FSNews: Отмена боя Усик-Гассиев, Кевин Ли о Хабибе

— Пол Дейли сравнивает свой "поступок" с тем, что сделал Макгрегор

— Кевин Ли о Нурмагомедове

— Усик травмирован

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО

КОММЕНТАРИИ (31 )

Аватар пользователя BenitoHuares
BenitoHuares — ПРОФЕССИОНАЛ (233) 4

Кто-то тут поднимал тему, мол, не очень удобен видео-формат новостей. Я тоже за текст. Но сейчас понятно, что все ради 1Х-бет.

вт, 2018-04-17 16:41

Один — ПРОФЕССИОНАЛ (310) 2
ответил пользователю BenitoHuares

А что в этом плохого? Вроде как надежный букмекер, с большими выигрышами и быстрыми выплатами.

вт, 2018-04-17 17:57

Аватар пользователя WAR
WAR — ЧИТАТЕЛЬ (66) 4

Думаю бой Усик - Гассиев должен состоятся на нейтральной стране. Где-то в Европе или Америке. Так будет честно

вт, 2018-04-17 16:41

Аватар пользователя Merg
Merg — ПРОФЕССИОНАЛ (156) 3
ответил пользователю WAR

Я смотрю, тут народ уже прочно подсел на политическую тему. Немного абстрагируемся, Головкин не будет драться в Мексике с Альваресом, потому что Назарбаеву не нравится президент. Или же Поветкин с Уалдером в США не будет драться, так как Трамп Путину делает подлянки. Ясно что министр спорта Украины отчитывается перед Порошенко, а Усику в свое время олимпийский комитет всесторонне помогал. Хорошо, Гасиев перед олимпийским комитетом ничем не обязан, велком в Киев!!!???
И опять же вернемся к насущному, что это за чертовщину Усик гонит, с его слов - "я даже срать не буду с ним на одном поле"?

вт, 2018-04-17 18:58

Аватар пользователя Muller
Muller — ЧИТАТЕЛЬ (38) 1
ответил пользователю Merg

Боксёры - такие же люди, как и все. Одни по натуре своей гопники, другие дюже религиозные, третьи вот заигрались в политику. Ждём бойцов - гомосеков, веганов и феминистов.
На самом деле Усик пал в моих глазах. Ему от этого ни холодно, ни жарко, а мне вот неприятно.

вт, 2018-04-17 20:07

Аватар пользователя Coach31
Coach31 — МАСТЕР (920) 0
ответил пользователю Muller

Ждёте бойцов-гомосеков??? Еще и не один? Страшно подумать, для чего.

ср, 2018-04-18 00:19

Аватар пользователя Feed
Feed — ЧИТАТЕЛЬ (62) 0
ответил пользователю Merg

трусость усика зашкаливает!

ср, 2018-04-18 01:23

Аватар пользователя Merg
Merg — ПРОФЕССИОНАЛ (156) 2
ответил пользователю Feed

Фид, харошь тролить. Вбил в поисковик "Жданов Усик" и вот что я нашел, http://sport.bigmir.net/Olimpiada_2016/1774451-Zhdanov--Belenjuk-dolzhen..., вот с такими ультрас точно не стоит портить отношения. Все, для себя я закрыл эту тему.

ср, 2018-04-18 09:34

Аватар пользователя Flash-od
Flash-od — ПРОФЕССИОНАЛ (235) 0
ответил пользователю Merg

Усик футболку с Порошенко на ринге не одевал (в Украине вообще людям не поклоняются) и в политической ангажированности его сложно обвинять. Чел лишь хочет, чтобы было честно.

ср, 2018-04-18 12:42

Аватар пользователя Cтoлыпин.
Cтoлыпин. — ДИЛЕТАНТ (-77) 4

Я думаю,не стоит драматизировать.Серьезные вещи это когда убивают 20 миллионов человек.Или скидывают на вас атомную бомбу пока вы спите.Или сжигают вас в печке.А то что какой-то ирландец кинул сраную тележку в автобус и поцарапал каких-то людей-да чихал я на них на всех.Все это ерунда,просто для того чтобы миллионы бездельников на планете могли почесать об этом своими длинными языками.Пускай болит голова у Коннора,эти-то двое почему так волнуются?Меня лично заботит только то чтобы Макгрегор и Нурмагомедов вышли друг против друга в клетку и я думаю-рано или поздно это случится.

вт, 2018-04-17 17:03

Аватар пользователя Vasilii
Vasilii — ПРОФЕССИОНАЛ (211) 0
ответил пользователю Cтoлыпин.

Пускай болит голова у Коннора,эти-то двое почему так волнуются? - А каких двоих речь?
PS Вы случайно форумом не ошиблись? (...это я о ваших "серьёзных вещах"...)

