Альварес: Макгрегор напал на автобус с Нурмагомедовым, чтобы сделать крупнейший бой в истории UFC

Экс-чемпион UFC в легкой весовой категории Эдди Альварес считает, что бой Конора Макгрегора и Хабиба Нурмагомедова мог бы стать самым кассовым боем в истории UFC. «Думаю, что Конор прибыл туда [на турнир UFC 223], чтобы начать раскрутку поединка, но зашел слишком далеко, чего он и сам не ожидал. Он бросил тележку, разбил окно автобуса и нанес травмы людям, — сказал Альварес в интервью esnews. — Он был готов начать раскрутку самого кассового боя в истории UFC. Он прибыл туда с этим намерением, но зашел слишком далеко».

КОММЕНТАРИИ (12 )

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (453) -2

Альварес лучше бы сказал при каком раскладе "провёл" поединок с Конором....)

вт, 2018-04-17 14:22

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (290) -1
ответил пользователю дедушка Ваня

Вот именно, и актером оказался никудышным.

вт, 2018-04-17 14:45

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (453) -3
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

Возможно помните что я вам написал перед боем Ковалёва с одним из своих оппонентов(который заявил что будет свою страну представлять,что в принципе правильно),но когда он приплёл что будет представлять ещё и штаты и что в конечном итоге произошло,чему я и был рад но без ёрничества,так как парень вроде нормальный да и хороший семьянин;а теперь будет приятно смотреть как продавшиеся как последние.....бойцы будут в бубен получать.
Когда многоговорящие спортсмены после физических замечаний начинают признавать что всё не так радужно,тогда даже как то и позитива прибавляется.)

вт, 2018-04-17 17:32

Аватар пользователя Plucha
Plucha — ПРОФЕССИОНАЛ (266) 0
ответил пользователю дедушка Ваня

Да он бы провел хоть следующим. Деньги там хорошие будут. Но учитывая как без интриги прошел их первый бой его сейчас не поймут.

вт, 2018-04-17 16:23

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (219) 0

Альварес кусает локти, что слишком рано встретился с Конором. Вот если бы сейчас, то заработал намного больше.

вт, 2018-04-17 14:32

Аватар пользователя Рыжий кот
Рыжий кот — ЧИТАТЕЛЬ (86) 0
ответил пользователю valdis

А удержи он пояс в своих руках, заработал бы еще больше

вт, 2018-04-17 16:05

Аватар пользователя ПшёлТы
ПшёлТы — ДИЛЕТАНТ (-2) 0

«Думаю он прибыл туда с намерением, зайти в автобус», но его туда не пустили. Американцы умеют делать хорошие двери для своих автобусов.

вт, 2018-04-17 15:12

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (623) 2

Макгрегор даже после лишения его поясов остался линейным чемпионом по раскруткам. Правда, последнюю инновацию в виде "боя с автобусом" будут оценивать не рефери с боковыми а другого рода судьи и за "Лучший бой вечера" придется раскошелиться самому Конору. P.S. Меня в этой истории интересует только одно - почему охранники, вместо того чтобы скрутить Конора херачащего тележкой автобус UFC, бегали перед ним с поднятыми руками как баскетбольные защитники перед Коби Брайантом?

вт, 2018-04-17 17:28

Surho01 — ДИЛЕТАНТ (-30) 0
ответил пользователю kolobok65

Стюарды не имеют права задерживать и ТД.

вт, 2018-04-17 19:18

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (623) 0
ответил пользователю Surho01

А задерживать и не надо, но ведь тележку можно было схватить прежде чем ее в автобус зафигачили и 3 боя отменили, чуть не сорвав UFC 223 целиком? Вообще то, тема "Права, обязанности и полномочия стюардов в UFC" совершенно не раскрыта и ждёт пытливого исследователя! Скажем, если на встрече "Лицом к лицу" бойцы мутузить друг друга начнут, станут стюарды растаскивать их или только бегать вокруг с криками:" Нет! Пожалуйста, не надо! Прекратите это хулиганство!"? Кстати, один из стюардов (или секьюрити, как правильно?), здоровый такой, лысый в пиджаке, часто на "стердаунах" тяжеловесов мелькает, и там как то он порешительней действует!

вт, 2018-04-17 20:27

Uno — МАСТЕР (608) 0
ответил пользователю kolobok65

У секьюрити в контракте записано, что они не имеют права прикасаться к святому Конору, если только нет прямой угрозы его здоровью.

вт, 2018-04-17 23:56

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (413) 0

Ба, и до Эдди дошло.

вт, 2018-04-17 19:38

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Энтони Джошуа — Александр Поветкин / 22 сентября

й