Артем Левин: Дебош Макгрегора — это раскрутка боя с Хабибом

Титулованный российский кикбоксер Артем Левин и ситуации Нурмагомедов-Макгрегор.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО

КОММЕНТАРИИ (12 )

bobik321 — ЧИТАТЕЛЬ (36) 1

Ну все, осталось еще бабок под подъездом спросить что же по их мнению задумал Макгрегор

чт, 2018-04-19 18:27

Rustam — ЧИТАТЕЛЬ (57) 1

Я считаю,что эта постановка была лишь для того,чтобы вытянуть Хабиба,следствием которого был бы арест обоих и отмена боя.Чтобы сохранить пояс и также заработать на пиаре .

чт, 2018-04-19 19:52

Аватар пользователя neo13
neo13 — ЧИТАТЕЛЬ (44) 1
ответил пользователю Rustam

Хорошая мысль !!! Так же об этом подумал, 100% план Мака был именно такой

чт, 2018-04-19 20:09

Аватар пользователя artem.metropolis
artem.metropolis — ПРОФЕССИОНАЛ (265) 0

Да откуда он чего знает там! Артем блин Левин какой-то. Постоять за друга, вот мотив был!

чт, 2018-04-19 19:58

Аватар пользователя kazzen
kazzen — ПРОФЕССИОНАЛ (292) 1

Смешная фотка, так представляю себе леприкона.

чт, 2018-04-19 20:32

Аватар пользователя Muller
Muller — ЧИТАТЕЛЬ (38) 3

Печально, что таким образом ММА постепенно превращают в рестлинг. От такой раскрутки до боёв по сценарию - один шаг.

чт, 2018-04-19 20:58

Дмитрий88 — ПРОФЕССИОНАЛ (184) 0

У Конора шансов нет, но он этого не знает и раскручивает бой.

чт, 2018-04-19 22:08

система — ЧИТАТЕЛЬ (56) 3

Это не раскрутка это был намеренный срыв чемпионского боя, почему об этом никто не говорит? Ну почему хоть 1% не думают в этом направлении? Имеется в ввиду из бойцов

чт, 2018-04-19 22:46

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (455) 0
ответил пользователю система

Не удивлюсь что Дана в теме(потому что по другому пояс у Конора),не остался не при каком раскладе,кроме срыва боя;а вообще лучше закулисного беспредела и не знать,толку нет,а нервы тратить незачем.)

пт, 2018-04-20 11:06

Аватар пользователя Adik420
Adik420 — ПРОФЕССИОНАЛ (203) 1

Ну я вот тоже думаю, если бы мой боязливый друг пришел бы и как Димон из Бумера сказал бы - меня подрезают, в пятяром,вырубают из подтишка ...и что бы мне пришло в голову? Если у меня столько бабок что могу на своем самолете прилететь с братвой на другой континент.я бы нашел бы их при входе в отель.связался бы по телефону при чем сам Артем мог бы позвонить и назначить стрелку. Да что угодно только не этот Цирк.
Ну кричать орать там где столько охраны полиция камеры, где никто не дал бы мне бить тех ребят ну это никак бы не пришло в голову если моя цель заступиться а не сорвать бой или хайпануть на камеру. Имхо

пт, 2018-04-20 06:40

BERSUT — ЧИТАТЕЛЬ (75) 0

Какая удивительно тонкая и свежая мысль от Артемки
Да уж......

пт, 2018-04-20 11:46

savage26 — ЧИТАТЕЛЬ (85) 0

Даст Бог, этот бой все хотели бы увидеть! Говорят у Мака мало шансов, но он всегда удивлял и хороший удар, а в боксе (после Флойда он стал ещё лучше), может проскочить, плюс он может залезть в голову, после автобуса думаю уже получилось, в общем ждем!

сб, 2018-04-21 01:47

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Хабиб Нурмагомедов — Конор Макгрегор / 6 октября

й