Рябинский: Мы выиграли суд у команды Уайлдера на $4,3 млн

Глава промоутерской компании «Мир Бокса» Андрей Рябинский сообщил о том, что выиграл суд у стороны Деонтея Уайлдера на сумму в $4,3 млн. История тянется с мая 2016 года, когда чемпион WBC в супертяжелом весе Уайлдер должен был провести обязательную защиту против россиянина Александра Поветкина. Тогда сумма в размере $4,3 млн была внесена на счет с целью дальнейшей выплаты Уайлдеру в качестве гонорара. Бой не состоялся, поскольку Поветкина отстранили после обнаружения в его допинг-пробах мельдония. Через несколько месяцев он был оправдан, но сторона Уайлдера подала в суд, требуя выплатить им $4,3 млн в качестве компенсации за срыв боя. Суд Нью-Йорка отказал стороне американского боксера во всех требованиях и постановил со счета вернуть деньги Рябинскому.

«Пару часов назад выиграл очередной суд в Нью-Йорке против команды Уайлдера. И 4,3 миллиона долларов уходят к нам. Им всем уже понятно, что за попытки обидеть или оскорбить моих парней придется платить. Причем дорого. Доброе утро всем хорошим людям!»

КОММЕНТАРИИ (148 )

Аватар пользователя Flash-od
Flash-od — ПРОФЕССИОНАЛ (235) -14

Красавец). Вот если бы по суду и бои можно было выигрывать).

пт, 2018-04-20 18:17

Аватар пользователя БаффероЛеннон
БаффероЛеннон — ПРОФЕССИОНАЛ (151) 4
ответил пользователю Flash-od

Получилось, что от срыва боя не прибыли не убытков 0:0

пт, 2018-04-20 15:45

Аватар пользователя azamat_gm
azamat_gm — ПРОФЕССИОНАЛ (193) 3
ответил пользователю БаффероЛеннон

никак не понял о чем там.. кто внес 4,3 млн. на счет, Рябинский? и если ему вернули его же ранее уплаченную сумму, то в чем победа? справедливый суд вернул мне мой бабки вот все)))

пт, 2018-04-20 15:05

Аватар пользователя mela
mela — ПРОФЕССИОНАЛ (329) 7
ответил пользователю azamat_gm

Рябинскому вернули его же деньги, без компенсации за их двухгодичное удержание и расходы юристов.

>> Им всем уже понятно, что за попытки обидеть или оскорбить моих парней придется платить.
Литейщики смеются, чугун на ноги проливают.

пт, 2018-04-20 17:16

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (232) 4
ответил пользователю mela

))

пт, 2018-04-20 17:51

Аватар пользователя Сатар
Сатар — МАСТЕР (504) 4
ответил пользователю mela

Рябинский дал Уайлдеру беспроцентную ссуду в 4.3 миллиона долларов, на два года, на то чтобы тот мог оскорбить его парней. Уайлдер оскорбил и расплатился. Жесть.

пт, 2018-04-20 20:37

Аватар пользователя DEGA.
DEGA. — ПРОФЕССИОНАЛ (423) 1
ответил пользователю Сатар

А я понял - два года деньги лежали без движения на специальном счёте.

пт, 2018-04-20 20:55

Аватар пользователя Murzil
Murzil — МАСТЕР (633) 1
ответил пользователю dega73

А чьи деньги лежали понятно? )))))

пт, 2018-04-20 21:18

Аватар пользователя DEGA.
DEGA. — ПРОФЕССИОНАЛ (423) 0
ответил пользователю Murzil

Американские.

сб, 2018-04-21 06:25

Аватар пользователя Murzil
Murzil — МАСТЕР (633) 1
ответил пользователю dega73

Рябинские. ))))

пн, 2018-04-23 17:22

Аватар пользователя DEGA.
DEGA. — ПРОФЕССИОНАЛ (423) 0
ответил пользователю Murzil

Рябушки или рябчики?

пн, 2018-04-23 19:19

Аватар пользователя Murzil
Murzil — МАСТЕР (633) 0
ответил пользователю dega73

Это мне отсюда не разглядеть... )))

ср, 2018-04-25 17:08

Аватар пользователя Butch
Butch — ПРОФЕССИОНАЛ (131) 0
ответил пользователю Сатар

Расплатился деньгами Рябы )))) Претендента протянул, промоутера хммм.... Может за 2 года не заработал 4,5 ляма, но не как Поветкин...околотоп с перезагрузками и другой херней по жизни профкарьеры.
Саше сил на последний шанс.

сб, 2018-04-21 00:36

Аватар пользователя Black Raven
Black Raven — ЧИТАТЕЛЬ (27) 1
ответил пользователю mela

Вернуть свои деньги, успевшие побывать на вашингтонщине уже подвиг. Пусть литейщики попробуют, враз смеяться перестанут.

пт, 2018-04-20 21:44

Аватар пользователя Murzil
Murzil — МАСТЕР (633) 0
ответил пользователю Black Raven

Рябинский с командой Бомбера в Каштанку сыграл. )))))

ср, 2018-04-25 17:10

Аватар пользователя As
As — ПРОФЕССИОНАЛ (229) 0
ответил пользователю mela

Собаки лают чкараван идёт ....да заплюсуйте вы друг друга хоть до мулиона цыферек...человек делает своё дело::::респект и уважуха ему за это,,,,

сб, 2018-04-21 06:54

Slyelk — ПРОФЕССИОНАЛ (130) 0
ответил пользователю azamat_gm

А неужели не понятно? Уайлдер просто эти деньги давно проматал и теперь ему придется Рябинскому отдавать уже свои кровные.

пт, 2018-04-20 19:30

Рон Раузи — ЧИТАТЕЛЬ (99) 3
ответил пользователю Slyelk

Как Вайлдер, интересно, мог промотать деньги, которые лежали на эскроу-счете в банке? Рябинскому вернуть его деньги. Вот такой он страшный - вначале кладет деньги на счет, а потом через два года судов забирает

пт, 2018-04-20 20:31

Slyelk — ПРОФЕССИОНАЛ (130) -1
ответил пользователю Рон Раузи

По высокоинтелектуальному лицу Уайлдера не трудно догадаться, что он рассматривал деньги на этом украул-счету как уже заработанные (ну кто же в здравом уме будет в америке отдавать спорные деньги каким то русским), поэтому кривая потребительского спроса Деонтея явно взмыла вверх и бестолково потратила до этого уже заработанные деньги, а может и подтолкнула его взять кредит под это преславутый счет

пт, 2018-04-20 21:54

Аватар пользователя Cnopic
Cnopic — ЧИТАТЕЛЬ (31) 0
ответил пользователю azamat_gm

Смысл есть,как говорил величайший,ныне покойный сатирик:-Сейчас вы ощутите гордость за наших.
Некогда Уайлдер славился" чемпом по доброволкам" Теперь же он доказал в бою с Ортизом свой действительный вес,который очевидно говорит о том,что его шансы в бою с Энтони гораздо выше чем 50/50.
Думаю многие действительно думают и на момент срыва боя с Поветкиным и сейчас,что проклятые "пиндосы" мешают нашему спорту.Видимо думает так и сам Рябинский,пытаясь донести это до аудитории. Что и как в его посыле говорит о развитии бокса?или как затрагивает тему бокса в целом мне не понятно.Один самопиар . С таким же успехом я могу взять в руки журнал "Тайны звезд" и узнать с кем Пугачева спит и каковы ее доходы.А может он говорит о честных Американских судах?-тогда это совсем не патриотично)))

пт, 2018-04-20 20:31

Аватар пользователя Капабланка
Капабланка — ЧИТАТЕЛЬ (13) -1
ответил пользователю azamat_gm

это при том, что объявляли за бой 5млн. то есть, походу это только часть денег, спорная возвращена. Остальные Рябинский уже выплатил давно.

сб, 2018-04-21 07:06

Аватар пользователя Alexx Moskov
Alexx Moskov — ЧИТАТЕЛЬ (73) 3
ответил пользователю БаффероЛеннон

...Хорошая статья , особенно для РБК и прочих СМИ про развитие экономики ... Лично мне нет дела до денег Рябинского ... Бои - когда будут и будут ли ?!!! - это мне гораздо важнее ...

пт, 2018-04-20 15:21

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (232) -4
ответил пользователю Alexx Moskov

А мне интересно будет ли у Кудряшова реванш из Сильгадо? И если да, то когда? Почему так редко выходит, если он может таких троих за вечер.

