Дастин Порье: Менеджер Хабиба мне сказал, что я следующий

Американский боец смешанных единоборств Дастин Порье говорил с менеджером нового чемпиона UFC в легкой весовой категории Хабибом Нурмагомедовым. «Думаю, что шансы [на титульный бой] довольно хорошие. Тони выбыл на девять месяцев, посмотрим, вернется ли Конор, если вообще вернется. Менеджер Хабиба связался со мной и сказал, что я следующий, что они хотят драться со мной», — сказал Порье в разговоре с mmafighting.com.
 
По словам Порье компания UFC пыталась реализовать запасной план на случай травмы Тони Фергюсона или Хабиба Нурмагомедова. Эдди Альварес и Дастин Порье могли провести поединок на турнире UFC 223 и заменить любого в случае травмы. «Мы пытались получить новый бой с Эдди, но в последние несколько месяцев произошло много событий за кулисами до утверждения моего боя с Гэтжи. Я не хотел об этом говорить накануне боя с Гэтжи, но наш бой с Эдди планировалось провести на том же турнире, где должны были драться Хабиб и Тони, — произнес Дастин. — Мой менеджер сказал, что наш поединок с Эдди на UFC 223 хотели организовать для того, чтобы кто-нибудь из нас заменил травмированного в главном бою. Я принял поединок, но Эдди отказался. Это было несколько месяцев назад. Эдди выше меня в рейтингах, и мог рассчитывать драться за пояс».

КОММЕНТАРИИ (19 )

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (911) 1

То что Дастин, по словам менеджера Хабиба, следующий его соперник, бабушка на двое сказала. А вот, что Альварес отказался от поединка на ЮФС 223, это уже интересно. Учитывая, что Эдди самый первый бросил вызов Хабибу.

вт, 2018-04-17 05:59

Аватар пользователя Егорка
Егорка — МАСТЕР (548) 0
ответил пользователю 1 000 000 USD

А что тут интересного? Наверняка не успевал согнаться, а бой без пояса Альваресу не нужен.

вт, 2018-04-17 07:12

Аватар пользователя kazzen
kazzen — ПРОФЕССИОНАЛ (296) -1
ответил пользователю Егорка

Ну а с если бы согласился и смог закончить начатое с Дастином - то стал бы следующим в очереди. А так получлился у него самострл. Будет теперь ждать у моря погоды да твитить, какой он самый опасный для Хабиба. Карма, бэйби.

вт, 2018-04-17 07:30

Один — ПРОФЕССИОНАЛ (310) 0
ответил пользователю kazzen

Если бы согласился, то подрался бы с Хабибом уже на UFC 223.

вт, 2018-04-17 17:47

Cody Haggar — ЧИТАТЕЛЬ (13) 0
ответил пользователю 1 000 000 USD

А про вес Альвареса накануне упомянутого турнира никто не помнит? Альварес совершенно не планировал там выступить! Пюре была-бла-бла )

вт, 2018-04-17 07:20

Один — ПРОФЕССИОНАЛ (310) 0
ответил пользователю Beat Em Up

Дастин говорит о том, что они должны были провести бой с Альваресом на UFC 223, но Альварес от боя отказался, а Порье поставили с Гэтжи на следующий ивент. Логично, что раз у Альвареса не было назначенного боя, то и вес он сделать не пытался.

вт, 2018-04-17 17:43

Аватар пользователя Arslan Mutaliev
Arslan Mutaliev — ПРОФЕССИОНАЛ (131) 0
ответил пользователю 1 000 000 USD

Если бы ещё Дана сказал, тогда да, а тут менеджер уже все решил!

вт, 2018-04-17 08:42

CESR — ЧИТАТЕЛЬ (46) 0
ответил пользователю 1 000 000 USD

Альварез имеет хорошие шансы против любого бойца, и Хабиб не исключение. То что Эдди лег под Конора - не умаляет его профессионализма: тут и дураку понятно, кто стоит за этим пиар-ходом, благодаря которому на имени Конора Уайт смог заработать десятки миллионов долларов. Думаю, Альварез станет чемпионом вновь, по крайней мере временным.

вт, 2018-04-17 10:47

Аватар пользователя Black_Angel
Black_Angel — ДИЛЕТАНТ (-33) 2

Можно подумать, менеджер Хабиба, что-то решает;)
Аж смешно;)

вт, 2018-04-17 07:00

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (260) 1
ответил пользователю Black_Angel

Да кто его спрашивает вообще, да и весьма сомнительная и подозрительная он личность - на вид так профессиональный аферист, где его Хабиб откопал?

вт, 2018-04-17 14:41

Аватар пользователя kazzen
kazzen — ПРОФЕССИОНАЛ (296) -1

Сначала Джастин, потом, чем чёрт не шутит, Конор соизволит. Ну или Тони перестанет спотыкаться. А Альварез будет всё ждать да ждать, если вообще дождётся. Кажется Хабиб ему знатный маринад приготовил - Эдди за прошлый прокат заплатить придётся.

вт, 2018-04-17 07:19

Аватар пользователя D C
D C — ДИЛЕТАНТ (-53) 1

Первый кто заслуживает титульного боя это Эдди Альварес, ну а потом Дастин Порье. Было бы не справедлива если бы не дали титульного боя Эддику. Эддик заслуживает титульного боя.

вт, 2018-04-17 07:25

Аватар пользователя Мощный Гербарий
Мощный Гербарий — ЧИТАТЕЛЬ (12) 0

Как Белый Дана скажет,так и будет!)

вт, 2018-04-17 08:13

Аватар пользователя Каныбек уулу
Каныбек уулу — ЧИТАТЕЛЬ (77) 3

Абделазиз возомнил себя лысым.

вт, 2018-04-17 08:50

Аватар пользователя евген31
евген31 — ПРОФЕССИОНАЛ (348) 2

"Менеджер Хабиба мне сказал, что я следующий"
Внимание на арене цирка египетский клоун с программой " Я тут все решаю!". Спешите видеть и не умрите со смеху.

вт, 2018-04-17 08:50

Аватар пользователя A R M 68
A R M 68 — ПРОФЕССИОНАЛ (399) 0

осталось дождаться, что скажет по этому поводу Дана

вт, 2018-04-17 10:22

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (222) 0

Думаю соперников выбирает Дана!

вт, 2018-04-17 11:13

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (64) 1

Мне интересно, как в это мог поверить Дастин, там по-моему решает Даня и только, а здесь менеджер Хабиба звонит Дастину и говорят ему ты следующий ! Теперь о главном менеджер Хабиба говорил, что главных три соперника Конор, Тони и Жсп , если Хабиб говорит о защите пояса на октябрь , ноябрь то вообще не известно кто из этих людей встретиться первый в бою с Хабибом!

вт, 2018-04-17 15:25

warre13n — ЧИТАТЕЛЬ (6) 0

изи мани для хабиба