Даниэль Кормье: Нужно много наркотиков, чтобы думать, как Джон Джонс

Чемпиона UFC в полутяжелом весе Даниэля Кормье во время интервью подкасту UFC Unfiltered спросили — что он думает о недавнем твите Джона Джонса в свой адрес? Напомним, что Джонс разместил следующее сообщение: «Иди сюда, малыш», в ответ на слова Даниэля о желании провести третий бой с Джоном.

«Он чертовски странный парень, — ответил Кормье со смехом. — Позволь мне кое-что сказать вам. Вы не можете понять мысли Джона Джонса без некоторой помощи. Нужно много наркотиков, чтобы думать, как он. Вы должны стать сумасшедшим, чтобы думать, как он. В нормальном состоянии вы не сможете понять его мысли».

«Я просто не чувствую, что это был мой первый соперник, который сражался на стероидах. И я побил всех остальных. Поэтому я должен был побить и его».

КОММЕНТАРИИ (10 )

Аватар пользователя Аладдин
Аладдин — МАСТЕР (551) 1

Если вспомнить все выходки Джонса с ДТП, наркотиками, то трудно поспорить с Кормье.

ср, 2018-04-18 08:49

Аватар пользователя allboxing_1
allboxing_1 — МАСТЕР (548) 1
ответил пользователю Аладдин

и все же, Кормье как никто другой должен радоваться, что Джонс попался на допинге. Иначе третий бой был бы уже никому не интересен.

ср, 2018-04-18 09:18

Аватар пользователя Аладдин
Аладдин — МАСТЕР (551) 0
ответил пользователю allboxing_1

Это да!
Но будет ли бой вот в чем вопрос! У Кормье бой с Миочичем на носу, потом еще какой нибудь супербой и 40 лет, пора на заслуженную пенсию.

ср, 2018-04-18 10:26

Аватар пользователя user
user — ПРОФЕССИОНАЛ (279) 0
ответил пользователю allboxing_1

Я радуюсь с Кормье. Судя по твиту, Джонс в облаках. Где ещё так хорошо, откуда можно так призывать?

ср, 2018-04-18 18:24

Petro Petro — ЧИТАТЕЛЬ (20) 0

Наркотики,допинг и все остальное связанное испортили репутацию,одного из талантливейших и сильнейших бойцов в мире мма,но кто бы что не говорил,про допинг и наркотики,бойцовское IQ Джонса это его природное,и не какой допинг на это не влияет,оно либо есть,либо нет,жаль что такой невероятно талантливый боец уничтожил свою карьеру!!!!

ср, 2018-04-18 08:56

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (60) 0

хлебнул наркотиков и допинг нюхнул вдруг кокаина джонс.. и стар в мысле как Аристотель он философствовать везде. потом догнался героином и стал он мыслить как Сократ.. но голова не осветлилась ведь думал он о малышах.. и хоть в пакет налил он клея и пыхал им дыша как конь.. он не был он умным как коперник не стал умён он как толстой..

ср, 2018-04-18 09:05

Аватар пользователя allboxing_1
allboxing_1 — МАСТЕР (548) 0
ответил пользователю 1987v16

с абзацами было бы удобнее читать. А так троллинг Джонса зачетный, но только с видами отравы имхо перебор. Не такой уж он злостный нарик.

ср, 2018-04-18 09:22

Deniz — ЧИТАТЕЛЬ (30) 3

Кормье типа не химичился. ага. Американский борец и не нахимичен, как же... они только по функционалу бешеному и выигрывают, редко борятся на технику.

ср, 2018-04-18 10:12

Uno — МАСТЕР (595) 0

Пух конечно добрый и хороший, но иногда ведет себя как ребенок. Поддел тебя Джонс, чего обижаться то? Про наркоту зачем-то завел. Это у Джонса настроение должно быть похуже, с карьерой непонятки, репутацию испортил напрочь. А он знай себе Даню троллит.

ср, 2018-04-18 10:49

ПАЦАК — ПРОФЕССИОНАЛ (153) 0

НЕ факт