Алексей Егоров и Андрей Афонин проведут следующие поединки в США

Перспективные боксеры промоутерской компании «Мир Бокса» Алексей Егоров (4-0, 3 КО), выступающий в первом тяжелом весе, и супертяжеловес Андрей Афонин (5-0, 2 КО) свои следующие поединки проведут в США 9 июня. Скоро оба спортсмена вылетят в Америку, где проведут подготовку к предстоящим боям. Соперники российских боксеров будут объявлены позднее. 

26-летний Алексей Егоров дебютировал на профессиональном ринге в конце 2016 года, в любительском боксе он становился чемпионом Европы среди юниоров в 2009 году и чемпионом России и чемпионом Европы в 2013 году. 28-летний Андрей Афонин, призер чемпионата России 2015 года, тоже начал профессиональную карьеру в конце 2016 года

КОММЕНТАРИИ (9 )

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (222) -1

Кто нибудь может внятно объяснить что делает Афонин в хеви?
Я из Курска поэтому буду как Саша?

вт, 2018-04-17 09:11

Аватар пользователя Kabzich
Kabzich — ПРОФЕССИОНАЛ (458) 0
ответил пользователю Васенька

Я думаю, все примерно так и происходит. Да и в самом деле, это же надо целых 7 кило согнать !! здоровье гробить

вт, 2018-04-17 11:55

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (222) 0
ответил пользователю Kabzich

Неужели он такой медленный для крузеров? Или катастрофа на ближней дистанции?

вт, 2018-04-17 17:30

Аватар пользователя Vatan
Vatan — ПРОФЕССИОНАЛ (443) 0
ответил пользователю Васенька

Вот тоже хз, перспектив прям скажем мало, чтобы с такими габаритами добиваться в хеви успеха.

вт, 2018-04-17 13:36

Аватар пользователя Kabzich
Kabzich — ПРОФЕССИОНАЛ (458) 0

Надеюсь Егорову нормального соперника подберут

вт, 2018-04-17 12:00

hyptul — ЧИТАТЕЛЬ (11) 2

Почему-то при перечислении любительских титулов Егорова постоянно умалчивают то, что он был чемпионом APB, трижды победившим Руссо, который в свою очередь на Олимпиаде легко перестучал Вайлдера.

вт, 2018-04-17 12:25

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (222) 0
ответил пользователю hyptul

Для меня это главное. Я серьезно.

вт, 2018-04-17 17:39

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (428) 0
ответил пользователю hyptul

Надо только уточнить, что Руссо перестучал Вайлдера в 2008 г., а Егоров побеждал Руссо в конце 2014-15 гг.
Также в связи с АРВ вспомним, что через АРВ Егоров завоевал лицензию на ОИ-2016, но его туда не взяли, поехал ЧМ Тищенко.
а вот обновляемый список перешедших в профи боксеров с ОИ-2016 https://noweightlimit.wordpress.com/2016-olympic-boxers-turned-pro-tracker/ . Скоро добавится чемпион в 69 кг Елеусинов.

вт, 2018-04-17 17:56

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (428) 0

тут не сказано, что в марте Афонин уже проводил тренировки в Америке. https://www.instagram.com/p/BgC4hOMHJBH/