Мурат Гассиев: Надеюсь, наш бой с Усиком состоится летом
Box
0
18 | Апрель | 2018 15:48
Автор: А. Панчин

Мурат Гассиев: Надеюсь, наш бой с Усиком состоится летом

Чемпион мира по версиям IBF и WBA в первом тяжелом весе 24-летний россиянин Мурат Гассиев прокомментировал перенос боя с чемпионом WBC и WBO 31-летним украинцем Александром Усиком из-за травмы.

«Жаль, что мой соперник по финалу WBSS получил травму, но, надеюсь, она не настолько серьезная и наш бой состоится летом! — написал Мурат в своем аккаунте в Instagram. — В Саудовской Аравии, как планировалось ранее, или в любом другом месте я готов к бою и постараюсь подойти к нему в своей наилучшей форме.

В связи с отсрочкой поединка мы с моим тренером Абелем Санчесом посоветовались и решили, что возьмем небольшую паузу в тренировках до прояснения ситуации, и у меня появился шанс немного отдохнуть, слетать домой в Россию, а в начале мая вновь вернуться в тренировочный лагерь в Биг Бэр и продолжить подготовку к финалу. Россия, Осетия, скоро увидимся!».

 

 

Жаль, что мой соперник по финалу WBSS получил травму, но, надеюсь, она не настолько серьезная и наш бой состоится летом! В Саудовской Аравии, как планировалось ранее, или в любом другом месте я готов к бою и постараюсь подойти к нему в своей наилучшей форме. В связи с отсрочкой поединка мы с моим тренером Абелем Санчесом посоветовались и решили, что возьмем небольшую паузу в тренировках до прояснения ситуации, и у меня появился шанс немного отдохнуть, слетать домой в Россию, а в начале мая вновь вернуться в тренировочный лагерь в Биг Бэр и продолжить подготовку к финалу. Россия, Осетия, скоро увидимся! ) #wbsuperseries #boxing

A post shared by Murat ''IRON'' Gassiev (@murat_gassiev) on

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть