Аскрен и Макдональд договорились о поединке

Экс-чемпион Bellator в полусредней весовой категории Бен Аскрен и действующий чемпион Рори Макдональд в твиттере договорились о поединке.
 
«Рори: Я попросил Скотта Кокера привести тебя [обратно] в Bellator для поединка. Полагаю, что теперь дело за тобой.
Аскрен: Ты думаешь, что сможешь выдержать всю дистанцию? Мое мнение: моя досрочная победа в третьем раунде. Бой будет похож на третий раунд твоего поединка с Кондитом
Рори: Не согласен.
Аскрен: Дело за Кокером».
 
При этом Бен Аскрен провел опрос в твиттере, предложив фанатам выбрать в качестве соперника Рори, Джорджа Сент-Пьера или Хабиба Нурмагомедова. Более шести тысяч фанатов приняли участие, 56% из них выбрали Хабиба, 30% — Джорджа и только 14% — Рори.

КОММЕНТАРИИ (17 )

Срисакер — ЧИТАТЕЛЬ (15) 0

Макгрегор и Бургер Кинг давно уже договорились..

чт, 2018-04-19 07:12

Аватар пользователя Koka
Koka — МАСТЕР (542) 0

Похоже, что в твиттерном бою по очкам победил Аскрен :-)

чт, 2018-04-19 07:41

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (167) 0
ответил пользователю Koka

Думается в полусреднем весе Беллатора жара начинается. Кто бы, что бы не говорил, а посмотреть снова на Аскерна в Беллаторе хочется. В ЮФС, конечно больше хочется, но и Беллатор сгодится для начала.

чт, 2018-04-19 17:26

Kai — ЧИТАТЕЛЬ (97) 4

посмотрим что скажет Трамп в своем твиттере по этому поводу!

чт, 2018-04-19 08:02

Аватар пользователя Каныбек уулу
Каныбек уулу — ЧИТАТЕЛЬ (76) 2

Рори очень сдержан.

чт, 2018-04-19 08:10

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (219) 4

Ребята крайне не многословны-))) Не то что Конор, Хабиб и Тони. Ну а так Аскрену не дадут возможности боя с Хабибом и ЖСП, так что Рори самое то.

чт, 2018-04-19 08:57

Аватар пользователя Егорка
Егорка — МАСТЕР (551) 2

Ну все, в твиттере договорились, значит все нормально

чт, 2018-04-19 09:14

Аватар пользователя Рыжий кот
Рыжий кот — ЧИТАТЕЛЬ (72) 3

В твиттере единогласным решением, одержал победу Бееен Асскренн. Распечатайте на принтере пояс)

чт, 2018-04-19 09:47

Аватар пользователя Саха
Саха — ПРОФЕССИОНАЛ (377) 1

Твиттерные чемпионы... слышится нормально, по крайнем мере посолиднее чем у нас - диванные чемпионы...)))

чт, 2018-04-19 11:27

Аватар пользователя Koka
Koka — МАСТЕР (542) 1
ответил пользователю Саха

Это справедливо: диванные - это типа чемпионат области, а в твиттере - чемпионат мира, там гораздо труднее :-)

чт, 2018-04-19 12:15

Армбар Кимурович — ЧИТАТЕЛЬ (43) 1

Ну что, дело за Кокером.
Очень хочется снова увидеть Аскрена в деле.
Про Хабиба конечно мечты.

чт, 2018-04-19 11:51

Аватар пользователя евген31
евген31 — ПРОФЕССИОНАЛ (347) 0

В принципе интересный бой. Осталось дождаться, когда менеджер Нурмагомедова даст разрешение на его проведение и тогда можно будет уже предметно поговорить.

чт, 2018-04-19 12:11

Cody Haggar — ЧИТАТЕЛЬ (11) 3

Сегодня день открытий - оказывается у Бена есть фанаты! )

чт, 2018-04-19 13:19

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (433) -1

По мне, так все варианты интересны!

чт, 2018-04-19 15:49

Аватар пользователя D C
D C — ДИЛЕТАНТ (-53) 2

Все фанаты хотят увидеть этот бой Хабиб vs Аскрен. Фанаты хотят выяснит и узнать чья борьба лучшее? У Хабиба или у Аскрена ?

чт, 2018-04-19 16:01

SMB SMB — ЧИТАТЕЛЬ (18) 0
ответил пользователю Tajik_boy

Аскрен немного из другой весовой категории

чт, 2018-04-19 20:28

Бэндо — ПРОФЕССИОНАЛ (193) 0

С любым из троих посмотреть бы.

сб, 2018-04-21 05:28

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Мурат Гассиев — Александр Усик / 21 июля

й