Стипе Миочич: Кормье не дрался с такими соперниками, как я

Чемпион UFC в тяжелом весе Стипе Миочич обсудил свой поединок против чемпиона в полутяжелом весе Даниэля Кормье.

«Даниэль представляет собой много проблем, — говорит Стипе в интервью ESPN. — Он замечательный боец, он сражался в супертяжелом весе в прошлом. Он действительно не проигрывал, как тяжеловес. Но он не выступал в тяжелом весе уже долгое время, и он не дрался с такими соперниками, как я».

«То, что UFC мало продвигает меня в последних боях помогает мне немного, потому что это определенно подпитывает мой огонь. Я понимаю, что они стараются поднять шум вокруг боев, но не забывайте обо мне. Я тоже пытаюсь помочь вам, ребята. Что есть, то есть, но мне нравится заставлять людей заткнуться после боя».

КОММЕНТАРИИ (18 )

Аватар пользователя Аладдин
Аладдин — МАСТЕР (552) 0

Что уж поделаешь Степан, руководитель любит истеричек. ))

ср, 2018-04-18 09:04

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (382) -1
ответил пользователю Аладдин

надеюсь, что эта "истерика" ещё наступит хулигану джону.

ср, 2018-04-18 09:36

Аватар пользователя Dilek
Dilek — ПРОФЕССИОНАЛ (111) 0

Очень тяжелый бой для Даниеля предстоит

ср, 2018-04-18 09:10

Аватар пользователя allboxing_1
allboxing_1 — МАСТЕР (548) 2
ответил пользователю Dilek

ровно настолько, как и для Миочича. Оба сильные и со своими преимуществами. Но почему то ставлю на опыт и универсальность Кормье, он весьма неплох в стойке и очень хорош в клинче и партере. Миочич может взять своей выносливостью (все-таки посуше и помладше Даниэля) и антропометрией.

ср, 2018-04-18 09:29

Аватар пользователя Dilek
Dilek — ПРОФЕССИОНАЛ (111) 0
ответил пользователю allboxing_1

Возможно Вы и правы но мое мнение что для Стипе этот бой будет легче причем намного чем с французом

ср, 2018-04-18 09:32

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (382) 0

следует отметить, что у стипе тоже не было именно таких соперников как даня.

ср, 2018-04-18 09:34

Аватар пользователя Pareto
Pareto — ПРОФЕССИОНАЛ (118) 0
ответил пользователю bobon.

Кормье опять будет плакать после боя...

ср, 2018-04-18 10:44

Аватар пользователя Dilek
Dilek — ПРОФЕССИОНАЛ (111) 0
ответил пользователю Pareto

Не хотелось бы чтобы он плакал. Он человечен. Единственное что хочется чтобы они получили много денег, очень много. Оба они доставили мне лично восхищения своими боями

ср, 2018-04-18 11:39

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (433) 1

Сложный бой будет, оба хороши. опытные, выносливые.

ср, 2018-04-18 09:50

Аватар пользователя fdfeugen
fdfeugen — ПРОФЕССИОНАЛ (156) 4

Думаю Даня отлетит, уже очень хорош Степка и удары у него накаутирующие и быстрые в большинстве своем, у Джонса по слабже будут. И как борец Степка вряд ли даст Кормье себя проявить в партере, габариты с играют роль.

ср, 2018-04-18 10:02

Аватар пользователя Егорка
Егорка — МАСТЕР (551) 0
ответил пользователю fdfeugen

Помнится, в страйке, многие говорили что Барнета Кормье переводить не сможет. Все эти прогнозы бабка на двое сказала. У Стиппе не было борца такого уровня в карьере.

ср, 2018-04-18 14:15

Аватар пользователя Голландец Sam
Голландец Sam — МАСТЕР (524) 1

Кромье с Веласкесом часто спаррингует, к тому же Стив не такой и крупный тяж.
Тут шансы ровны, кто бы что не говорил - но реально тяжело понять кто победит. Стив крупнее, удар мощный, но и соперники были пробитые - Оверим, Арловский, которые прошли свой пик.
Всегда интригует, когда бой непредсказуем, а тут еще и оба парня нравятся, оба ведут себя достойно.
Так что пусть победит сильнейший.

ср, 2018-04-18 10:46

Dan — ПРОФЕССИОНАЛ (229) 0
ответил пользователю Голландец Sam

Вердум и Нганну тоже "пробитые" были?

ср, 2018-04-18 12:54

Аватар пользователя Рэпер Вася
Рэпер Вася — ДИЛЕТАНТ (0) 0
ответил пользователю Dan

Вердум пробитый, упал от тычка на отходе от Стипе. Джуниор его в свое время не плохо так пробил приложил,

ср, 2018-04-18 23:01

Аватар пользователя almazay karamazov
almazay karamazov — ЧИТАТЕЛЬ (54) 0

Эта фраза: ОН НЕ ДРАЛСЯ С ТАКИМ КАК Я... уже стала легендой

ср, 2018-04-18 13:55

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (253) 0

Большой хороший боец всегда победит маленького хорошего бойца - народная мудрость. Но нравятся оба!

ср, 2018-04-18 14:18

alexness alexness — ДИЛЕТАНТ (0) 0
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

Согласен с гурамом.

ср, 2018-04-18 16:25

Андрей155 — ПРОФЕССИОНАЛ (135) 0

Какой Стипе большой, а Кормье маленький. Какой Стипе маленький , а Нгану большой. Как хотелось бы посмотреть бой Леснар Нгану. Да не по телевизору а на первых рядах в зале.

ср, 2018-04-18 16:44

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Мурат Гассиев — Александр Усик / 21 июля

й