Фрэнк Мир сбросил 20 килограммов для боя с Федором Емельяненко

Экс-чемпион UFC в тяжелой весовой категории Фрэнк Мир снизил свой вес на 20 килограммов за последние три месяца, вернувшись в свой боевой вес. «Я начал следовать диете с момента объявления боя. Два года простоя я занимался только работой с железом. Сейчас по утрам я вешу 262 фунта (119 кг). И чувствую себя я гораздо лучше. Лишиться 45 фунтов веса это рывок в выносливости. А прошло всего три месяца. Вероятно, я потерял около 20 фунтов жира, а с ними много жидкостей и крови, которые нужны лишнему весу, — рассказал Мир в своем подкасте phoneboothfighting. — Раньше я не мог пройти в аэропорту до багажа, чтобы не встретить желающих со мной сфотографироваться, но со временем ко мне перестали подходить. Я думал: «Ну, так бывает, когда не дерешься долго. Люди забывают». А недавно я вновь был в аэропорту и ко мне вновь начали подходить люди. Что изменилось? В интернете начали рекламировать бой? Да просто я был раньше таким толстым, что люди меня не узнавали! Последние несколько лет я был с лишним весом. Люди запомнили меня в весе 250-260 фунтов, а я тогда весил 290-305 фунтов. Я выглядел так, будто съел Фрэнка Мира».
 
Напомним, что Фрэнк Мир и Федор Емельяненко проведут поединок 28 апреля в рамках первого тура Гран-при Bellator в тяжелой весовой категории, в котором победитель станет чемпионом в тяжелой весовой категории.

КОММЕНТАРИИ (41 )

Аватар пользователя Sokol
Sokol — ПРОФЕССИОНАЛ (312) 0

"Я выглядел так, будто съел Фрэнка Мира" или как Эдди Мерфи в фильме "Чокнутый профессор"!)

ср, 2018-04-18 12:24

kuznecovsky — ЧИТАТЕЛЬ (86) 4

Да простят меня посетители этогг сайта, но я боюсь себе представить как отлетит Федя в этом бою :(

ср, 2018-04-18 12:51

Аватар пользователя Юпитер Иванов
Юпитер Иванов — ЧИТАТЕЛЬ (23) -1
ответил пользователю kuznecovsky

У Букмекеров Федор аутсайдер. Думаю что он проиграет и проиграет нокаутом.

ср, 2018-04-18 14:26

Аватар пользователя nvv
nvv — ПРОФЕССИОНАЛ (295) 2
ответил пользователю Юпитер

М-да. Посмотрел на сегодняшнюю физическую форму Фрэнка Мира и стал сомневаться в правильности моей ставки на победу Федора . Надеюсь Федор так же поднимет свои физические кондиции и будет готовиться к бою не со своими учениками в Старом Осколе !

ср, 2018-04-18 16:52

Аватар пользователя Юпитер Иванов
Юпитер Иванов — ЧИТАТЕЛЬ (23) -4
ответил пользователю kuznecovsky

У Букмекеров Федор аутсайдер. Думаю что он проиграет и проиграет нокаутом.

ср, 2018-04-18 14:26

Аватар пользователя ChenZhen
ChenZhen — ПРОФЕССИОНАЛ (151) 2
ответил пользователю Юпитер

да ну не факт. Мир всегда был медленным и деревянным на руках, что как раз подходит под сегодняшний стиль Федора. Больше опаски как раз за партер, гнп, клинчи.

ср, 2018-04-18 17:34

Аватар пользователя Юпитер Иванов
Юпитер Иванов — ЧИТАТЕЛЬ (23) -2
ответил пользователю ChenZhen

Надо понимать что Федор пробитый боец, после серьезного нокаута. Это значит что один легкий удар может отправить его спать!

ср, 2018-04-18 23:19

Kirill A — ЧИТАТЕЛЬ (48) 3
ответил пользователю kuznecovsky

Даже сегодняшний Федя ни для кого не будет считаться проходным бойцом! Писать как вы, предполагая итог их боя судя по кубикам преса на животе Мира это логика блондинки!! Не забываем что Мир тоже давно не пацан! Ставлю на победу Федора!

ср, 2018-04-18 15:21

Аватар пользователя Nes
Nes — МАСТЕР (739) 2
ответил пользователю Кирилл А

кубики-ли это?.. может хитрая 3-D стрижка на пузе?