пт, 2018-04-20 17:52

Аватар пользователя Я и Ко
Я и Ко — ГУРУ (1034) 8
ответил пользователю Васенька

Начинаю переживать за плотность заседания Кудряшова в твоем мире

пт, 2018-04-20 18:33

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (232) -1
ответил пользователю Я и Ко

поражен всерьез твоей заботой

сб, 2018-04-21 12:27

Аватар пользователя Black Raven
Black Raven — ЧИТАТЕЛЬ (27) 3
ответил пользователю Васенька

Фу-у-у...Наконец-то. Почти 2 месяца без упоминания о Кудряшове. Я уж волноваться начал.

пт, 2018-04-20 21:42

Аватар пользователя Magnum
Magnum — ПРОФЕССИОНАЛ (170) 0
ответил пользователю Васенька

Рейтинг-то у тебя что-то снижается и снижается.

сб, 2018-04-21 09:07

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (232) 0
ответил пользователю Magnum

я очень этим обеспокоен. это ведь так важно

сб, 2018-04-21 12:26

Аватар пользователя bobon.
bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (361) 2
ответил пользователю БаффероЛеннон

а суд наверное выигрывал бесплатный адвокат, оплачиваемый штатом Нью-Йорк )))

пт, 2018-04-20 16:00

Аватар пользователя volodja69
volodja69 — ПРОФЕССИОНАЛ (153) 0
ответил пользователю bobon.

Издержки оплачивает обычно проигравшая сторона.

пт, 2018-04-20 22:23

Аватар пользователя AriesDog
AriesDog — ПРОФЕССИОНАЛ (189) 5
ответил пользователю БаффероЛеннон

Судя по фото, Рябинский забрал у Уайлдера телефон. Всё таки правильно сказать в плюсах)))

пт, 2018-04-20 16:49

Аватар пользователя Dantes
Dantes — ЧИТАТЕЛЬ (58) -1
ответил пользователю БаффероЛеннон

выиграл суд из за того что Поветкин попался на мельдонии?

сб, 2018-04-21 09:32

Аватар пользователя Cherkas
Cherkas — МАСТЕР (644) 13
ответил пользователю Flash-od

Вот как-то за Рябинского не получается радоваться, даже в тех случаях, когда вроде бы повод есть. Мы ведь все помним, что "за попытки обидеть или оскорбить моих парней" это был совсем другой иск - его иск к Вайлдеру на 34,5 миллиона. Какое это имеет отношение к иску Вайлдера на 4,3 миллиона, в котором присяжные уже решили, что Поветкин неправомерно употреблял мельдоний?
После таких передергиваний понятно как нужно оценивать все его публичные заявления. Непонятно только на сколько их нужно делить - на 2, или на 10.

пт, 2018-04-20 13:29

GreyGhost — ПРОФЕССИОНАЛ (432) 4
ответил пользователю Cherkas

Делить сначала на 2, а потом на 10 ) Вообще же любопытно было бы посмотреть, что про этот случай пишут незаинтересованные СМИ и не со слов Рябинского. А то у него и Поветкин был полностью оправдан WBC, только с какого-то перепугу 200 (или 300? Забыл) тысяч долларов штрафа заплатил. Да и виртуозную замену "бессрочного" отстранения на "пожизненное" мы тоже тут все помним. Рябинский настолько любит "играть фактами", порой их передергивая, а порой и совершенно беззастенчиво перевирая, что верить ему на слово уже явно невозможно )

пт, 2018-04-20 13:43

Аватар пользователя Рас
Рас — ПРОФЕССИОНАЛ (344) 0
ответил пользователю GreyGhost

от перемены мест делителей частное не меняется

пт, 2018-04-20 19:47

Аватар пользователя serg 0.500
serg 0.500 — МАСТЕР (642) 9
ответил пользователю Cherkas

Не получается радоваться? Ну, вы держитесь там.

пт, 2018-04-20 14:09

Аватар пользователя Samael
Samael — ДИЛЕТАНТ (-48) 1
ответил пользователю serg 0.500

Ха)))

пт, 2018-04-20 16:30

Аватар пользователя Я и Ко
Я и Ко — ГУРУ (1034) 3
ответил пользователю serg 0.500

Правильно, надо поддержать товарища, ведь старается человек радоваться, просто не получается

пт, 2018-04-20 18:37

Аватар пользователя Flash-od
Flash-od — ПРОФЕССИОНАЛ (235) 1
ответил пользователю Cherkas

Наверное, слишком маленький смайлик я поставил).

