Джон Джонс: Густафссон, ты никогда не победишь меня, обещаю

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс отреагировал на последние интервью Александра Густафссона, в которых он упоминал Джона.

«Побил меня в трех раундах? — написал Джон у себя в твиттере. — Твои руки были единственной вещью, в которой ты меня превзошел в первом бою. Этот недостаток закрывается быстро. Наш первый бой станет самым большим достижением, которое ты когда-либо совершал внутри восьмиугольника. Ты никогда не побьешь меня, я обещаю это тебе».

КОММЕНТАРИИ (14 )

Аватар пользователя nvv
nvv — ПРОФЕССИОНАЛ (294) -1

Скорее во втором бою так и будет. К первому бою Джон джонс подошел ,фактически не готовя тактику боя, считая что он просто легко выиграет Гуся, но в реванше вряд ли он допустит эту ошибку.

пт, 2018-04-20 08:31

Аватар пользователя Alexandrro
Alexandrro — ПРОФЕССИОНАЛ (107) 2
ответил пользователю nvv

Да ладно.
Кормье наверное тоже считал, что легко пройдёт Гуся и не готовился? И потому тоже наполучал в голову так как ни в одном бою больше не получал.
Просто Гусь ровня Джонсу и Кормье, потому и бои такие закатил.
В обоих реваншах, если они состоятся, будет интрига. И уверен, что эти реванши не будут лёгкими ни для Джонса, ни для Кормье.
И в реваншах Гусь вполне может затащить обоих. Стилистически для обоих он неудобен.
Для обоих неудобны габариты Гуся, отличный ТДД, хороший бокс, большой бак бензина и мощный котелок.
Реванши посмотреть бы очень хотелось, так как в обоих боях остались вопросы и всё было неоднозначно.

пт, 2018-04-20 10:55

Аватар пользователя Пабло Эскобар
Пабло Эскобар — ПРОФЕССИОНАЛ (198) 1
ответил пользователю Alexandrro

Гус проиграл брутальнейшим в первом же раунде Рамблу. Я думал, что у шведа голова отлетит от апперкотов Энтони. Кормье же размазал 2 раза из 2 того же Энтони. При этом от удара того же Рамбла он летел через весь октагон и затем стал разбивать Рамбла. Рамбл за 6 секунд вырубил Тешейру. Если быть точнее, то первым же ударом. Гус возился 5 раундов. Это к тому, чтоб понимал уровень Кормье. В реванше просто переедет Гуса. Джонс же вообще на другом уровне, его никто не сумел побить, кроме самого.

пт, 2018-04-20 17:39

Аватар пользователя nvv
nvv — ПРОФЕССИОНАЛ (294) 0
ответил пользователю Alexandrro

Ну есть и другие примеры,когда в реванше оппонент ,который блестяще показывал себя в первом бою с чемпионом в последующем реванше был просто уничтожен! В первом бою Гусь выигрывал контр атак и бокса, при этом постоянно включал велосипед ,а Джон Джонс сделал ошибку,пытаясь догнать и тупо перебоксировать,да и то не смотря на свои огрехи в стратегии боя,Джон Джонс сумел перестроиться и выиграть бой. В реванше у Джон Джонса будет подготовленная стратегия ,которая просто не даст шансов Гусю. Посмотрите на Холли Холм,которая по стилю очень схожа с Гусем (тот же велосипед и бокс ),её на данный момент просчитали соперницы и у неё последовала череда проигрышей.

сб, 2018-04-21 14:23

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (166) 0
ответил пользователю nvv

Густафссон проиграл Даниэлю, а Джонсу и подавно проиграет, хоть и дал хороший бой когда-то.

пт, 2018-04-20 11:54

Аватар пользователя Игорь Антонов
Игорь Антонов — ЧИТАТЕЛЬ (55) -1
ответил пользователю Saneyk777

Не согласен. Густафссон уверен не сидел без движения и проделал кое-какую работу ... И так уверенно заявлять о том что а победит б, ведь в победил б и проиграл а! Не работает такой подход ... скорей всего, и все ещё не ясно как дерётся "чистый" Джонс ;) а то что Густафссон достоен биться с Джонсом это точно :)) хотя и не дрался он уже продолжительное количество времени :( волкан мог бы быть первым боем Густафссона а потом уже и Джонс

пт, 2018-04-20 13:23

benom — ЧИТАТЕЛЬ (52) 1

Думаю Джонс может удосрочить Гуся при большом желании

пт, 2018-04-20 09:58

Аватар пользователя dron_ad
dron_ad — ПРОФЕССИОНАЛ (266) 2
ответил пользователю benom

Он быстрее себя удосрочит очередной выходкой или допингом, а Гусь может и не победил, но лицо набил знатно

пт, 2018-04-20 11:22

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (423) 4

Не удивлюсь что может всё быть с точностью до наоборот:примеры доминирующих бойцов (Ронда,Альдо,Енджейчик),так что?.....)

пт, 2018-04-20 11:19

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (433) 1

Дисквалификация снята? Что это они так раздухарились?

пт, 2018-04-20 11:54

Аватар пользователя Pbtor
Pbtor — ПРОФЕССИОНАЛ (181) 0
ответил пользователю Ustus

Спортивное питание перепутал с тонизирующими препаратами!

пт, 2018-04-20 14:23

Cody Haggar — ЧИТАТЕЛЬ (5) 1

Без вариантов для Гуся, Джонни великолепен, как бы кто не брызгал слюной! )

пт, 2018-04-20 13:47

Аватар пользователя Пабло Эскобар
Пабло Эскобар — ПРОФЕССИОНАЛ (198) 0

Гус проиграл брутальнейшим в первом же раунде Рамблу. Я думал, что у шведа голова отлетит от апперкотов Энтони. Кормье же размазал 2 раза из 2 того же Энтони. При этом от удара того же Рамбла он летел через весь октагон и затем стал разбивать Рамбла. Рамбл за 6 секунд вырубил Тешейру. Если быть точнее, то первым же ударом. Гус возился 5 раундов. Это к тому, чтоб понимал уровень Кормье. В реванше просто переедет Гуса. Джонс же вообще на другом уровне, его никто не сумел побить, кроме самого.

пт, 2018-04-20 21:11

xanter — ЧИТАТЕЛЬ (20) 0
ответил пользователю Пабло Эскобар

Еще Оздемир выхватил от Кормье и сильно повезло что некоторые пролетели мимо, они были страшные.

Пока Джонс сидит на скамейке Гусь может тренироваться и выступать.
Возможен вариант Джонсу и проиграть реванш, он как то и в плохой форме выходил.

пт, 2018-04-20 22:33

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Мэнни Пакьяо — Лукас Матиссе / 14 июля

й