Хабиб Нурмагомедов: Если Макгрегор откажется, то проведу бой с Порье

Чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов назвал наиболее вероятных претендентов для первой защиты титула. «У нас идут переговоры, но если они будут затягиваться… Я не хочу, чтобы они долго затягивались. Нужно в этом году драться, семеро одного не ждут. Пока Тони [Фергюсон] выбыл. На конец года есть два претендента – Конор [Макгрегор], если он откажется, то Порье.. Или другого. Но я сказал, что хочу подраться в ноябре. Если они меня не поставят на турнир в Нью-Йорке, то в декабре в Лас-Вегасе. В этом году хочу защитить пояс, — цитирует Хабиба Нурмагомедова Р-Спорт. — Такого боя, как с Барбозой или [Элом] Яквинтой, не будет. Будем бороться, будем его валить и ломать. Что еще делать?»

КОММЕНТАРИИ (30 )

Аватар пользователя ПшёлТы
ПшёлТы — ДИЛЕТАНТ (-2) -2

Хабиб Нурмагомедов: Если Макгрегор откажется войти в автобус, то в следующий раз выйду из автобуса обязательно.

чт, 2018-04-19 18:44

Surho01 — ДИЛЕТАНТ (-44) -4
ответил пользователю Пшёлты

Незнал что при нападении на охр.зону,,надо вырываться с боем оттуда,чтобы тот- кто нападал мог напасть с реальной толпой.

чт, 2018-04-19 20:12

Дмитрий88 — ПРОФЕССИОНАЛ (184) 7
ответил пользователю Surho01

Есть уверенность что ирландцу стали бы помогать? Да они так же как и компания Хабиба постояли бы рядом.

чт, 2018-04-19 21:40

Surho01 — ДИЛЕТАНТ (-44) 0
ответил пользователю Дмитрий88

крикливые все они были),видя как они стояли истуканом при личке-и как молчат на вызовы Хабиба-уверен что толкались бы не раз на раз.

пт, 2018-04-27 21:21

Аватар пользователя ПшёлТы
ПшёлТы — ДИЛЕТАНТ (-2) -2
ответил пользователю Surho01

Не знал что для Хабиба в США есть охр. зоны? Хорошо что эта хабибовская охр. зона сработала безупречно иначе реальная толпа в лице Коннора, могла затоптать Хабибушку в асфальт.

пт, 2018-04-20 07:08

Surho01 — ДИЛЕТАНТ (-44) 0
ответил пользователю Пшёлты

демагог-там кроме него и др бойцы были,там в каждом турнире всех так охраняют,что за лепет у тебя))-зачем туда к ним прорываться то им)))просто смс послать и все))

пт, 2018-04-27 21:22

karon — ЧИТАТЕЛЬ (4) 1

А почему семеро одного!?Он похоже всемером против Конора выйти хочет!!!

чт, 2018-04-19 18:49

Аватар пользователя botsmanboy2017 botsmanboy2017
botsmanboy2017 ... — ДИЛЕТАНТ (-55) 9
ответил пользователю karon

,,Це,Усё правильно-'Ты один приходи и мы одни придём',,

чт, 2018-04-19 19:30

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (413) 2

Долго до ноября, надеюсь еще будут интересные события... Кормье-Миотич один из них.

чт, 2018-04-19 19:10

Аватар пользователя Голландец Sam
Голландец Sam — МАСТЕР (534) 2

Кого ЮФС назовет, с тем и будет биться. Его точно никто спрашивать не будет, в ЮФС такого нет. Это в боксе боксер с промоутером могут обсуждать кандидатов, и то не всегда.

чт, 2018-04-19 20:04

Surho01 — ДИЛЕТАНТ (-44) 0
ответил пользователю Голландец Sam

Спрашивают всех ,,и многие бывают отказываются.

чт, 2018-04-19 20:10

Аватар пользователя Huck / Maidana
Huck / Maidana — ДИЛЕТАНТ (-21) 1
ответил пользователю Голландец Sam

Еще как спрашивают и предлагают несколько соперников на выбор. Есть рычаги давления, но мнение бойца и команды всегда учитывается.

чт, 2018-04-19 20:11

Cody Haggar — ЧИТАТЕЛЬ (69) 0

А как же Альварес, про него не забыл?

чт, 2018-04-19 20:14

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (455) 1
ответил пользователю Beat Em Up

Альварес пускай пока косяк свой(слив боя Конору) отрабатывает:Ему напрямую никто про слив боя не говорил,а он спустя некоторое время сам можно сказать себя и сдал,сказав что многие наверное подумали что я специально проиграл .......после таких слов не кем то ,а именно им же сказанных все вопросы отпадают,что тогда произошло на самом деле.)
Муха бляха,как Альварес так косяк,главное чтобы у Ковалёва Альварес не соскочил,так как холява по отсрочке от боёв за определённую сумму закончились.)

пт, 2018-04-20 05:16

Аватар пользователя botsmanboy2017 botsmanboy2017
botsmanboy2017 ... — ДИЛЕТАНТ (-55) -3

* Но я
сказал, что хочу**В
этом году хочу* Ага,,-Ларису Ивановну,,,или
https://m.youtube.com/watch?v=jKdhkx5ywbk&itct=CBgQpDAYACITCIGtl7nZn9cCF...