пт, 2018-04-20 14:17

Аватар пользователя Black Raven
Black Raven — ЧИТАТЕЛЬ (27) -1
ответил пользователю Cherkas

Вот как-то за Рябинского не получается радоваться, даже в тех случаях, когда вроде бы повод есть /// Не получается - не радуйся. Стоит ли себя насиловать?

пт, 2018-04-20 14:40

Аватар пользователя amigo07
amigo07 — ДИЛЕТАНТ (0) 0
ответил пользователю Cherkas

Глава промоутерской компании «Мир Бокса» Андрей Рябинский сообщил о намерении продолжить судебное дело против команды боксёра Деонтея Уайлдера из-за несостоявшегося боя с Александром Поветкиным в 2016 году. Рябинский считает, что российская сторона может рассчитывать на компенсацию морального вреда.

«Хочу ли я продолжать судиться со стороной Уайлдера? Да. Мы с адвокатами будем обсуждать этот вопрос. Возможно, подадим иск по поводу компенсации нам морального вреда. Потому что они там, конечно, наговорили серьёзных вещей. Этот вопрос изучается, есть некие суммы, за которые мы планируем судиться… В общем, в своё время я говорил, что ребята пожалеют и им придётся заплатить за то, что они несправедливо обвинили нас. Как я говорил, так сейчас и происходит – никто не может просто так обижать и оскорблять моих людей. Так не будет. Всех спокойненько поставим на место. Даже если на это уйдёт несколько лет.

Не кончится ли Уайлдер как боксёр, если наша сторона отсудит у него крупную сумму? Если честно, меня это не очень интересует. У него есть люди, которые должны заботиться о нём и защищать его. А у меня есть люди, которых защищаю и о которых забочусь я. Уайлдеру и его окружению не следовало говорить всё это. Не надо болтать языком просто так! Это вообще дурной тон. Мужики не должны просто так безответственно болтать языком, а потом не отвечать за это. Это не мужская история. Надо всегда думать — что говоришь, кому говоришь, как говоришь»

пт, 2018-04-20 15:48

Аватар пользователя Cherkas
Cherkas — МАСТЕР (644) 0
ответил пользователю amigo07

"Шо, опять?" (c)

"Сейчас мы готовим различные иски, в том числе к журналисту Дэну Рафаэлу, который излагал ложные факты, выдавая их за чистую монету. Мы заставим всех причастных извиниться и заплатить" (01.06.2016 - новости компании Мир Бокса)

"Как говорится, велкам! И несколько наших исков будет в начале следующей недели. Будет славная разборка!" (14 июня 2016 г. Твиттер Рябинского)

"Иск на 34,5 миллиона был подан на прошлой неделе. Его суть в том, что команда Уайлдера вместе с боксером были крайне несдержанны в высказываниях в наш адрес. Их высказывания негативно отразились на репутации Саши Поветкина и на моей. Им придется мало того, что извиниться, но еще и заплатить деньги за свое поведение." (27 июня 2016 г. интервью Рябинского Советскому Спорту.)

"Команда Уайлдера вышла за рамки нормального судебного разбирательства. Они стали выставлять Сашу в негативном свете. Я посоветовался с адвокатами, и мы решили, что этими действиями они нам нанесли ущерб на 34 миллиона долларов. Мы подали ответный иск. Думаю, суд состоится в первой половине следующего года. Это будет отличный и крутой квест, за которым будет очень интересно наблюдать." (13 декабря 2016 г. - пресс-конференция перед боем Поветкин — Стиверн)

Про квест ничего не говорил? Где его наблюдать хотя бы? Действительно очень интересно.

пт, 2018-04-20 18:47

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (232) -1
ответил пользователю Cherkas

Рябинский норм мужик, благодаря ему в России можно смотреть профи бокс. (Ну и медной компании тоже). Вместо мерзких, гнусных ура-патриотических утренников от Хрюнова с заранее абсолютно предсказуемым результатом, цирком шапито и аукционами.

