Майкл Чендлер: Я побью Хабиба Нурмагомедова 10 раз из 10

Экс-чемпион Bellator в легкой весовой категории Майкл Чендлер ведет переговоры о новом контракте и пока не знает в какой компании он окажется. Как рассказал Майкл в интервью mmajunkie.com ему интересен бой с чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым.
 
О своем положении в дивизионе:
«Легкая весовая категория в мире сейчас в очень интересном состоянии. Я один из тех, кто непрерывно развивается и двигается выше в рейтингах. Да, у меня есть пара поражений, которые выбрасывали меня из топ-10. Путь назад в топ-10 был сложным. Вы не сможете отрицать то, что я являюсь одним из лучших легковесов мира».
 
О компаниях и соперниках:
«У меня нет намерения обязательно покидать Bellator. Посмотрим. Не думаю, что у меня возникнет интерес драться где-либо, кроме Bellator и UFC. Я доволен своим положением. Но не проходит и дня без мыслей о том, как развивать свою карьеру.
 
Со стороны люди всегда думают: «Есть Bellator, UFC, One FC и бла-бла-бла». Я не думаю о промоушенах. Я думаю о бойцах. Насколько хорошо я подхожу для боя с Хабибом? Как я добьюсь того же, что сделал Эл Яквинта без моих навыков борьбы, без моих навыков в стойке, без атакующей борьбы и защиты от нее.
Как я смогу обезвредить его тейкдауны, как я сам могу его повалить, как я настигну его в клинче? Как он будет справляться с тем, кто сможет сам на него давить и причинить ущерб, какой сделал Майкл Джонсон? Если говорить о шансах, то я побью его 10 раз из 10».

КОММЕНТАРИИ (21 )

Аватар пользователя dulat_f
dulat_f — ПРОФЕССИОНАЛ (234) 1

Хабиб может и не в курсе кто такой Майкл Чендлер?

чт, 2018-04-19 06:21

Бэндо — ПРОФЕССИОНАЛ (193) 2

Дерзкий пацан. Один из лучших легковесов, безусловно. Но, 10 из 10 - излишне самоуверенно

чт, 2018-04-19 06:23

Аватар пользователя Егорка
Егорка — МАСТЕР (551) 4

Ну вообще то совсем не факт. Майкл в одни ворота слил Бруксу, а Бркуса в ЮФС просто размазали.

чт, 2018-04-19 06:34

Срисакер — ЧИТАТЕЛЬ (15) -1

Как?Как?Как? Короче один вопросы у чувака

чт, 2018-04-19 07:16

Аватар пользователя kazzen
kazzen — ПРОФЕССИОНАЛ (294) 1

Ну если он попытается сделать то, что сделал Яквинта или добиться того, чего добился Джонсон, то результат известен уже сейчас. Если попадёт в UFC, точно получит Альвареза, которому в последний раз проиграл.

чт, 2018-04-19 07:42

SMB SMB — ЧИТАТЕЛЬ (18) 2
ответил пользователю kazzen

А вы бой то тот смотрели где он проиграл?

чт, 2018-04-19 13:20

Аватар пользователя Я и Ко
Я и Ко — ГУРУ (1042) 0
ответил пользователю SMB

Да тут все все смотрели

чт, 2018-04-19 16:49

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (58) 0

Тони, Ли , Чендлер и многие другие, как они все это видят победы 10из 10 непонятно!

чт, 2018-04-19 07:50

Аватар пользователя grenko
grenko — ЧИТАТЕЛЬ (84) 2

У Майкла не одна, а две пары поражений. В легком весе собралось столько звезд, одна ярче другой, целое созвездие и все ярче Хабиба до встречи с ним в октагоне, где моментально тускнеют.

