Стипе Миочич: Жена убила бы меня, если бы я поступил, как Макгрегор

Чемпион UFC в тяжелом весе Стипе Миочич высказал свое мнение о недавнем происшествии с Конором Макгрегором, когда последний атаковал автобус с бойцами.

«Я бы никогда этого не сделал, — говорит Стипе в интервью ESPN. — Я понимаю, что он пытался поддержать своего друга, но я также понимаю, что вы не можете этого делать. Люди пострадали. Я всегда делаю правильные вещи, так я был воспитан. И если бы я сделал это, честно говоря, моя мама уничтожила бы меня. Моя жена убьет меня. Она бы сказала: «Что ты о себе думаешь?». Я бы никогда не сделал ничего подобного. Я бы решил это по-другому».

КОММЕНТАРИИ (22 )

yfxfkmybr71 — ПРОФЕССИОНАЛ (240) 0

Боевой поцелуй до смерти)))

ср, 2018-04-18 10:41

dexterwar — ДИЛЕТАНТ (-9) 2

Все у него хорошо я смотрю, жена тоже зачет.

ср, 2018-04-18 10:50

Аватар пользователя Sidor2012
Sidor2012 — ПРОФЕССИОНАЛ (131) 2
ответил пользователю dexterwar

Конора жена лучше, плюс - не бьет его)

ср, 2018-04-18 12:12

Курт Х — ПРОФЕССИОНАЛ (147) 2

Вспомнился анекдот:
Сидели рядом как-то бык со львом…Беседу, вдруг, нарушила звонкомСупруга... Сидели рядом как-то бык со львом… Беседу, вдруг, нарушила звонком Супруга льва, мол, жду тебя домой… Лев встал покорно… Бык орет: «Постой! . . » «Не слушай бабу! Что ты, не мужик?! Свою б я так послал! ... » — горланит бык. Лев обернулся гордо к баламуту: «Понятия ты, громкий мой, не путай! Твое сравненье вряд ли тут годится: Твоя жена – корова. МОЯ – ЛЬВИЦА! »

ср, 2018-04-18 11:25

Аватар пользователя matagona
matagona — ПРОФЕССИОНАЛ (151) -3

"Я всегда делаю правильные вещи"... Это, конечно, перевод, но звучит несколько глупо. Стипе всё афиширует и прикидывается какой он "каблук". Зачем все это?

ср, 2018-04-18 11:33

CESR — ЧИТАТЕЛЬ (39) 2
ответил пользователю matagona

это ирония*

ср, 2018-04-18 11:53

Аватар пользователя Ялегенда
Ялегенда — ПРОФЕССИОНАЛ (132) 3
ответил пользователю matagona

Просто Миочич изначально выбрал себе такой образ,мол-вот он я простой пожарный,какой бы сильный не был, я обычный простой мужик,даже жены боюсь и т.д.

ср, 2018-04-18 12:09

Uno — МАСТЕР (608) 1
ответил пользователю Ялегенда

Да Степа вообще наш парень, славянский, вон, у него даже костюм в стиле "ватник". Классно смотрится.

ср, 2018-04-18 15:51

Аватар пользователя Постель
Постель — ЧИТАТЕЛЬ (19) 2

Я бы тоже решил это по-другому, если бы был качком тяжем как Стипе))

ср, 2018-04-18 12:25

Аватар пользователя Сыныч МС
Сыныч МС — ЧИТАТЕЛЬ (40) -1

Странные высказывания от Миочича становятся традицией.

ср, 2018-04-18 12:26

Аватар пользователя bitec
bitec — ПРОФЕССИОНАЛ (243) 5

Ага, Стипе просто протаранил бы автобус на пожарной машине :)

ср, 2018-04-18 12:58

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (413) 1

Нормальный мужчина Стипе, детство в жопе не играет, эпатаж не его стиль.

ср, 2018-04-18 13:04

Аватар пользователя Dantes
Dantes — ЧИТАТЕЛЬ (58) 0

как раз таки она как любая жена наоборот сказала бы , Ты что сдурел давай быстрей в бокс там бабла не меряно

ср, 2018-04-18 13:49

Dan — ПРОФЕССИОНАЛ (233) -2

"мама, жена ..." Стипе в роли подкаблучника? на что расчет? ппв будут покупать домохозяйки? )))

ср, 2018-04-18 14:18

МАИ — ПРОФЕССИОНАЛ (253) 0

как говорил Артуро Гатти - я никого не боюсь , кроме своей мамы . Что интересно имел ввиду Стипе - Я бы никогда не сделал ничего подобного. Я бы решил это по-другому ?

ср, 2018-04-18 15:33

Azzkiker — ДИЛЕТАНТ (-8) 0

мужик должен оставаться мужиком в любой ситуации

ср, 2018-04-18 15:52

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (219) 1

При всем уважении к Стипе: 1) кто то недавно просил повышения зарплаты у Даны 2) Люди относятся к двум категориям, те кто ноет и кто делает, повторюсь,я уважаю Стипе за .... но Конор не ноет в повышении зп, а генерит идеи и делает что то... это приводит к нормальным бонусам. 3) Принес бы ты повышение зп жене не в 200 000 долларов, а в 10-50 млн посмотрел бы я что она сказала.... расцеловала бы. Все относительно в этом мире и хорошее амплуа не катит, ну не любит публика таких как Стипе и допустим Кормье. Подавай им скандалистов Конора и Джонса.

ср, 2018-04-18 17:05

Аватар пользователя No Meldonium
No Meldonium — ЧИТАТЕЛЬ (10) 0
ответил пользователю valdis

А не жирно жене такое повышение в 10-50 млн??? по мне так ее заслуги в этом ноль целых ноль десятых. Пусть и 200 кускам радуется - ей такие деньги вообще никто никогда не заплатит. А Имея десятки миллионов тебя должны целовать во все места, а не ты должен уподобляться аленю, просящему доступ к вагине. В этом и Проблема многих нынешних мужчин именно в том, что их воспитывают женщины, а не мужчины как на Кавказе. И делают это так, чтобы мужчина вырастая постоянно себя чувствовал виноватым и что-то якобы должным ОЖП. Должным только потому что "онажежмать". Как будто она ребенка от святого духа родила. Хотя по факту в сухом остатке, баба просто выполняет функцию, заложенною в нее природой. И не более. Возводить это ранг подвига могут только недалекие идиоты и баборабы. Потому и вырастают такие как Стипе с внешностью брутала, но нутром маменькиного сынка.

чт, 2018-04-19 04:31

Аватар пользователя Жан Вальжан
Жан Вальжан — ЧИТАТЕЛЬ (20) 0

Стипе Миочич часто ставит на весы истинные ценности-воспитание, уважение мнения близких людей и т. п И материальные ценности, которые навязывает шоу-бизнес (с данном случае UFC). Конор - продукт качественного маркетинга UFC (не умоляю его профессионализма как атлета) . Начиналась раскрутка Конора как "сантехника без денег" а сейчас он позиционируется как "звезда с огромными деньгами". Браво UFC.

ср, 2018-04-18 18:03

pasha nik — ЧИТАТЕЛЬ (31) 0

Судя по количеству пластики у жены Миочича, она точно терминатор.

ср, 2018-04-18 19:13

Дима_422 — ПРОФЕССИОНАЛ (160) 0

Его жену бы в женское ММА...наводит страх даже на самого Стипе 😁