Александр Шлеменко проведет бой 1 июня в Челябинске

Бывший чемпион Bellator  в среднем весе Александр Шлеменко проведет свой следующий бой 1 июня на шоу M-1 Challenge 93. Шоу пройдет в Челябинске на ледовой арене «Трактор». Соперник Александра будет объявлен позднее. В прошлом году Шлеменко провел три поединка, в двух одержав победы.

КОММЕНТАРИИ (16 )

Omich — ЧИТАТЕЛЬ (43) 1

Ну, правильно! Что сидеть-то пока беллатор мурыжит.

пн, 2018-04-16 21:26

Аватар пользователя Жибрицкий Николай Всеволодович
Жибрицкий Никол... — ПРОФЕССИОНАЛ (200) 1

Белаторские шаромыжники маринуют шторма. Вместо того, чтобы ковать своих звезд, перекупают юфс-шных, а нормальным бойцам (не хуже) приходится в Челябинске биться. Ничего не имею против Челябинска, но окно скоро закроется. Надеюсь в М-1 хоть по деньгам не обижают

пн, 2018-04-16 21:28

Аватар пользователя dron_ad
dron_ad — ПРОФЕССИОНАЛ (261) 2
ответил пользователю Жибрицкий Николай Всеволодович

Да чего-то эти юфс-шные звёзды совсем не вывозят, что ни бой так, пиз.юлины огребают и получают победы сомнительными решениями: король красный, Мусаси, Хендерсона вообще измордовали все кому не лень)

пн, 2018-04-16 21:55

SlamDunk — ПРОФЕССИОНАЛ (114) 0
ответил пользователю dron_ad

Ну не знаю, у Рори всегда хватало решений разной степени тяжести и в UFC.

вт, 2018-04-17 10:01

sky414 — ЧИТАТЕЛЬ (66) 1

Александру только всего хорошего во всех его делах начинаниях !!!

пн, 2018-04-16 21:35

zevsolimpiets — ЧИТАТЕЛЬ (60) 8

По моему мнения, 3 из 3 в прошлом году!))

пн, 2018-04-16 22:15

Аватар пользователя OSKP
OSKP — ПРОФЕССИОНАЛ (352) 3
ответил пользователю zevsolimpiets

Не только по вашему!

пн, 2018-04-16 23:20

Аватар пользователя Рыжий кот
Рыжий кот — ЧИТАТЕЛЬ (47) 1

Шлеменко - боец с сильным духом и большим опытом. Правильно делает, время идет, простои ни к чему. Как всегда удачи Шторм!

вт, 2018-04-17 05:23

Аватар пользователя Егорка
Егорка — МАСТЕР (549) 0

Норм новость, хоть нормальный ивент. А то эти РССшные показушные бои с опытнейшими конголезцами изрядно поднадоели.

вт, 2018-04-17 07:05

Uno — МАСТЕР (583) 0
ответил пользователю Егорка

Имя соперника узнаем, тогда можно будет говорить, нормальный ивент или нет. Хотя почему "ивент"? Русского слова нет что ли?

вт, 2018-04-17 10:30

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (402) 0

Удачи Александру!

вт, 2018-04-17 07:48

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (456) 0
ответил пользователю Ustus

Вот шторм Саня действительно боец чьих поединков жду(про его слив в беллаторе давно уже отмечал,с допингом не прокатило так Мусаси подсунули,и здесь ошибочка вышла).
Ещё быстрее бы как то Андрею Корешкову бой с Рори провести или Лимой,да и в другой промоушен можно двигаться(хотя там тоже свои заморочки.
Хотел написать АСВ,но вспомнил что после последних заявлений Майрбека в сторону шлема,он не допустит чтобы Саня вынес его любимчика Агуева(здесь на судейство будет не свалить),жалко что Токов ушёл и "провёл бой" с Эмеевым,резко устав после первого раунда.)

вт, 2018-04-17 11:09

Аватар пользователя Pbtor
Pbtor — ПРОФЕССИОНАЛ (144) 0

Бои Шлеменко всегда смотрю с удовольствием!

вт, 2018-04-17 10:01

Аватар пользователя ded1969
ded1969 — ЧИТАТЕЛЬ (59) 0

Ждем с нетерпением

вт, 2018-04-17 10:56

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (207) 1

Прочитал и удивился - почему два выиграл, а третий проиграл! Кому? Вспомнил, что Муссаси то выиграл-)))

вт, 2018-04-17 11:11

Аватар пользователя ded1969
ded1969 — ЧИТАТЕЛЬ (59) 1
ответил пользователю valdis

Так же как и Уорд в первом бою с Ковалевым