вт, 2018-04-17 17:30

Аватар пользователя Almazyan
Almazyan — ПРОФЕССИОНАЛ (202) 2

Кевин Ли он же Брюс Ли)))

вт, 2018-04-17 17:18

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (629) 1
ответил пользователю Almazyan

Кевин Ли, если его послушать, просто Монстр какой то! Бли-ин, если б не стафилокок, он бы уже заборол Тони и разобрал бы Хабиба на винтики! Кстати Ли, некстати Ли, вспомнился анекдот: Воробьишку спросили:"Ты чё такой маленький, а?", на что он ответил:" Ващето я орел! Просто я, кхе-кхе, много болел в детстве!" Думаю, выводы о том кто такой Кевин "Брюс" Ли лучше сделать после боя с Барбосой :)

вт, 2018-04-17 19:51

Аватар пользователя alex66
alex66 — ДИЛЕТАНТ (-38) 1

какая туфта про этого конора достали они им уже и он всех тоже

вт, 2018-04-17 17:42

SNEPERS — ЧИТАТЕЛЬ (5) 0

Ослышался, или Линареса "каброном" нарекли?!

вт, 2018-04-17 18:10

Аватар пользователя Григорий Стангрит
Григорий Стангрит — ГУРУ (2383) 0
ответил пользователю SNEPERS

"Каброн" не всегда является оскорблением в том самом значении. Часто используется как в английском языке слово "dude", типа -- эй, чувак.

вт, 2018-04-17 18:13

SNEPERS — ЧИТАТЕЛЬ (5) 0
ответил пользователю gpstangrit

Пойняв. Спасибо за разъяснение.

ср, 2018-04-18 00:28

Аватар пользователя GreyADAM
GreyADAM — ЧИТАТЕЛЬ (50) 0

Эдсон нокаутирует Кевина

вт, 2018-04-17 18:31

90S155 90S155 — ЧИТАТЕЛЬ (77) 4

Ни Усику ни Гассиеву не стоит выступать на территории России или Украины. Лучшее, что они могут сделать для себя - постараться навсегда покинуть эти страны. Тренироваться, выступать и зарабатывать в других местах.

Что они уже и делают в той или иной степени. Кличко, Ковалев.. Если есть пара извилин, то люди отчаливают из малопригодных мест для жизни.

Есть Земля и есть Человек. Он должен искать лучшее для себя. Все остальное - чушь собачья для недалёкого плеьса)

вт, 2018-04-17 18:45

Аватар пользователя Black Raven
Black Raven — ЧИТАТЕЛЬ (27) 0
ответил пользователю 90S155

Тренироваться, выступать и зарабатывать в других местах. /// А если в этих благословенных местах вдруг станет некомильфо - срочно бежать в другие и так до бесконечности.

вт, 2018-04-17 19:51

90S155 90S155 — ЧИТАТЕЛЬ (77) 0
ответил пользователю Black Raven

Нет, надо сидеть в Камеруне, Сомали, Сирии, Северной Корее, России/Украине/Казахстане etc.))

"Устлать" своей жизнью, судьбой, "костями" (часто буквально) земли проведения больных экспериментов очередными политическими режимами.

Шаляпин, Барышников, Макарова, Нуриев, Тарковский и десятки других людей нам не пример, конечно)

Ну, так, есть описанные случаи и какая-никакая статистика побегов из СССР "рядовых" граждан, из ГДР в ФРГ, из Сев. Кор в Южную (ичсх, желающих сбежать наоборот ... в ГДР или Сев. Корею особо не наблюдалось, не наблюдается).

Ребята - лучшие в своём деле на данный момент. Штучных специалистов (пусть это не калибр Ландау или Перельмана) все равно ценят. С "комильфо" проблем не будет)))

Да что там! Лара, Ригондо... )) Вот бедняги, прогадали парни)))

вт, 2018-04-17 22:23

Аватар пользователя Black Raven
Black Raven — ЧИТАТЕЛЬ (27) -1
ответил пользователю 90S155

Вообще-то я в дискуссии с представителями либеральных взглядов не вступаю, в силу полной бесполезности сего действа. Люди это неуравновешенные, никого кроме себя не слышат и аргументы не воспринимают. Тем ни менее замечу, что не всё так однозначно. Конкретно по приведенным персоналиям. Шаляпин хотел получать за свой труд достойную оплату, что в разрушенной стране не представлялось возможным. Барышников и Тарковский считали, что их недооценивают. Их решение обьяснимо. Нуриев - несколько другая причина. С творчеством было нормально, но он хотел быть свободным в вопросах "любви", а в те времена за такие чувства давали до 5 лет. Кстати. Был ещё и Александр Годунов. И с "комильфо" как то не сложилось. Всё очень индивидуально. Впрочем, не буду задерживать. Вам наверняка пора на одиночный пикет. Против чего нибудь протестовать.

ср, 2018-04-18 09:48

damndoll — ПРОФЕССИОНАЛ (104) 0
ответил пользователю Black Raven

У чувака всё строго по Жаку Аттали с его "человеком-кочевником" и, в конце концов, "человеком-предметом", но он наверняка уверен, что это его собственное блистательное прозрение и гениальный выбор.

ср, 2018-04-18 02:12

Аватар пользователя Black Raven
Black Raven — ЧИТАТЕЛЬ (27) 0
ответил пользователю damndoll

Не думаю. Обычный неудачник, который свято верит в либеральные ценности.