чт, 2018-04-19 07:59

SMB SMB — ЧИТАТЕЛЬ (18) 2

Майкл просто звезду словил тогда и поэтому проиграл Бруксу. А на деле он очень хорош

чт, 2018-04-19 08:03

Аватар пользователя A R M 68
A R M 68 — ПРОФЕССИОНАЛ (398) 1

уже можно издать в двух томах список способных побить Хабиба. Самому Нурмагомедову, как мне кажется, нужны два соперника Тони и Конор. Можно еще с Альваресом посмотреть, но этого лучше подинамить, т.к. ранее он не очень горел желанием драться с Хабибом.

чт, 2018-04-19 08:53

Аватар пользователя grenko
grenko — ЧИТАТЕЛЬ (84) 0
ответил пользователю A R M 68

Согласен! Вольно или невольно тем самым практически все признают Хабиба сильнейшим в легком весе на сегодняшний день. Злопыхатели выглядят беспомощно и каждый раз после очередного успеха Хабиба теряют дар речи и заводят старую заезженную пластинку. К сожалению Тони не жаждет боя с Хабибом и скорее свалит на пенсию, чем выйдет на бой с ним. Конор может рассчитывать лишь на счастливый случай как в бою с Альдо, но дважды такое не повторяется.

чт, 2018-04-19 15:10

Аватар пользователя A R M 68
A R M 68 — ПРОФЕССИОНАЛ (398) 0
ответил пользователю grenko

У меня большие сомнения, что Конра сведут с Хабибом. Потенциально - это денежный бой, там есть история личной неприязни, им даже ничего придумывать не придется для раскрутки боя. Но Конор с большой вероятностью проиграет в бою. Захотят ли этого Макгрегор и Дана? С Тони, думаю, до следующей весны встретиться не получится.

чт, 2018-04-19 16:37

AAA777 — ЧИТАТЕЛЬ (30) 2

Я угадаю эту мелодию с семи нот... Выбери меня, выбери меня, птица счастья выбери меня...

чт, 2018-04-19 08:54

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (610) 0

".. я побью его 10 раз из 10" - в шахматы, шашки, гольф, снукер, покер, "Warcraft", в настольный хоккей, в беге задом наперед, домино и в подкидного дурачка, кто знает,может быть! В октагоне 10 из 10? Плиз, остынь и не смеши мои галоши, Майкл. Бенсон и Фрейре, конечно, серьёзные ребята, но для начала в UFC надо перебраться, пару боев с топ 10 провести, потом уж прикидывать что к чему, а иначе зачем это пустозвонство?!

чт, 2018-04-19 09:20

Uno — МАСТЕР (595) 1
ответил пользователю kolobok65

Мы сыграли с Талем десять партий
В преферанс, в очко и на бильярде.
Таль сказал: "Такой не подведет".

чт, 2018-04-19 09:38

паучок паучок — ЧИТАТЕЛЬ (21) -2
ответил пользователю kolobok65

Хабиб сам из топ 10 дрался только с 4 и 10 номером. Ну он с поясом, так что в юфс не самое главное раскидывать всех предтендентов как Тони . Чтоы получить пояс

чт, 2018-04-19 10:40

Аватар пользователя Рыжий кот
Рыжий кот — ЧИТАТЕЛЬ (72) 2

Это уже заговор какой то, свидетели "побить Хабиба" заполоняют смешанные единоборства)

чт, 2018-04-19 09:34

Аватар пользователя kazzen
kazzen — ПРОФЕССИОНАЛ (294) -1
ответил пользователю zxcasd777aa

И так как они всё друг с другом знакомы, то им против Хабиба в клетку лучше вдвоём заходить.

чт, 2018-04-19 11:03

Deniz — ЧИТАТЕЛЬ (30) 0

пока Хабиб не был чемпионом, никто не хотел с ним драться. А сейчас даже ребята из Беллатора уже хотят к нему в объятия. Причем, 90% беллаторовских чемпионов начинают всасывать еще на пути к топ-10 в UFC, не говоря уже о боях за титул.

чт, 2018-04-19 10:43

Аватар пользователя OffSide rpo6
OffSide rpo6 — ПРОФЕССИОНАЛ (353) 1

ну ладно хоть не 11 из 10...