Эдсон Барбоза: Я много работал, чтобы больше не повторялись такие бои, как бой с Хабибом Нурмагомедовым

Бразильский боец смешанных единоборств Эдсон Барбоза удручен тем, как именно он показал себя в бою с Хабибом Нурмагомедовым. «Очень негативный опыт. Я немедленно вернулся в зал на тренировки, чтобы не допустить повторения в будущем. Такой бой на 100% больше не повторится, — сказал Эдсон в разговоре с mmajunkie.com. — Я тренировался каждый день ради этого. Да, позитивные моменты были, но я не доволен своим боем».
 
Соперником Эдсгона по субботнему поединку станет Кевин Ли, который обещает побить Эдсона еще более впечатляюще, чем сделал Хабиб. Эдсон исправил свою главную ошибку в подготовке к бою с Хабибом. «Мне не важно, что дают снова борца. Я боец ММА, — говорит Барбоза. — Ошибкой подготовки к бою с Хабибом было то, что я слишком много думал о нем. В трех предыдущих боях я на 100 процентов был сосредоточен на себе. Теперь я не беспокоюсь о сопернике».
 
Эдсон намерен победой вернуться к числу претендентом и получить возможность повторно сразиться с Хабибом. «Конечно, предстоящий бой — самый важный бой для меня. Если я одержу победу, то буду в числе претендентов. Меня очень мотивирует то, что именно Хабиб сейчас стал чемпионом. Я очень хочу снова с ним встретиться и как можно скорее. Не знаю, сохранит ли он титул, но этот бой меня мотивирует, — говорит Барбоза. — Я надеюсь, что мой друг Эдди Альварес следующим будет драться за титул чемпиона, но Порье тоже рядом».

КОММЕНТАРИИ (16 )

Аватар пользователя анонсор
анонсор — ЧИТАТЕЛЬ (98) 2

В бою с Ли, ты мне больше импонируешь, как хочу что бы ты нокаутировал этого "болтуна"

чт, 2018-04-19 11:38

Аватар пользователя Vincent1
Vincent1 — ЧИТАТЕЛЬ (95) -4
ответил пользователю анонсор

Хабиба? Нокаутировал чтоб? Увы 50% Барбозы ушло в бою с Хабибом

чт, 2018-04-19 12:08

Аватар пользователя bitec
bitec — ПРОФЕССИОНАЛ (242) 4

За Барбозу всем сердцем. Один из самых ярких ударников ММА, была отличная серия до поражения Хабибу, хочется, чтобы начал новую и вернулся на вершину.

чт, 2018-04-19 11:38

CESR — ЧИТАТЕЛЬ (46) 2

Повторюсь - у Альвареза хорошие шансы, он себя еще покажет.

чт, 2018-04-19 11:48

Soulreaver — ПРОФЕССИОНАЛ (335) 1

Интересный бой, должен по максимуму показать способности обоих, если опять кто-то не заболеет.

чт, 2018-04-19 11:48

Аватар пользователя grenko
grenko — ЧИТАТЕЛЬ (84) 5

Нравится, что Барбоза не опускается до оскорблений, не пытается унизить своих соперников, не говорит, что он единственный кто достоин быть чемпионом. Достоин того, чтобы за него болеть!

чт, 2018-04-19 11:58

Аватар пользователя Vincent1
Vincent1 — ЧИТАТЕЛЬ (95) 1
ответил пользователю grenko

Это точно жирный плюс!)

чт, 2018-04-19 12:05

Аватар пользователя Vincent1
Vincent1 — ЧИТАТЕЛЬ (95) -1

Если будет второй бой с Хабибом, Барбоза еще больше будет думать о Хабибе. Психически он получил большую травму, это куда больнее чем физическая. Во втором бою сгорит он еще до боя.

чт, 2018-04-19 12:04

Аватар пользователя Рыжий кот
Рыжий кот — ЧИТАТЕЛЬ (72) 2

Возвращайся с победой Эдсон !!!

чт, 2018-04-19 12:25

Аватар пользователя pancher101
pancher101 — ЧИТАТЕЛЬ (40) 1

Очень нравится этот боец, и в бою против Ли однозначно болею за Барбозу

чт, 2018-04-19 12:51

Cody Haggar — ЧИТАТЕЛЬ (11) 0

Эдсон, главное не бойся брата нашего Иннокентия так, как ты боялся Хабиба!

чт, 2018-04-19 13:38

Аватар пользователя IronMike1988
IronMike1988 — ЧИТАТЕЛЬ (25) 2

Посмотрим,как Кевин будет бороться,в википедии написано,что он очень серьезно ею занимался)

чт, 2018-04-19 15:33

Аватар пользователя OffSide rpo6
OffSide rpo6 — ПРОФЕССИОНАЛ (353) 1

За Эдсона.

чт, 2018-04-19 16:32

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (58) 0

Пусть победит сильнейший!за Барбозу!

чт, 2018-04-19 17:21

Aeron Aeron — ЧИТАТЕЛЬ (71) 0

Ну как это не думать о сопернике?Нарцисс чтоли?Вот как тогда строить план на бой,если думаешь только о себе?

чт, 2018-04-19 17:53

Aeron Aeron — ЧИТАТЕЛЬ (71) 1

Такое ощущение,что некоторые бойцы представляют оппонентов,как ботов в компьютерных играх."Вот сейчас я ему проиграл,но я учел все ошибки и больше такого не повторится и я дальше буду только выигрывать".Но против них живые люди,которые тоже делают выводы из проведенных боев.Согласитесь,что все до этого соперники Хабиба видели в нем только борца.Какой же неожиданностью стали для Яквинты и всех зрителей 3 и 4 раунд.Поэтому,заявления бойцов,что именно они сильнее и умнее предыдущих соперников Хабиба,вызывают улыбку.Вас он будет возить по рингу как и предыдущих.

чт, 2018-04-19 18:03

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Мурат Гассиев — Александр Усик / 21 июля

й