ср, 2018-04-18 09:50

damndoll — ПРОФЕССИОНАЛ (104) 0
ответил пользователю 90S155

Проблема только в том, что нет просто Человека, а есть люди в виде тех или иных народов и рас, языковых групп, ментальностей, люди, в конце концов, в виде мужчин и женщин, а та гуманистическая пурга, которой ты наелся на какой-то помойке, вот это как раз и есть та самая "чушь собачья для недалёкого плебса".

ср, 2018-04-18 02:07

90S155 90S155 — ЧИТАТЕЛЬ (77) 1
ответил пользователю damndoll

Я привел конкретные примеры сбежавших , несмотря на риски, в конкретные места людей. Большинство из которых и "там" добились успеха не смотря ни на что. В том числе, на примере боксеров. О том , каков поток эмиграции при открытых границах также есть статистика. Пурга для плебса - это непогрешимый троечник питун, бИрезки, "за посанов!" И прочее.
Не каждый, конечно, может освоиться в чужой социокультурной среде, но те же штаты - страна мигрантов. Если не ходишь и не занимаешься автофилией на портрет стОлена или питуна к тебе вполне нормально будут относиться)

Посмотрим, кто из ребят первым прикупить недвижимость в штатах или ещё где. Про "гуманистическую чушь" пусть "верующим" дальше затирает лавров и прочие тысячи говорящих голов, чьи отпрыски и прочие родственники учатся, живут и т. д. среди чужих "народов, рас, ментальностей".. и прочие ватанские бла-бла))

ср, 2018-04-18 08:23

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (413) 0

Несколько раз Кевина Ли Брюсом назвали!😁

вт, 2018-04-17 20:07

Аватар пользователя Adik420
Adik420 — ПРОФЕССИОНАЛ (203) 2

Кевин странный такой чувак. Говорит Яквинта типа работает на стороне и как бы не совсем профи. Тоесть принижает достоинства бойца которому проиграл ранее. Ему он проиграл а Хабиба он уверен побьёт. И что это все заладили о том что есть пробелы у Хабиба и т.д. А что Хабиб робот что ли? У него не может быть проблем? Прикол в том что даже с "пробелами" он смог дойти до чемпионства без поражений. Ему и таго что есть хватает чтобы побеждать при чем постоянно. И насколько это видно любому кто хоть малость разбирается в боях,он прогрессирует и продолжает учиться. А те кто его критикуют типа пробелов не имеют? Все на словах побили Хабиба и точно знают как это сделать.
В теории я тоже могу посмотреть бой и увидеть пробелы. Они есть у всех. К слову я только могу особо выделить Мышонка и его технику почти безупречной. Но его минус это боязнь рисковать и он готов по несколько кругов перебивать всех лишь бы не подняться в весе или выйти с кем либо из другого веса как ТИДжей.
Последний бой Хабиба надо смотреть через призму таго насколько нервозно все проходило и сколько соперников менялось .сколько давления было на Хабиба. Он рисковал всем а Эл по любому выходил красавчеком. Если бы Эл попал бы лаки панчеи и победил бы можете представить что было бы с Хабибом в смысле с его репутацией? Проиграть заветный пояс при чем 11 номера на коротком уведомлении. Да весь мир просто разрушился бы для него. Отсюда и нервозность и не совсем обычное уничтожение. Но даже в таком положении он смотрелся уверенно и в стойке перебил ударника. Я уверен следущий бой будет совсем другой с кем бы он не защищал бы пояс. Это будет другой Хабиб вот увидете.
Спасибо за внимание !

ср, 2018-04-18 00:09

Аватар пользователя Тень Мун
Тень Мун — ПРОФЕССИОНАЛ (140) 0
ответил пользователю Adik420

"И что это все заладили о том что есть пробелы у Хабиба"-за это отдельное спасибо нужно Джо Рогану сказать,после его комментариев все дружно и подхватили эту песню,в принципе Хабибу это только на руку,пущай себе эту тему(про пробелы у Хабиба,и что его раскрыли) у себя в мозгах раздувают и дальше ;)
П.С Джо Рогана за дезу (про то что Хабиба разоблачили и тд) предлагаю наградить именной папахой,и сделать почётным гражданином Дагестана..

ср, 2018-04-18 08:51

Аватар пользователя Adik420
Adik420 — ПРОФЕССИОНАЛ (203) 1

Как жаль что Усик траымирован. Надеюсь что в скором времени бой состоится.
Я хоть и болею за Мурата но к Усику большое уважение и симпатия как личности.
И думаю что и россиянам не понравилось бы будь этот бой в Киеве. Тут как бы должна быть нейтральная территория.
И вообще очень скудная реклама и мало что говорят хотя такое событие значимое в боксе.имхо

ср, 2018-04-18 00:14

Аватар пользователя Coach31
Coach31 — МАСТЕР (920) 1

Очень нравится озвучка - достойный юмор!

ср, 2018-04-18 00:22

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Хабиб Нурмагомедов — Конор Макгрегор / 6 октября

й