Йоанна Енджейчик: Даже тренер Роуз сказал, что я выиграла этот бой

Йоанна Енджейчик в интервью PolsatSport.pl заявила, что все еще считает себя победительницей в реванше с чемпионкой UFC в минимальном весе Роуз Намаюнас.

«Даже тренер Роуз сказал после оглашения вердикта судей, что я выиграла этот бой, — говорит Йоанна. — Числа не лгут. Комиссия в Нью-Йорке очень молода. Они все еще учатся, как оценивать бои. Дана Уайт также был в отвращении от судейского решения».

КОММЕНТАРИИ (30 )

Аватар пользователя bobon.
bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (368) 0

никогда не слышал, чтобы дане были отвратительны деньги. а кто из вас победит и в чью пользу решение, ему точно поровну.

ср, 2018-04-18 09:30

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (413) 0
ответил пользователю bobon.

Не скажи, он любит многоходовочки, когфликты, немедленные реванши, третий бой и все такое...

ср, 2018-04-18 09:53

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (413) 0
ответил пользователю bobon.

дубль

ср, 2018-04-18 09:55

Аватар пользователя fdfeugen
fdfeugen — ПРОФЕССИОНАЛ (156) 4

За неубедительное выступление со спорами пояс должен оставаться у чемпиона. Что меня очень радует Номаньюс скромняжка, а Ионна агрессивная и хамоватая.

ср, 2018-04-18 09:57

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (455) 1

Хватит уже ныть Джоанне;не смогла пройти ярко Роуз как остальных своих соперниц,вот пояс и остался у Намаюнас так как она защищала свой титул.
Больше похоже на истерику:Енжейчик поняла что в другой весовой(куда она заикнулась,что собирается переходить),там голову встряхнут напрочь,и поэтому выпрашивает себе 3-й бой с Роуз на последок,надеясь на авось.)

ср, 2018-04-18 10:08

servers — ЧИТАТЕЛЬ (7) 1

О какой победе она квакает непонимаю. По мне так чтобы определить кто победил необязательно было смотреть бой , Достаточно было сравнить их фэйсы после боя. И как только наглости хватает делать такие заявления? Ладно бы хоть реально по бою рааенство было, а то ведь полячка по воздуху да по блоку дубасила, а роуз по польской моське. И результат этого как раз ярко виден на лицах после боя. При том даже при равном бое пояс по традиции оставляют чампиону, а тут даже такого небыло. Поляки по традиции невменяшки.

ср, 2018-04-18 11:40

givte — ЧИТАТЕЛЬ (64) -1
ответил пользователю servers

>> По мне так чтобы определить кто победил необязательно было смотреть бой

Вся суть глоров, узревших победу Роуз, заключенная в одну фразу.

ср, 2018-04-18 18:57

servers — ЧИТАТЕЛЬ (7) 0
ответил пользователю givte

2 чело подрались, оба остались на ногах к концу боя, только у однго вся рожа разбита а у второго нет, потому что ему всю драку по ноге пинали. Ну и тут наверное очевидна победа чела с разбитой рожей да? Ты тоже с польши?😂

чт, 2018-04-19 04:14

SMB SMB — ЧИТАТЕЛЬ (19) 0
ответил пользователю givte

Статистика подсчёта весьма субъективна. Считает такой же человек, а не комп!

чт, 2018-04-19 08:07

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (165) 0

Роуз победила , а кто там что говорит, так это его мнение.

ср, 2018-04-18 11:44

Аватар пользователя street fighter
street fighter — ПРОФЕССИОНАЛ (263) 0
ответил пользователю Saneyk777

Дискуссия закончена?

ср, 2018-04-18 13:00

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (165) -1
ответил пользователю street fighter

А она начиналась?

ср, 2018-04-18 13:16

Аватар пользователя street fighter
street fighter — ПРОФЕССИОНАЛ (263) 0
ответил пользователю Saneyk777

я жду Вашего ответа. Покажите свою компетентность, а не просто минусы ставьте!

ср, 2018-04-18 14:15

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (165) -2
ответил пользователю street fighter

Вот читайте комментарии,если Вам это интересно. http://allboxing.ru/news/20180408-0734/rouz-namayunas-pobedila-yoannu-en...

ср, 2018-04-18 14:56

Аватар пользователя street fighter
street fighter — ПРОФЕССИОНАЛ (263) 1
ответил пользователю Saneyk777

Дальше можно не продолжать. Спасибо за Вашу компетентность!!!