Но такие заявления вроде "забрал свое - цэ пэрэмога" показывают, насколько все хорошо

сб, 2018-04-21 12:39

Dentinyooo Dent... — ЧИТАТЕЛЬ (33) 3
ответил пользователю Cherkas

Главное это красиво преподнести читателю. Пафоса столько, что хватило бы ещё на несколько таких "побед".

пт, 2018-04-20 16:27

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (623) 4
ответил пользователю Cherkas

Михалычу в Нью Йорке американский суд постановил вернуть висевшие два года в американском банке деньги за несостоявшийся бой с американским боксером из за обвинения российского боксера в употребления допинга! Да вы вдумайтесь в происшедшее! На фоне предыдущего решения суда, когда жюри, состоящее из американских домохозяек, дворников и почтальонов признало Поветкина виновным в употреблении допинга в виде мельдония( еще б валерьянку признали допингом, уроды!), на фоне всеобщей антироссийской истерии и санкций на Западе, на фоне обнаглевшей WADA, вытирающей ноги об российских атлетов и ставящей МОК в позицию на букву Р, суд вернул Рябинскому его деньги! Это чудо?! Нет, не чудо! Это уверенность в своей правоте Поветкина, это настойчивость, терпение и выдержка Михалыча, это команда адвокатов, асов своего дела,умеющих подать аргументы должным образом и, наконец, судья профессионал, трезво и непредвзято рассмотревший все аспекты дела и вынесший справедливое решение! А тем у кого "не получается радоваться" скажу так: "Не надо насиловать себя и пытаться радоваться. Не получается - уйдите в сторонку и дайте порадоваться другим, кто искренне переживал за Саню и Михалыча все это годы отстранений, судов и прочих нервотрепок!"

пт, 2018-04-20 17:39

Аватар пользователя FanTomas raspontovalsja
FanTomas raspon... — ПРОФЕССИОНАЛ (121) 1
ответил пользователю kolobok65

Kipit nash razum......

пт, 2018-04-20 18:43

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (623) 0
ответил пользователю fantomas

А надо в тренде быть, да? Стар спанглд баннер, Год сэйв зе квин и Дёйчлянд юбер аллес? Не моё!

пт, 2018-04-20 22:06

Аватар пользователя Капабланка
Капабланка — ЧИТАТЕЛЬ (13) 1
ответил пользователю kolobok65

думать тоже не ваше. Жюри всегда состоит из простых людей, by design. И не они решают что допинг - а это в материалах дела и экспертиза. Их дело решить виновен ли согласно представленным фактам или нет.

сб, 2018-04-21 07:10

Аватар пользователя Сергей Фоменко
Сергей Фоменко — ЧИТАТЕЛЬ (98) 3
ответил пользователю Flash-od

Андрей Михайлович знает своё дело, и всегда доводит его до конца. Это очень хорошее качество. Будем надеяться, что и бой за звание Чемпиона мира с Джошуа состоится.

пт, 2018-04-20 14:41

Аватар пользователя Зуб Джада
Зуб Джада — ПРОФЕССИОНАЛ (472) 0

Ну это изначально был дурацкий иск. Если просто некая компенсация, мол, тренировался, планировал, то это еще нормально. Но не в миллионах, а десятки тысяч. А платить полный гонорар за бой, который не состоялся - ну это абсурд

пт, 2018-04-20 10:21

Аватар пользователя artem.metropolis
artem.metropolis — ПРОФЕССИОНАЛ (262) 4
ответил пользователю Зуб Джада

А что там было с другим питомцем Рябинского Лебедевым, который отказался от боя с тем длинным? Вроде как с Дон Кинга стребовали что-то, тем не менее, абсолютно имхо зеркальный случай. Да и вроде как еще иск Рябинского был на 30млн если не ошибаюсь, а с ним что? Именно тот иск был за опорачивание честного имени

пт, 2018-04-20 10:53

Аватар пользователя Зуб Джада
Зуб Джада — ПРОФЕССИОНАЛ (472) 0
ответил пользователю artem.metropolis

Если эти иски дурацкие - они не делают менее дурацким иск команды Уайлдера)

пн, 2018-04-23 18:50

Аватар пользователя ADRIANO
ADRIANO — ЧИТАТЕЛЬ (16) 1
ответил пользователю Зуб Джада

А че - он платил кому то этот полный гонорар - как ты говоришь???!!!

пт, 2018-04-20 13:09

callisto — ДИЛЕТАНТ (-21) 6

то есть он выиграл свои же деньги :) круто...

пт, 2018-04-20 10:42

palge — ПРОФЕССИОНАЛ (156) 6

Получается деньги Рябинского просто вернули обратно. Правильней было бы сказать не выиграли, а не заплатили Уайлдеру.

пт, 2018-04-20 10:44

Аватар пользователя Eric El Terrible
Eric El Terrible — ЧИТАТЕЛЬ (15) 15

"за попытки обидеть или оскорбить моих парней придется платить. Причем дорого."

Я правильно понял, что Рябинскому заморозили на 2 года бабло, а теперь его вернули без процентов и компенсаций?

пт, 2018-04-20 10:46

sergey88 — ПРОФЕССИОНАЛ (151) 3
ответил пользователю Eric El Terrible

Видимо, так... еще и на юристов потратился небось...

пт, 2018-04-20 13:15

Аватар пользователя volodja69
volodja69 — ПРОФЕССИОНАЛ (153) -1
ответил пользователю sergey88

Расходы оплачивает проигравшая сторона.

пт, 2018-04-20 22:25

Аватар пользователя Капабланка
Капабланка — ЧИТАТЕЛЬ (13) -1
ответил пользователю volodja69

не факт. этого вроде в деле не было. так бы сразу присудили сумму и издержки.походу оспаривалась только зависшая сумма - чтоб Уайлдеру её не платить.

сб, 2018-04-21 07:12

Ставр — ЧИТАТЕЛЬ (8) 1
ответил пользователю Eric El Terrible

Теперь Уайлдер будет платить и проценты и судебные издержки.

пт, 2018-04-20 13:33

Аватар пользователя Ярослав Владимирович
Ярослав Владимирович — ПРОФЕССИОНАЛ (123) 0
ответил пользователю Ставр

Это сто пудов. А ещё это решение может использоваться в качестве установленных фактов для иска по защите чести на 30млн. Желаю и в этом успехов Рябинскому!

пт, 2018-04-20 14:21

Аватар пользователя bobon.
bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (361) -1
ответил пользователю Ярослав Владимирович

если "честь" поветкина так высоко оценивается, и есть заключение сертифицированного оценщика, то андрею михайловичу надо было ее продать и тогда бы он даже вернул вложенное в поветкина бабло ))

пт, 2018-04-20 16:04

Аватар пользователя Black Raven
Black Raven — ЧИТАТЕЛЬ (27) -1
ответил пользователю bobon.

Имена со строчной специально пишешь? Или просто неуч?

пт, 2018-04-20 21:51

Cody Haggar — ЧИТАТЕЛЬ (69) 4
ответил пользователю Eric El Terrible

Тише, пусть чел порадуется! )

пт, 2018-04-20 14:10

aldiar — ЧИТАТЕЛЬ (84) 0
ответил пользователю Eric El Terrible

Ну доллар подорожал, так что нормуль ;)

пт, 2018-04-20 16:53

Аватар пользователя Капабланка
Капабланка — ЧИТАТЕЛЬ (13) -1
ответил пользователю Eric El Terrible

там оказывается хитрей. сначала Уйлдер посудил Рябинского на 5млн. которые ему присудили (или вот эти 4.3, точно не понять)
после чего Рябинский апеллировал, а деньги были заблокированы. Теперь он ввыйграл и эти деньги ему и вернут.
компенсации это отдельно и походу ничего сверх он не высудил. точнее надо бы решение суда глядеть.

сб, 2018-04-21 07:18

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (929) 0

.

пт, 2018-04-20 10:53

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (453) -5
ответил пользователю 1 000 000 USD

Лиха беда начало:грустно что Луи ДИБИЛ бой сорвал после проигранных торгов,а то орал во все стороны что приедут и нокаутирует бомбардир Саню при президенте,а как от конюха пистонов получил,сразу и минимальные остатки мельдония в помощь,ССПник ёлы палы.)

пт, 2018-04-20 10:59

Аватар пользователя AMG 55
AMG 55 — ПРОФЕССИОНАЛ (111) -3

Молодец Рябинский вытащил Сашу и ещё бабки у пиндосов отмёл.

