Дастин Порье: Хабиб, полируй пояс чемпиона пока есть время, он уедет со мной

Американский боец смешанных единоборств Дастин Порье не станет торопиться возвращаться в бои и дождется Хабиба Нурмагомедова, если компания решит ему отдать титульный бой. «Зависит от того, какой бой предложат и от обстоятельств. Но в данный момент я нацелен на Хабиба и не тороплюсь, — сказал Дастин в интервью TMZ.— Посмотрим, чего захочет UFC. Если же [другой] бой будет иметь смысл, то я все-таки боец и дерусь за награду. К тому же нужно учитывать, что Конор может вернуться раньше или Тони. Пара бойцов могут опередить меня. Но если их исключить, то я опережаю остальных».
 
Дастин запланировал обследования колена, руки и носа, после чего будет готов начать тренировки для боя с Хабибом. Порье озвучил свое послание Хабибу: «Полируй чемпионский пояс хорошенько, и держи при себе крепко. Потому что он уедет со мной домой».

КОММЕНТАРИИ (19 )

Аватар пользователя Рыжий кот
Рыжий кот — ЧИТАТЕЛЬ (72) 3

В новое движение " все хотят побить Хабиба" новое пополнение, и не важно будет он с поясом или нет)

чт, 2018-04-19 12:50

Аватар пользователя Rusya Kusya
Rusya Kusya — ЧИТАТЕЛЬ (43) 4
ответил пользователю zxcasd777aa

только у Хабиба на эти высказывание будут свои действия, в виде полировки ими пола восьмиугольника, таким образом UFC может сэкономить деньги на уборки после Карда)))

чт, 2018-04-19 13:43

Аватар пользователя kazzen
kazzen — ПРОФЕССИОНАЛ (294) 4

Просто побеждать сегодня не достаточно - нужно говорить и говорить.

чт, 2018-04-19 12:57

Аватар пользователя G R U Z I N
G R U Z I N — ПРОФЕССИОНАЛ (151) 8

Уже вижу как Нурмагомедов полирует Порье по настилу восьмиугольника )

чт, 2018-04-19 13:07

Cody Haggar — ЧИТАТЕЛЬ (11) 0

В этом потенциальном бою, буду болеть за Дастина, как за более слабого )

чт, 2018-04-19 13:45

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (610) 5

Порье последние пару лет дерется 3 раза в год. Может, ему незаконченное дельце с Альваресом завершить летом, а победителя запустить к Хабибу в октагон в ноябре пока Конор запретку будет топтать а Тони учиться ходить без резких поворотов при виде знакомых? Хотя, возможно, Конор по амнистии откинется или Майкл "10 из 10" Чандлер из Беллатора к тому времени подтянется? Ух и жаркая осень намечается по прогнозам метеорологов из UFC! :)

чт, 2018-04-19 14:04

Аватар пользователя IronMike1988
IronMike1988 — ЧИТАТЕЛЬ (25) 0

Натирай его пастой гои)))

чт, 2018-04-19 15:27

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (433) 0

Готовь спину для полировки октанона, Дастин!

чт, 2018-04-19 15:57

Аватар пользователя mavrid05
mavrid05 — ДИЛЕТАНТ (-40) -1

Начальных раундах хорошо избил Альвареса, шансов Порье против Хабиба примерно как у Барбоз, Аньоса Джонсона и Эля)) но это ММА андердога тоже шансы победить

чт, 2018-04-19 16:25

Аватар пользователя Vasilii
Vasilii — ПРОФЕССИОНАЛ (198) 0
ответил пользователю mavrid05

То есть для Вас такие бойцы как Рафаель Дос Аньёс и Эл Яквинта - равны?)

чт, 2018-04-19 21:14

Аватар пользователя mavrid05
mavrid05 — ДИЛЕТАНТ (-40) -1
ответил пользователю Vasilii

Нет, Аньнос экс чемпион и претендент в полусреднем

чт, 2018-04-19 21:37

Deniz — ЧИТАТЕЛЬ (30) 0

Дастин так зашкварно упал в поединке с Конором от бесконтактного касания локотком, что Порье с тех мною воспринимается как жертва интриг Даны по продвижению Конора подставными боями. Как претендента на титул его не особо хочется воспринимать.

чт, 2018-04-19 16:54

nik vik — ЧИТАТЕЛЬ (6) 1
ответил пользователю Deniz

Кстати тоже удивился раньше при просмотре,сейчас досконально пересмотрел-согласен, 100% лег Порье постановочно.Ни нокаута небыло и даже ни одного акцентированного удара при добивании....Может и Хабиб манекен Барбозы кидал)))))

чт, 2018-04-19 20:07

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (167) 0

Порье будет бит, без вариантов.

чт, 2018-04-19 17:03

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (429) 0
ответил пользователю Saneyk777

Насчёт проиграть(в этой категории ),Нурмагомедов может проиграть лишь двум бойцам: Конору,если тот "залезет" в голову к Хабибу и тот поведётся на его покусывания,и Тони так как Фюргесон может в борьбе противостоять.)

чт, 2018-04-19 17:25

Аватар пользователя Vasilii
Vasilii — ПРОФЕССИОНАЛ (198) 0
ответил пользователю Saneyk777

Более подходящий вариант ИМХО заОдеялен до смерти)

чт, 2018-04-19 21:08

Аватар пользователя grenko
grenko — ЧИТАТЕЛЬ (84) 0

Получается, что Хабиб слабое звено в легком весе, так как судя по заявлениям многих все они могут его побить, правда только теоретически. Но в октагоне теория не работает, здесь нужна практика, подкрепленная сокрушающим ударом, а его ни у кого из соперников Хабиба нет.

чт, 2018-04-19 19:20

savage26 — ЧИТАТЕЛЬ (80) 0

У Хабиба пока здоровье позволяет гонять вес и в этом весе ему нет равных, ну гипотетически - Фергюссон и маленький шанс Коннора за счёт бокса, а вот дальше интересно? В следующем весе шансы уже есть: Вудли, Сент Пьер - он не будет спускаться в весе к Хабибу, вообще там интересно, удары тяжелее и в борьбе он так не будет доминировать, тоже сильные ребята обученные. Но скорее всего пара защита титулов и уйдет с деньгами, непобежденным, как его друг Кормье и сказал!

чт, 2018-04-19 19:51

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (58) 0

С огромным трудом далась победа с Джастином , где видно было, что терял уверенность в своих силах и присутствие духа в 3 раунде ещё не успел порадоваться победой, а уже заявляет о победе в чемпионском бою! Опять спешка!

чт, 2018-04-19 20:57

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Мурат Гассиев — Александр Усик / 21 июля

й