Габи Гарсия встретится с россиянкой Вероникой Футиной

Титулованная представительница бразильского джиу-джитсу Габи Гарсия проведет свой следующий бой против россиянки Вероники Футиной. Бой состоится 12 мая на шоу Road FC 47 в Китае. Для 32-летней Гарсии это будет ее пятый бой по правилам ММА. 31-летняя Футина в прошлом выступала в дзюдо и самбо, но не имеет опыта выступления в ММА.

КОММЕНТАРИИ (14 )

Аватар пользователя Sokol
Sokol — ПРОФЕССИОНАЛ (313) -1

Да уж.. Соперница меньше и без опыта в ММА.. Продвигают Габи эту. А нашей Веронике удачи! Давиду тоже наверное шансов против Голиафа не давали

ср, 2018-04-18 12:14

Рон Раузи — ЧИТАТЕЛЬ (99) 0
ответил пользователю Sokol

Вы бы еще сказали оберегают. Ну нет соперниц с такими массо-габаритными характеристиками как у Габи. Вот и приходится подписывать хоть кого-нибудь.
Тот же наводящий на всех (кроме Нуньес) ужас Киборг в 1,5 раза легче, чем Габи.

ср, 2018-04-18 12:34

GreyGhost — ПРОФЕССИОНАЛ (434) 1
ответил пользователю Sokol

Ну, если Вероника как и Давид с пращой выйдет - шансы будут )

ср, 2018-04-18 12:41

Аватар пользователя mavrid05
mavrid05 — ДИЛЕТАНТ (-40) 1

Дебютный последний бой Футина, Сочувствую

ср, 2018-04-18 12:33

Аватар пользователя mavrid05
mavrid05 — ДИЛЕТАНТ (-40) -1

я бы не согласился

ср, 2018-04-18 16:35

Рон Раузи — ЧИТАТЕЛЬ (99) 1

Вероника Футина:
Чемпионка Европы по рукопашному бою 2016г.
Чемпионка мира по рукопашному бою 2015г., 2017г.
заслуженный мастер спорта по рукопашному бою,
мастер спорта международного класса по универсальному бою,
мастер спорта по комплексному единоборству,
мастер спорта по дзюдо.

ср, 2018-04-18 12:45

sergey88 — ПРОФЕССИОНАЛ (161) 1
ответил пользователю Рон Раузи

Сдается, что не поможет это))...

ср, 2018-04-18 13:25

Cody Haggar — ЧИТАТЕЛЬ (11) 0
ответил пользователю Рон Раузи

А рост и вес у неё какой? )

ср, 2018-04-18 14:09

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (433) 0

Ну и зачем Веронике этот бой? Деньжат заработать, да психику свою поломать?
Это ж мужик в женском облике!

ср, 2018-04-18 13:07

sergey88 — ПРОФЕССИОНАЛ (161) 0
ответил пользователю Ustus

В нормальном весе ее фото посмотрите... На удивление даже симпатично выглядела...

ср, 2018-04-18 13:26

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (433) 0

дубль

ср, 2018-04-18 13:09

Аватар пользователя Cever5
Cever5 — ПРОФЕССИОНАЛ (198) 0

187см 95 кг Гарсия, 181 см 92кг Вероника, согласно шердогу. Габариты близки, однако.

ср, 2018-04-18 15:53

Uno — МАСТЕР (595) 1

Пошукал по интернетам.
Итак, Вероника Футина. Регалии и звания перечислены выше. Проживает в Нижнем Новгороде, замужем, двое детей. Тренирует в нижегородском Клубе единоборств по боксу, кикбоксингу, дзюдо.
Из интервью годичной давности:
"Поскольку я девушка взрослая и самостоятельная, в повседневной подготовке тренер мне не нужен, программу технической и общефизической подготовки сама себе разрабатываю и сама выполняю. Надзор мне не нужен, процесс тренировок очень нравится, получаю колоссальное удовольствие, можно сказать наслаждение.
Тренеры по рукопашному бою Сергей Александрович Мачулин и Шилов Александр Станиславович выполняют больше функции организатора, опекуна, импресарио. Тут я за ними себя чувствую как за каменной стеной, они мне обеспечивает возможность полностью отрешиться от бытовых и организационных проблем, полноценно сосредоточиться на режиме физической и психологической подготовки. Сергей Александрович очень помогает на соревнованиях, его грамотные замечания и рекомендации во время поединков практически переоценить невозможно."
В свете предстоящего боя это все не радует.
Как я понял, на бой с Гарсией подписана от команды Gladiator Fight Team, г. Белгород. В этой команде также числятся бывшие соперницы Габи Гарсии - Анна Малюкова и Оксана Гаглоева. Малюкова проиграла Гарсии рычагом локтя на турнире RIZIN 1 в 2016 г., бой с Гаглоевой в июле 2017 г. признан несостоявшимся (Accidental Eye Poke).
В январе, в интервью Rize Up! Podcast, в числе прочего, Футина заявила, что у Габи навыки бокса как у ребенка и пообещала ее порвать. На что Габи потом ответила: "Let's go". Вот так этот бой и организовался.

ср, 2018-04-18 16:52

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (610) 0

Футина, Футина, что то фамилия знакомая. О-о-о, так она еще и самбистка плюс дзюдоистка к тому же! Ну, если еще и в Питере родилась, тут явно опечатка закралась в ее фамилию! Мочи Габи где придется, Вероничка, в октагоне-значит в октагоне, всех в Ризине затерроризировал этот бразильский переросток гормональный! :)

ср, 2018-04-18 18:48

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Мурат Гассиев — Александр Усик / 21 июля

й