Даррен Тилл: Я в этом спорте, чтобы стать легендой

Полусредневес UFC Даррен Тилл поделился мнением о недавних словах своего будущего соперника Стивена Томпсона. Напомним, что Томпсон заявил в интервью The MMA Hour, что он нисколько не впечатлен навыками Тилла.

«Я видел это, — приводит слова Даррена  MMA Fighting. — Я действительно не думал, что это Стивен Томпсон, когда я его слушал. Обычно он выглядит, как хороший, уважительный парень, когда говорит о своих противниках. Почему он так обо мне говорит? Он расстроен тем, что ему пришлось сразиться со мной? Я действительно не думаю, что это настоящий Стивен Томпсон».

«Это будет весело для меня ... и это может быть интересно для него тоже. Мы пойдем туда и попытаемся убить друг друга. Основываясь на том, что он сказал, я не думаю, что он знает, кто такие фанаты из Ливерпуля. Я хочу драться с лучшими. Я здесь не для того, чтобы заработать деньги и выигрывать пояса, к черту все это. Я в этом спорте, чтобы стать легендой и стать величайшим бойцом за все время. Никто не остановит меня перед толпой из моего родного города. Я знаю, что 27 мая будет успешной датой для меня».

КОММЕНТАРИИ (27 )

Maxsimilian — ДИЛЕТАНТ (-17) -1
ай красава! теперь я его фанат, буду топить на Тилла )

пн, 2018-04-16 20:30

Мурик ... — ЧИТАТЕЛЬ (26) 1

Бой с Томпсоном всё покажет и расскажет.

пн, 2018-04-16 20:35

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (433) 0
ответил пользователю Iman

Если Тилл проиграет ,а ещё и досрочно его дело полный швах! Не знаю как ведут себя болельщики единоборств в Ливерпуле,но если как фанаты футбола то ему в случае фиаско ?.....короче,а мог бы жить.)))

вт, 2018-04-17 05:31

Аватар пользователя Каныбек уулу
Каныбек уулу — ЧИТАТЕЛЬ (77) 0

Да, из-за фанатов ливерпуля когда-то погибли несколько десятков людей и отстранили всех английских клубов на несколько лет.

пн, 2018-04-16 20:46

Аватар пользователя Cтoлыпин.
Cтoлыпин. — ДИЛЕТАНТ (-73) 0

Еще одному не дают покоя лавры Макгрегора и он стремится пробиться к славе не столько делом сколько языком

пн, 2018-04-16 20:58

Cody Haggar — ЧИТАТЕЛЬ (13) -2

Даррен, базарь сколько влезет, но только вынеси этого попрыгунчика Томпсона! )

пн, 2018-04-16 21:08

Аватар пользователя Helldegarde
Helldegarde — ПРОФЕССИОНАЛ (329) 12

В этом спорте уже есть Легенда, кто будет спорить, тому автобус сломают.

пн, 2018-04-16 21:26

Ryu — ПРОФЕССИОНАЛ (161) 1
ответил пользователю Helldegarde

Друг, ты сделал мой вечер))))

пн, 2018-04-16 23:38

Omich — ЧИТАТЕЛЬ (46) 0

А мне нравится этот парень. Главное чтобы за свои слова делом ответил. Томсон тоже нравится, но топить буду за Даррена

пн, 2018-04-16 21:31

Аватар пользователя bitec
bitec — ПРОФЕССИОНАЛ (242) 1
ответил пользователю Omich

За Томпсона болел после боя с Хендриксом, но тот бой был последним ярким боем в его исполнении. Он перешел на сверх осторожный экономичный кикбоксинг, в топку... Если Тилл сможет победить его в такой же ярко атакующей манере, как он это сделал с Серроне - буду за него всей душой. Надоело второе место Томпсона, вот что я точно не хочу смотреть, так это третий его бой с Вудли...

вт, 2018-04-17 11:36

Аватар пользователя Жибрицкий Николай Всеволодович
Жибрицкий Никол... — ПРОФЕССИОНАЛ (220) 3

За Томпсона. Конечно, его бои не всегда интересно смотреть. Но боец он хороший и мужик вроде нормальный. В последнее время стало слишком много лучших на все времена. Не припомню, чтобы ФЕ про себя такое хоть раз сказал. Тем не менее, он как минимум один из.

пн, 2018-04-16 21:32

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (260) 0

Тилл - парень перспективный и наверняка победит Томпсона. Но, видимо, в Великобритании открыты курсы треш-токинга или же сам Конор их сейчас открыл и Даррен один из первых выпускников.

