Эдди Хирн: На следующей неделе встречусь с командой Уайлдера
Box
0
17 | Апрель | 2018 19:07

Эдди Хирн: На следующей неделе встречусь с командой Уайлдера

Промоутер чемпиона WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа Эдди Хирн сообщил, что на следующей неделе он будет в Нью-Йорке на мероприятиях, посвященных его боксерскому шоу в Бруклине с участием Дэниэла Джейкобса и Кэти Тейлор, и он намерен лично встретиться с представителями чемпиона WBC Деонтея Уайлдера и попробовать договориться об объединительном поединке.

«Мы сделали предложения на прошлой неделе. Пока от них не было вестей, — цитирует Хирна Sky Sports. — Были некоторые неофициальный разговоры. Я собираюсь встретиться с ними в Нью-Йорке, посмотреть им в глаза и просто понять, сумеем ли мы договориться. Мы сделали предложение, которое считаем существенным, если это не так, мы с радостью поговорим о суммах, а также посмотрим на их идеи».

Хирн подчеркнул, что поединок Джошуа-Уайлдер должен быть следующим, так как Джошуа уже поставлен перед необходимостью провести обязательную защиту титула WBA против россиянина Александра Поветкина. «Энтони был предельно ясен — он хочет, чтобы бой с Деонтеем Уайлдером был следующим, — сказал промоутер. — Я уже говорил, что учитывая наступающие сроки обязательных защит, против Поветкина, и возможную защиту титула IBF, остается не так много возможностей для объединительного боя. Мы сфокусированы на том, чтобы следующим был бой с Деонтеем Уайлдером. Если нет, то он должен быть через один бой, и мы пока займемся обязательной защитой. Это может быть бой с Александром Поветкиным. С нашей стороны нет никаких проблем с поединком против Уайлдера. Нам просто необходимо найти нужные условия договоренности, и мы попытаемся сделать это на следующей неделе в Нью-Йорке».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть