24

manimej — ПРОФЕССИОНАЛ (122) -2
ответил пользователю No Meldonium

Хабиб намного популярнее, чем Тони, что вы несёте? Хабиб - вообще один из самых известных бойцов ЮФС, и особо он то в Коноре не нуждается. Единственное с Конором можно заработать кучу бабла, но как сказал сам Хабиб, он дерётся не ради денег, а ради своего наследия, в плане финансов он и так там упакован.

пн, 2018-04-16 13:26

Дмитрий88 — ПРОФЕССИОНАЛ (180) 0
ответил пользователю lmta

"как сказал сам Хабиб, он дерётся не ради денег" - это сказано в другой ситуации. Зиявудин Магомедов под следствием или даже задержан, так что деньги Хабибу нужны.

пн, 2018-04-16 13:53

Аватар пользователя Feel good
Feel good — ЧИТАТЕЛЬ (32) 1
ответил пользователю Дмитрий88

Он арестован. Поэтому сейчас Хабиб поймёт что в ММА дерутся таки ради денег)) или идут торговать на рынок)

пн, 2018-04-16 17:32

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (214) 1
ответил пользователю No Meldonium

Если Головкин честный и порядочный человек, он обязан щедро Вас вознаградить, настолько круто Вы его пиарите - сравнивая всех и вся с Головкиным и только с Головкиным. Даже такие крупные фигуры, как Хабиб и Конор, сподобились.

пн, 2018-04-16 13:56

Аватар пользователя Голландец Sam
Голландец Sam — МАСТЕР (563) 5

Макгрегор бросил чем то в автобус - отстранение, миллионные иски? Что то не верится, заплатит ущерб - пару косарей, может еще какие то издержки.
Джонс совершил дтп с пострадавшими, скрылся, и ничего - выступал и дальше. По сравнению с этим - выходки Конора это детские шалости, причем все проходило с одобрения Даны Уайта, иначе зачем там камеры, сьемки и прочее.

https://youtu.be/HkIV-BK106s

Видео изнутри автобуса, может кто еще не видел, выложил Эл Яквинта.

пн, 2018-04-16 11:19

система — ЧИТАТЕЛЬ (10) 1
ответил пользователю Голландец Sam

Твоё сравнение чушь собачья, может ты забыл три поединка отменили и турнир чуть не отменили?

пн, 2018-04-16 12:19

yfxfkmybr71 — ПРОФЕССИОНАЛ (205) -1
ответил пользователю Голландец Sam

Все просто, начало раскрутки будущего боя Хабиб - Конор.

пн, 2018-04-16 12:29

Михаил5К — ЧИТАТЕЛЬ (87) -1
ответил пользователю Голландец Sam

Хорошее видео. Видим как Орел героически и страстно матюгает Коннора изнутри. Наружу осмотрительно не выходит.

пн, 2018-04-16 12:58

Дмитрий88 — ПРОФЕССИОНАЛ (180) 1
ответил пользователю Михаил5К

Этот "орел" ещё и мать конора оскорбляет! Орел автобусный.

пн, 2018-04-16 14:03

Дмитрий88 — ПРОФЕССИОНАЛ (180) 0
ответил пользователю Михаил5К

Да, оказывается оскорбления можно и потерпеть! От "легенды" это конечно не выносимо, но от разъяренного Конора можно.

пн, 2018-04-16 14:46

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (70) 0

И заработать миллионы и потерять не много им пиарщику то не зазорно когда ликует целый мир.. зато так можно бить окошки кидать бутылками в врага!мейвезору давать по роже..такая жизнь не всем дана!

пн, 2018-04-16 11:17

Аватар пользователя Adik420
Adik420 — ПРОФЕССИОНАЛ (187) -3

Сейчас если Конор после таго как столько всего сделал да еще сказал что хочет закончить дело с Хабибом в клетке, не выйдет а пойдет в другой вес против До Аньоса то это будет самый большой чикен и трус который был в Юфс.
Хотел защитить такого же трупа друга сделает пусть один на один.Ариемку никто кроме Хабиба не трогал.

пн, 2018-04-16 11:25

Cody Haggar — ДИЛЕТАНТ (-11) 1
ответил пользователю Adik420

Так Хабиба вообще никто не трогал, но из автобуса он мужественно не вышел!