ср, 2018-04-18 16:18

Аватар пользователя dron_ad
dron_ad — ПРОФЕССИОНАЛ (266) 1
ответил пользователю Кирилл А

Да, я думаю это старое фото, не тянет здесь Мир на 120 кг вообще никак

ср, 2018-04-18 19:22

andreyRylsk — ПРОФЕССИОНАЛ (259) 2
ответил пользователю kuznecovsky

Федор до сих пор является хорошим стимулом тренироваться, запись в рекорде о победе над ним хотят получить многие.

ср, 2018-04-18 19:22

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (433) 5

Значит Федору придется нелегко!

ср, 2018-04-18 13:01

Аватар пользователя Black_Angel
Black_Angel — ДИЛЕТАНТ (-33) 0
ответил пользователю Ustus

Блин, согласен. Я не думал что Френк будет в такой форме, бой обретает интригу;)

ср, 2018-04-18 14:46

Аватар пользователя allboxing_1
allboxing_1 — МАСТЕР (548) 2
ответил пользователю Black_Angel

или наоборот теряет интригу.

ср, 2018-04-18 15:36

Аватар пользователя Black_Angel
Black_Angel — ДИЛЕТАНТ (-33) -2
ответил пользователю allboxing_1

Не,не,не... Федор разобьет его 1000%

ср, 2018-04-18 16:07

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (219) 1

50/50 . Даже не знаю за кого болеть! Конечно, охота чтобы Федор победил, с другой стороны хочется, чтобы Федор проиграл и этот цирк с выступлениями закончился. Цирк тк уровень оппонентов уже нет тот, ущерб Федор получает большой и кроме переживаний больше ничего в его выступлениях не испытываешь. Раньше данные бойцы были бы смяты Федей, сейчас кто то бьется наравне и даже больше... ну короче, Федор удачи тебе в бою, конечно, болеем за тебя. Но давай уже завязывать.

ср, 2018-04-18 13:08

ПапаРижский — ПРОФЕССИОНАЛ (243) 0
ответил пользователю valdis

....пусть победит дружба! Желательно нокаутом!

чт, 2018-04-19 09:50

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (166) 0

Федору предстоит драться с хорошей версией Мира.

ср, 2018-04-18 13:13

Артур — ЧИТАТЕЛЬ (37) 3

Долгое время я ждал когда Федор сам сядет на диету. С тренировками вопросов ноль. Пашет как табун лошадей, но по внешнему виду очевидно что с едой перебарщивает. Диетолога не хватает. А там и полутяж недалеко

ср, 2018-04-18 13:21

Аватар пользователя almazay karamazov
almazay karamazov — ЧИТАТЕЛЬ (54) 2
ответил пользователю savater

Федя с детства такой, его телосложение было таким в PRİDE тоже

ср, 2018-04-18 14:01

CESR — ЧИТАТЕЛЬ (45) 1
ответил пользователю revizorro

скажу по секрету - Мир в детстве тоже был далек от своей нынешней формы.

ср, 2018-04-18 14:24

vovan — ЧИТАТЕЛЬ (68) -1
ответил пользователю revizorro

То есть Федя с детства ест жирную пищу с большей энергетической ценностью, чем тратит энергии)))
Есть простое правило похудения и понижения процента жира - тратить больше энергии, чем потреблять.То есть Федя злоупотребляет жирной пищей, а мифическая "генетика" тут ни при чем )

ср, 2018-04-18 14:37

Аватар пользователя Gallows
Gallows — ПРОФЕССИОНАЛ (132) 0
ответил пользователю vovandragon

Если Федя не имел бы лишнего жира,сомневаюсь,что мы бы его увидели в тяжелом весе.Он природный полутяж,который любит поесть.Есть у меня приятель в Осколе,бывший борец,который с ним давно знаком,с его слов кушать Федор мягко говоря любит много,при этом в еде не привередлив.С диетологом надо было лет 15 назад начинать работать,теперь уже это бесполезно и ни к чему.

чт, 2018-04-19 02:40

Аватар пользователя CagedVenom
CagedVenom — ЧИТАТЕЛЬ (86) 1
ответил пользователю Gallows

Если Федя весь свой жирок сбросит, то там и до среднего веса недалеко, 183 см всё-таки.

чт, 2018-04-19 14:25

искусственный левша — ЧИТАТЕЛЬ (61) 1
ответил пользователю revizorro

Вроде речь не о том какой он с детства а о том что не хватает диетолога...это важно когда выступаешь на таком уровне..

ср, 2018-04-18 14:48

che che — ЧИТАТЕЛЬ (49) 1
ответил пользователю искусственный левша

Наверно и без диетолога можно обойтись,скорее всего питается домашней пищей по старому,где масло льется на сковороду,а не капается по чайной ложке,жирное мясо,жирные супы,оладушки плавающие в масле и т.п.