чт, 2018-04-19 20:19

Аватар пользователя Pbtor
Pbtor — ПРОФЕССИОНАЛ (184) 6

Заметьте, ни одно слова про возможный турнир в России, а почему? Да потому что не ppv, хоть он не за деньги дерётся, но без ppv не кашерно!

чт, 2018-04-19 20:39

CESR — ЧИТАТЕЛЬ (41) 0
ответил пользователю Pbtor

Сомневаюсь, что чемпиона кто-то будет спрашивать, согласен он выступать на том или ином ивенте, или нет.

чт, 2018-04-19 21:09

Аватар пользователя Azrael
Azrael — ЧИТАТЕЛЬ (26) 4
ответил пользователю Pbtor

Я открою вам секрет, Юфс сами никогда не поставят Ppv бойца на турнире без платных трансляций. Это бизнес и они за последние пол года вложили кучу денег в пиар Хабиба, теперь будут делать деньги на нем. И участие в турнире без Ppv точно не входит в их планы. Тем более теперь бои Хабиба это только титульники, а легкий дивизион щас самый раскрученный. Короче говоря думайте перед тем как говорить.

чт, 2018-04-19 21:11

Аватар пользователя Сыныч МС
Сыныч МС — ЧИТАТЕЛЬ (40) -1

Как будто он что то решает, с кем скажут с тем и будет драться.

чт, 2018-04-19 22:21

Аватар пользователя Arslan Mutaliev
Arslan Mutaliev — ПРОФЕССИОНАЛ (152) 4

Ну все на своих местах. Ждут денежного Конора. А до этого говорилось, что Конор будет умолять о поединке... Что-то не сошлось в высказываниях Нурмагомедова.

чт, 2018-04-19 22:38

vicvv — ПРОФЕССИОНАЛ (164) 0
ответил пользователю Murtalcombat

И что дерется не ради денег а ради своего наследия.

пт, 2018-04-20 14:57

Andreyi — ЧИТАТЕЛЬ (31) -2

Это была чистейшей воды провокация от Макгрегора. Чтоб не состоялся чемпионский бой.

чт, 2018-04-19 22:52

Аватар пользователя РАлекс34рус
РАлекс34рус — ПРОФЕССИОНАЛ (190) 6

То становись в очередь, то если он откажется, то... Вот и ответ на вопрос, кто решает с кем и когда драться.

чт, 2018-04-19 23:00

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (276) 3

Весь легкий, полусредний и, с меньшей правда надеждой, но все-таки, полулегкий, как собачки на задних лапках сидят, вывалив языки, в надежде привлечь Конора - уж больно сладок бой с ним, отсюда и тексты вытекают, как сейчас Хабиб выдал. Но вот чует мое сердце, нет уже у Конора мотивации на этих костоломов. Ему по душе Флойд мегаденежный. Правда, затих чтой то Мани но, думаю, до поры, до времени. Будет их бой по правилам ММА, уверен. Сейчас просто правила прорабатывают, наверно. А Хабиб эря его ждет - не выйдет с ним Конор. Один раз уже обжегся с Нейтом, ему этого хватило. Теперь только Флойд - и не больно, и супер денежно. Да и понятно - обладателю многомиллионного состояния подставлять морду под безжалостные кулаки как то не комильфо уже.

чт, 2018-04-19 23:25

Аватар пользователя Arslan Mutaliev
Arslan Mutaliev — ПРОФЕССИОНАЛ (152) 0
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

Ни добавить ни убавить Гурам Григорьевич!

пт, 2018-04-20 00:40

Аватар пользователя 901
901 — ПРОФЕССИОНАЛ (159) 0
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

А я на 100% уверен, что бой Хабиба и Конора состоится в ближайшем будущем. На это прямо указывает то шоу, которое было устроено с автобусом и другом Конора. Раскрутка.

пт, 2018-04-20 02:05

yfxfkmybr71 — ПРОФЕССИОНАЛ (237) 0
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

Почему нет, даже очень возможно, но только после шоу Конора с Майским.

пт, 2018-04-20 17:03

Maxsimilian — ДИЛЕТАНТ (-18) 0

Жаль Фергюсон выбыл. А ведь мог деклассировать Хабиба и развенчать миф о его неуязвимости.

пт, 2018-04-20 03:32

Малко Малко — ЧИТАТЕЛЬ (1) 0

хейтеры Хабиба до сих пор не могут успокоиться

26-0 плюс пояс и все! :)

у кого еще 26-0?

пт, 2018-04-20 14:10

Аватар пользователя Коля Валуёв
Коля Валуёв — ЧИТАТЕЛЬ (39) 0

В какие века такое могло быть? Дагестан жёстко рулит в UFC! Вперёд Россия! Хабиб Нурмагомедов-Сила! Д.Уайт, подавайте нам теперь хитрющего бегуна Макгрегора. Остальные соперники Хабибу не ровня, пустышки с 3-й лиги.

пт, 2018-04-20 16:48

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Хабиб Нурмагомедов — Конор Макгрегор / 6 октября

й