пн, 2018-04-16 22:25

LEV1958 — ЧИТАТЕЛЬ (76) 1
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

Перспективность сама по себе не дает никаких преимуществ. Не вижу за счет чего Тилл должен наверняка победить чрезвычайно опытного и тактически грамотного Томпсона. Даррен большой и сильный парень, но в отличие от боя с Серроне, габариты Томпсона вполне сопоставимы. Ударка Тилла ничем не примечательна, о борьбе вообще судить трудно, скорее всего там все глухо, т.е. преимущества Вудли здесь не будет. Переть на Томпсона, как он попер на Ковбоя, значит сыграть в игру Вандербоя, в которой тот очень хорош.

вт, 2018-04-17 02:51

NITRO — ПРОФЕССИОНАЛ (153) 2
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

"Тилл - парень перспективный и наверняка победит Томпсона." - у Томпсона уже недавно был соперник очень похожий по стилю на Тилла (Хорхе Масвидаль) - и Томпсон перестучал его "на классе". И далеко не факт что Тилл в данный момент чем то лучше Масвидаля.

вт, 2018-04-17 07:09

Аватар пользователя Постель
Постель — ЧИТАТЕЛЬ (15) 1

Все британцы трепло.

вт, 2018-04-17 03:19

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (64) 0
ответил пользователю Постель

А Леннокс Льюис?

вт, 2018-04-17 07:39

Аватар пользователя Sea of Sin
Sea of Sin — ПРОФЕССИОНАЛ (352) 1
ответил пользователю Tamerlan

А он - молчаливое трепло.

вт, 2018-04-17 09:43

Аватар пользователя Постель
Постель — ЧИТАТЕЛЬ (15) 0
ответил пользователю Tamerlan

Леннокс тоже трепло. Он говорил что он величайший боксер и много еще всякой чуши про последний бой против Кличко.

чт, 2018-04-19 21:26

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (64) 0

Тилл говорит , что Томпсон о нём высказался не очень хорошо, значит Тилл заставил его нервничать перед боем!Тилл болтун но вот если это докажет победой 27 мая , то в дивизион пришла угроза, буду болеть за Тилла хоть и болтун но он знает, что хочет! Удачи ему!

вт, 2018-04-17 04:55

Аватар пользователя Cever5
Cever5 — ПРОФЕССИОНАЛ (203) 0

Каждой легенде - свое стекло в автобусе?))

вт, 2018-04-17 05:35

Аватар пользователя Black_Angel
Black_Angel — ДИЛЕТАНТ (-33) 0

Ты выходишь против вероятно лучшего контр панчера, так что не зарикайся. Я думаю Томпсон спрпвится.

вт, 2018-04-17 07:03

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (436) -1

Типичная английская говорилка, ничего нового. Говнистый народ, эти нагличане...

вт, 2018-04-17 07:52

Аватар пользователя Мощный Гербарий
Мощный Гербарий — ЧИТАТЕЛЬ (12) 0

Стать легендой,как Лобов!)

вт, 2018-04-17 08:33

Аватар пользователя Мощный Гербарий
Мощный Гербарий — ЧИТАТЕЛЬ (12) 0

Стать легендой,как Лобов!)

вт, 2018-04-17 08:33

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (222) 0

Легендой хочет в чем именно? Так у нас есть несколько легенд. Конор, Хабиб, Тони, Альдо, Леснар, Хант, Гэджи и тд. Каждый уникален по своему. А что скажет этот парень? Пока ни как не выделялся вроде... Но надо реально постараться, так как легенды выходят все на новый уровень одна тройка Конор, Хабиб и Тони чего стоят. Эти закатят такой концерт... что дотянуться до них очень сложно. А тут ещё и Гэджи порадовал в выходные.

вт, 2018-04-17 11:45

Аватар пользователя Weet
Weet — ЧИТАТЕЛЬ (5) 0

Парень честолюбив, амбициозен и заносчив. Причем все это постоянно озвучивает. А если победит Томпсона, кто назовет его треплом и болтуном? Не надо раньше времени вешать ярлыки. Пройти Томпсона ему будет архисложно, только если избрать тактику Вудли, но тогда это будет очередная тягомотина. Думаю перед родными трибунами Тилл попрет на него, что Томпсону будет на руку. И если удастся перебить того, то весь его трешток будет вполне обоснованным.

вт, 2018-04-17 16:51

shaitan — ЧИТАТЕЛЬ (90) 0

у нас уже есть легенда, ухади