ср, 2018-04-18 17:58

Аватар пользователя Black_Angel
Black_Angel — ДИЛЕТАНТ (-33) 0
ответил пользователю savater

Он 1000 раз говорил что ему комфортно в тяжах.

чт, 2018-04-19 02:38

yfxfkmybr71 — ПРОФЕССИОНАЛ (228) 1

Мир 2.0 перезагрузка.

ср, 2018-04-18 14:08

Аватар пользователя azamat_gm
azamat_gm — ПРОФЕССИОНАЛ (190) 4

перед боем с Федором я завязал на два месяца с пивом))

ср, 2018-04-18 15:17

Deniz — ЧИТАТЕЛЬ (30) 0

на фото Мир весит 90 :) но никак не 120. он, походу, 140 весил, а фото из далекого детства, когда он был тинейджером.

ср, 2018-04-18 15:53

ArCkaNToS — ЧИТАТЕЛЬ (4) 2

Френк классный чувак. Я провел с ним два дня в Баку а прошлом месяце во время АСВ 83. Он реально каменный и очень сильный боец. Удачи ему. Болею за него с 2004 года. Пусть победит сильнейший!

ср, 2018-04-18 16:04

alexness alexness — ДИЛЕТАНТ (0) 1

Уверен что Федор победит , а если нет то уж точно на пенсию , на невезенье не спишешь как в бою с митрионом

ср, 2018-04-18 16:21

Аватар пользователя Рыжий кот
Рыжий кот — ЧИТАТЕЛЬ (72) 0

Здоровенький кабанчик Мир)

ср, 2018-04-18 16:53

ArCkaNToS — ЧИТАТЕЛЬ (4) 0

Я болею за Френка с 2004 года. И так получилось что того не ожидая я смогу с ним встретится и даже провести два дня вместе во время организации АСВ 83. Погулять по Баку и узнать своего любимого бойца лично. Желаю всем что бы в жизни выпал такой шанс. Удачи каждому и пусть победит сильнейший.

ср, 2018-04-18 17:03

Аватар пользователя Gallows
Gallows — ПРОФЕССИОНАЛ (132) 0
ответил пользователю Shir-Aslan

Дружище,ты определись."Смогу встретиться" или "провел".

чт, 2018-04-19 02:31

Артур — ЧИТАТЕЛЬ (37) 0

раскрою небольшой секрет. спорт и физкультура дают от силы 30 % для похудения. посчитать несложно. очень интенсивная тренировка с натяжкой сожжет 1000 ккал. но это еще постараться надо. достаточно съесть обед в макдаке чтобы эту тыщу наесть.
тут важно урезание калоража в питании но грамотно. чтобы была сбалансированная пища. после 18 часов никаких углей и минимум жира. ну и бытовая активность. это бывает поэффективнее чем сами тренировки. например пройти пешком пару километров, уборка в квартире, ремонт соими руками чего либо. вобщем правильное питание и активная бытовая жизнь. Габи Гарсия пришла в свое время к этому. тоже была пухляшкой половину своего спортивного пути. и потом за питание взялась, с диетологами поработала и "убитую" талию сделала как у фитнес модели

ср, 2018-04-18 17:38

Аватар пользователя В теме
В теме — ПРОФЕССИОНАЛ (152) 0

похвально, Фрэнк! Отлично согнал вес! Ждем зрелища в бою против Феди!

ср, 2018-04-18 18:08

bekhan_95 — ЧИТАТЕЛЬ (34) 0

Федор нокаутом в конце 1 раунда.

ср, 2018-04-18 21:42

Аватар пользователя Ingemar
Ingemar — ПРОФЕССИОНАЛ (205) 0

Как-то странно читать от некоторых юзеров такие упаднические комменты о Федоре.Мол, "раз Фрэнк накачался, то Федор должен проиграть".Это всё-таки ММА, а не конкурс по бодибилдингу.
Я верю в победу Федора.

ср, 2018-04-18 23:13

Аватар пользователя Рэпер Вася
Рэпер Вася — ДИЛЕТАНТ (0) 0

Где фото то? Дайте глянуть.

ср, 2018-04-18 23:20

Аватар пользователя Sea of Sin
Sea of Sin — ПРОФЕССИОНАЛ (350) 0

Непонятно - на 20 фунтов или все-таки на 20кг? Разница все же есть.

чт, 2018-04-19 06:39

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Мурат Гассиев — Александр Усик / 21 июля

й