ср, 2018-04-18 15:08

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (165) -2
ответил пользователю street fighter

Займитесь лучше своей компетентностью и не трогайте мою.

ср, 2018-04-18 15:35

Аватар пользователя Boss oleg
Boss oleg — ПРОФЕССИОНАЛ (268) 1

Бомбит нехило.Спросите у тренера Роуз,спросите у Даны.... спросите..

Да спросим ,спросим- Пока поставьте успокоительное и в палату Намба Сикс:)

ср, 2018-04-18 12:39

Аватар пользователя bitec
bitec — ПРОФЕССИОНАЛ (243) 3

Роуз провела шикарный бой, не уступила в выносливости, показала отличный тайминг, попадала ощутимо и увесисто. И так не фонтан какая красивая Джоанна после боя была похожа на какую-то опытную алкашку из подворотни. Сама Джоанна попадала мало, хотя выкидывала по обыкновению много, в-основном лоукиками, которые никакого вреда Роуз не наносили. Я очень рад, что судьи вынесли справедливый вердикт и смотрели на ущерб, а не на количество выброшенных ударов. Роуз показала бешеный прогресс в ударке, все многочисленные чемпионские титулы Джоанны в муай-тайе не стоят ничего против воли, дисциплины и рефлексов маленькой хладнокровной американки.

ср, 2018-04-18 12:55

Аватар пользователя плыву по реке Хуанхэ
плыву по реке Хуанхэ — ДИЛЕТАНТ (-32) 0
ответил пользователю bitec

Роуз с черным поясом по тэквондо всетакі,вроде і по каратэ тоже.

ср, 2018-04-18 17:43

SMB SMB — ЧИТАТЕЛЬ (19) 0
ответил пользователю bitec

В том то и дело. Ещё перед первым боем многие считали что Роуз нечего ловить в ударке с полячкой. А на деле вынесла в первом бою и разбила все лицо во втором.

чт, 2018-04-19 08:10

Аватар пользователя Vatan
Vatan — ПРОФЕССИОНАЛ (460) 0

Я смотрю у нас тут народ испытывает прям какое то колоссальное наслаждение, поносить Йоанну в каждой новости про нее.

ср, 2018-04-18 13:05

Zambezia — ЧИТАТЕЛЬ (52) 1

Да равный бой был, Роуз походу не совсем вывозит пять раундов, паузы делала, но когда включалась, то выигрывала.

ср, 2018-04-18 13:53

Аватар пользователя almazay karamazov
almazay karamazov — ЧИТАТЕЛЬ (48) 3

Это наверно тренер Ронды Роуз

ср, 2018-04-18 14:02

Аватар пользователя Егорка
Егорка — МАСТЕР (543) 0

Вся победа Джоанны была у нее на лице.

ср, 2018-04-18 14:13

Аватар пользователя Carl Gustav
Carl Gustav — ДИЛЕТАНТ (-24) 1

Ей бы голову проверить, там похоже сотрясение серьезное было после первого боя, вот начались галлюцинации...

ср, 2018-04-18 14:36

mimokrok — ЧИТАТЕЛЬ (3) 0

хаха. как сладко наблюдать за маневрами полячки. ждем новых теорий заговоров с разоблачениями от джоанны

ср, 2018-04-18 14:45

Аватар пользователя azamat_gm
azamat_gm — ПРОФЕССИОНАЛ (193) 2

не видел я победы Иоанны, удары летели мимо цели восновном, а встречные залетали постоянно. хватит уже кляньчит про победу

ср, 2018-04-18 15:11

Аватар пользователя A R M 68
A R M 68 — ПРОФЕССИОНАЛ (397) 0

не мешало бы ей заткнуться, забыть этот бой и продолжать жить

ср, 2018-04-18 16:11

Аватар пользователя nvv
nvv — ПРОФЕССИОНАЛ (313) 0

Похоже полячка так и не спустилась с небес на землю и продолжает бредить,что она самая самая великая боец в мире ,а все рядом не стояли,как бойцы. Похоже "звездная" болезнь Ронды Роузи передалась Йоанне и вылечит её только глубокий брутальный нокаут!

ср, 2018-04-18 16:48

Аватар пользователя Depeche Mode
Depeche Mode — ПРОФЕССИОНАЛ (174) 2

Какая же неприятная она девка...