пн, 2018-04-16 20:38

Аватар пользователя Dynamic
Dynamic — ДИЛЕТАНТ (-2) -2

Да почему все говорят что Конор трус, Конор ципленок...он в отличии от Хабиба, который борит "малышей" и не желает переходить на категорию выше где он и должен быть, через одну весовую категорию перепрыгнул и 2 боя провел, причем с не простым противником и который значительно больше его....и кто еще тут трус и ципленок?

пн, 2018-04-16 11:47

MD MEG — ЧИТАТЕЛЬ (9) 0
ответил пользователю Dynamic

А как на счет чемпиона полулегковеса который не смог сделать вес легкого??? Он тоже наверно трус раз малышей избивает.

пн, 2018-04-16 19:13

Cody Haggar — ДИЛЕТАНТ (-11) 0
ответил пользователю uppercot

А как насчёт того, что для сгонки было всего несколько дней? Да и с недопуском Макса до боя история мутная...

пн, 2018-04-16 20:34

Бэндо — ПРОФЕССИОНАЛ (189) 6

Можно потратить пару миллионов, чтобы заработать в десятки раз больше. Фрэнк считает деньги, которые Конор потратит сейчас, но он даже не представляет себе, сколько тот заработает чуть позже. В этом плане Фрэнку до Конора далеко

пн, 2018-04-16 12:15

Аватар пользователя Аладдин
Аладдин — МАСТЕР (557) 0

Эти миллиёны как умное вложение средств!
Если Конор все таки наберется храбрости, а выйти на бой против Тони или Хабиба он все таки боится, и выйдет против Хабиба эти несколько миллиёнов превратятся в сотню раз больше.

пн, 2018-04-16 12:21

Старкий12 — ЧИТАТЕЛЬ (9) 0
ответил пользователю Аладдин

ты один из тех кто думает что Конор боится? да, давайте дальше сделаем мир лучше. мы будем смотреть как они прыгают?!

пн, 2018-04-16 12:51

Аватар пользователя Аладдин
Аладдин — МАСТЕР (557) 0
ответил пользователю Старкий12

Да я один из почти всех, кто так думает! ))

пн, 2018-04-16 13:12

MD MEG — ЧИТАТЕЛЬ (9) 1
ответил пользователю Аладдин

Я тоже один из почти всех которые так думают)))

пн, 2018-04-16 19:18

Аватар пользователя Adik420
Adik420 — ПРОФЕССИОНАЛ (187) 0
ответил пользователю Старкий12

Хорошо .допустим Конор не боится Тони и Хабиба.
Тогда зачем он подписался на бой с РДА в то время как все фанаты и на опросах сайта Юфс и все эксперты даже его фанаты хотели что бы он "избил " претендентов одного из двух Тони или Хаба.
Но он мужественно отдает пояс и собирается драться с парнем который был бит теми обоими ребятами. Кому был бы интересен этот бой если сравнить с Т.или Х.?? Денег он бы точно меньше заработал бы так как никакого хайпа или ожидания фанатов не было . Зато он обещал накаутировать "этих двоих которые слишком медленные слишком нейклюжие " и просто умоляют накаутировать себя.
Ответ тут настолько очевиден что даже оголтелые фанаты Конор а на зарубежных форумах сами отвечают с горечью.

ср, 2018-04-18 05:04

snowtime — ЧИТАТЕЛЬ (56) 2

ой да на этом пиаре он еще больше сможет заработать

пн, 2018-04-16 13:58

Аватар пользователя Рыжий кот
Рыжий кот — ЧИТАТЕЛЬ (47) 0

Отработает Конор эти мильоны с лихвой, не нам его деньги считать, переборщил конечно он с разгромом, возможно и сам не ожидал такого исхода, зато как сработало для раскрутки боя с Хабибом.

пн, 2018-04-16 14:01

Cody Haggar — ДИЛЕТАНТ (-11) 0

Ничего не изменилось - большинство никому не интересных (некоторые причём уже очень давно) персонажей все также кстати и не кстати при любом удобном случае упоминают имя Конора, чтобы о них не забыли... Так и кто здесь Царь горы? )

пн, 2018-04-16 20:54

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Федор Емельяненко — Фрэнк Мир / 28 апреля

й