Майкл Биспинг о спарринге Карлоса Кондита со спецназовцем

Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг на своем подкасте рассказал довольно интересную историю, связанную с Карлосом Кондитом. Майкл рассказал о том, как в 2008 году он вместе с Карлосом, Би Джей Пенном и Юрайей Фэйбером посетили американскую военную базу в Афганистане.

«Там было здорово, и в числе прочего мы посетили один маленький лагерь за пределами базы, — рассказывает Биспинг. — Там было очень мало людей, что-то вроде спецназа. Это были крутые ребята, небольшая группа хардкорных спецназовцев, и у них был небольшой тренажерный зал. В этом зале был боксерский ринг, и мы пошли туда. Мы просто общались с ними, а затем один из них сказал: «Вы не хотите поспарринговать?».

«Я согласился. Мы надели перчатки, и я повозился с парнем, выбрасывающим пару легких джебов. Парень был приветлив. У нас был мягкий дружеский спарринг, я бросил несколько джебов, и мы закончили. Затем другой парень предложил спарринг Кондиту, и Карлос ответил: «Да, конечно, никаких проблем».

«Стоит сказать, что хотя Карлоса называют «Прирожденным убийцей», он очень классный парень. Он никогда не повышает голос, и он суперспокойный. Дальше они надели перчатки, и парень из спецназа говорит: «Как сильно вы хотите спарринговать?».

«Карлос отвечает: «Я буду бить тебя так же, как ты будешь бить меня», что является справедливым ответом, но это был очень крутой ответ. Он предложил, если ты хочешь пойти жестко, мы пойдем жестко, но если ты хочешь провести легкий дружеский спарринг, тогда мы сделаем так».

«Значит, этот парень говорит «круто», но потом внезапно, БАМ... достаточно неожиданно он нанес очень тяжелый удар. Парень ударил тяжело, и Карлос упал. «Это был тяжелый удар, но Карлос встал, встряхнул головой, а потом просто пошел на парня. «Джеб, правый прямой, левый удар ногой в голову, БУМ, он нокаутирует этого спецназовца наглухо».

«Все, кто там был смотрели за этим. Я такой: «Карлос, я не уверен, что это было лучшая вещь, которую ты мог сделать». Но все было честно. С тех пор, как я это увидел, я понял, что он крутейший мужик. И он отличный парень».

КОММЕНТАРИИ (25 )

Аватар пользователя Каныбек уулу
Каныбек уулу — ЧИТАТЕЛЬ (88) 5

Карлос красавчик. Даже видео есть.

чт, 2018-04-19 22:12

Аватар пользователя Ант
Ант — ПРОФЕССИОНАЛ (401) 1
ответил пользователю nurd

Поделись видео

пт, 2018-04-20 06:52

Аватар пользователя ProMax
ProMax — ПРОФЕССИОНАЛ (250) 1
ответил пользователю antroid

https://m.youtube.com/watch?v=myxhzSqbvxA

Слово в слово. Дело было времен WEC

пт, 2018-04-20 07:51

Аватар пользователя Ант
Ант — ПРОФЕССИОНАЛ (401) 1
ответил пользователю ProMax

Сэнкс, но на видео нет того как Кондит упал и встряхнул головой, а также он не наглухо вырубил солдата ...

пт, 2018-04-20 13:15

Аватар пользователя Бейбут
Бейбут — ПРОФЕССИОНАЛ (213) -1
ответил пользователю antroid

Да, тоже не нашел падения Кондита, а на 40 секунде Кондит поводил головой из стороны в сторону. На видео непонятно, наглухо ли он нокаутировал, потому что видно только как солдат упал и нет продолжения.

пт, 2018-04-20 16:44

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (165) 0
ответил пользователю antroid

Да любой бой Карлоса интересен

пт, 2018-04-20 12:05

Аватар пользователя Ант
Ант — ПРОФЕССИОНАЛ (401) 0
ответил пользователю Saneyk777

само собой, но такая неофициальная история любопытней...

пт, 2018-04-20 13:27

Аватар пользователя ProMax
ProMax — ПРОФЕССИОНАЛ (250) 1
ответил пользователю nurd

Можно ссылку пожалуйста?

пт, 2018-04-20 07:48

Аватар пользователя Старый дзюдоист
Старый дзюдоист — ЧИТАТЕЛЬ (55) 0

Приятно такое читать

чт, 2018-04-19 22:20

andreyRylsk — ПРОФЕССИОНАЛ (255) 4

Крутые парни ушли из Афганистана в 1989 году.

чт, 2018-04-19 22:21

Аватар пользователя varnak
varnak — ПРОФЕССИОНАЛ (360) 4

вояка туповат смотрю ... Пытаться рубится с проф. спортсменом , это минимум глупо ...

чт, 2018-04-19 22:43

МАИ — ПРОФЕССИОНАЛ (261) 3

спецназ любой страны , это элита войск и цели с задачами перед ними стоят немного не такие как пер бойцами мма .

чт, 2018-04-19 22:51

Аватар пользователя бабалу
бабалу — ПРОФЕССИОНАЛ (141) 6
ответил пользователю МАИ

не умничай)

чт, 2018-04-19 23:19

Аватар пользователя Helldegarde
Helldegarde — ПРОФЕССИОНАЛ (327) 0

увлекательный рассказ, не могу не поинтересоваться, к чему Биспинг об этом вспомнил?

чт, 2018-04-19 23:20

Аватар пользователя OffSide rpo6
OffSide rpo6 — ПРОФЕССИОНАЛ (365) 0

Ну теперь я понял когда говорят "НА СПАРРИНГАХ РОНЯЛ!11"

пт, 2018-04-20 04:56

Аватар пользователя Рыжий кот
Рыжий кот — ЧИТАТЕЛЬ (86) 1

Биспинг, ты когда не чемпион, такой чел нормальный, о бойцах говоришь с уважением, читать приятно. Каким бы он не был болтуном, все равно достоин уважения, именно таким поведением сделал 500тыс. долларов это немалое бабло на закате карьеры.

пт, 2018-04-20 05:19

BERSUT — ЧИТАТЕЛЬ (75) 3

Ладно с этим все ясно ,а я смотрел на упитанных мериканских солдат и думал о наших ребятах там в свое время ,таких толстых среди них не было ,да и не могло быть, все по другому ,да..........

пт, 2018-04-20 12:00

Аватар пользователя Black Raven
Black Raven — ЧИТАТЕЛЬ (27) -2

В жизни не поверю. Есть приемы для спорта (даже довольно жесткого), есть для войны. Если бы хорошо подготовленный боец сил спецназначения действительно хотел вырубить Биспинга, он бы вырубил. А то "Джеб, правый прямой, левый удар ногой в голову, БУМ, он нокаутирует этого спецназовца наглухо». Такой, видать, спецназовец.

пт, 2018-04-20 17:00

Аватар пользователя And Macoff
And Macoff — ЧИТАТЕЛЬ (21) 1
ответил пользователю Black Raven

Примеры есть у тебя, из жизни, в которую ты веришь?

пт, 2018-04-20 21:26

Аватар пользователя Black Raven
Black Raven — ЧИТАТЕЛЬ (27) -1
ответил пользователю 110

Выражай свою мысль яснее. Тебя тяжело понять. Какие примеры тебя интересуют?

сб, 2018-04-21 10:06

Аватар пользователя Helldegarde
Helldegarde — ПРОФЕССИОНАЛ (327) 1
ответил пользователю Black Raven

Выражаю яснее: поменьше видео с мастером спорта по спорту Сергеем Бадюком надо смотреть. Спецназ - это вооружённые до зубов солдаты, которым рукопашный бой нужен скорее для общего развития, чем для практического применения. Истории про суперсекретные приёмы, используемые бойцами спецподразделений для мгновенной нейтрализации 8-100 человек - это либо бред после пузыря, либо маркетинговые ходы всяких Кадочниковых, Лавровых и подобных шарлатанов. Что касается конкретно этого спарринга, он наверняка был по правилам, так что такие секретные приёмы (и единственные реально работающие, прошу заметить) как «пинок по шарам», «укус за мягкие ткани морды лица», «разрывание пасти двумя пальцами», а также «выдавливание моргал» солдат использовать не мог.
P.S. Ещё раз повторюсь, в спецподразделениях как раз-таки учат, что с голыми руками боец оставаться не должен ни при каких обстоятельствах, не говоря уже о том, чтобы вступать в рукопашный бой на равных.

сб, 2018-04-21 16:27

Аватар пользователя Black Raven
Black Raven — ЧИТАТЕЛЬ (27) -2
ответил пользователю Helldegarde

Ещё раз повторюсь, в спецподразделениях как раз-таки учат, что с голыми руками боец оставаться не должен ни при каких обстоятельствах, не говоря уже о том, чтобы вступать в рукопашный бой на равных. /// Просто таки показательный бред. Это первое. Кто такой Бадюк? Это второе. Не нужно путать разнообразные, расплодившиеся как грибы после дождя "спецназы" (например спецназ службы судебных приставов) с группами, которые готовились к войне либо работе по разрушению инфракструктуры в случае войны. Это три. Поверь мне на слово, что никакой Биспинг, Рислинг или Фистинг никогда не проведет джеб с подготовленным бойцом спецназ - руку сломают мгновенно. Это четыре.Единственное, с чем частично могу согласиться - условились на некое постановочное полушоу. Но в таком случае не стоило расписывать сие представление в героических красках.

сб, 2018-04-21 20:33

Аватар пользователя Helldegarde
Helldegarde — ПРОФЕССИОНАЛ (327) 0
ответил пользователю Black Raven

Я вижу кто-то пересмотрел-таки в детстве фильмов про Рэмбо.

сб, 2018-04-21 21:52

Аватар пользователя And Macoff
And Macoff — ЧИТАТЕЛЬ (21) 0
ответил пользователю Black Raven

Очень хочется ругаться, еле сдерживаюсь.
ММА это вершина мирового мастерства. Если хотите гладиаторские бои без оружия, но с определенными ограничениями.
Этих ребят, ни только этих, приглашают обучать спецназы армий мира, в том числе ГРУ.
https://youtu.be/nQVJxwxzuMA

ср, 2018-04-25 02:24

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Хабиб Нурмагомедов — Конор Макгрегор / 6 октября

й