пт, 2018-04-20 10:49

Аватар пользователя Cnopic
Cnopic — ЧИТАТЕЛЬ (31) -1
ответил пользователю AMG 55

-"И не зачем так орать"
Вы вдумайтесь в смысл статьи.почитайте комменты наконец)))

пт, 2018-04-20 20:39

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (929) 20

Я только не очень понял фразу "придется платить, причем дорого". Пока ведь только вернули деньги.

пт, 2018-04-20 10:54

Аватар пользователя Темыч
Темыч — ПРОФЕССИОНАЛ (208) 0
ответил пользователю 1 000 000 USD

Видимо неполученный Уайлдером охреневший ничуть не заработанный куш Рябинский называет оплатой.

пт, 2018-04-20 10:59

Аватар пользователя nuriman
nuriman — ЧИТАТЕЛЬ (93) 0
ответил пользователю 1 000 000 USD

это обычная радостно-праздничная реакция на то,что по суду разблокировали счёт с деньгами,собранный Рябинским на тот бой..

пт, 2018-04-20 11:18

МАИ — ПРОФЕССИОНАЛ (247) 0
ответил пользователю 1 000 000 USD

Точка еще не поставлена и деньги еще даже не вернули.Решение может быть обжаловано в течение 30 дней

пт, 2018-04-20 11:34

Аватар пользователя 1KO
1KO — ПРОФЕССИОНАЛ (187) 2
ответил пользователю 1 000 000 USD

ага, свои 2 года догонял, красавчик

пт, 2018-04-20 12:09

Аватар пользователя Lights out
Lights out — ЧИТАТЕЛЬ (77) 4
ответил пользователю 1 000 000 USD

бизнесмен без понтов не бизнесмен

пт, 2018-04-20 12:10

Аватар пользователя TonyMontana
TonyMontana — ПРОФЕССИОНАЛ (105) 1
ответил пользователю 1 000 000 USD

Вроде как еще судебные издержки должна оплачивать проигравшая сторона.

пт, 2018-04-20 12:11

Аватар пользователя Marchello
Marchello — МАСТЕР (560) 0
ответил пользователю 1 000 000 USD

Судебные расходы огромные будут. И взыскивают их с проигравшей стороны в пользу штата и истцов.

пт, 2018-04-20 12:35

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (929) 0
ответил пользователю Marchello

Теперь понятно.

пт, 2018-04-20 12:57

Аватар пользователя Капабланка
Капабланка — ЧИТАТЕЛЬ (13) 0
ответил пользователю Marchello

штук 300.
но в рамках этого дела ничего не будет. ибо нет проигравших и истцов. Это не Рябинский судил Уайлдера и ДиБеллу, а наоборот они пытались получить депонированное бабло. Им отказали.

В пользу штата уже заплатили - деньги за рассмотрение иска.

сб, 2018-04-21 08:07

Аватар пользователя PsychoVital
PsychoVital — ПРОФЕССИОНАЛ (241) 0

По сути, конечно, американцы ничего не заплатили, а просто вернули деньги. Но, в любом случае молодец - не подарил свои деньги.

пт, 2018-04-20 10:56

Аватар пользователя Равилька
Равилька — ПРОФЕССИОНАЛ (393) -2

Приятная новость, хоть никакого отношения к этому не имею ), молодец мужик идет до конца, верит в своих, четко, респект !

пт, 2018-04-20 10:59

Аватар пользователя Александр Неповеткин
Александр Неповеткин — ПРОФЕССИОНАЛ (459) -9

глядишь после проигрыша в суде бронзовая команда будет посговорчивее с Хирном... все таки минус 4.3 ляма... нужно отбивать...

пт, 2018-04-20 11:05

Аватар пользователя gudron
gudron — ПРОФЕССИОНАЛ (499) 4
ответил пользователю Александр Неповеткин

Да нет у них минуса 4,3 ляма. Команда Уайлдера хотела их забрать без боя, но не вышло.
Рябинский говорил, что подал в суд по поводу ущерба репутации Поветкина, но как сложился суд по этому вопросу, пока молчит.

пт, 2018-04-20 11:15

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (436) 2
ответил пользователю gudron

по встречному иску Рябинского решение всё ещё не вынесено.

пт, 2018-04-20 11:24

Аватар пользователя Tolsty_grif
Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (287) 3
ответил пользователю Ivanhoe

Вот я чувствовал, что Рябинский что-то недоговаривает

пт, 2018-04-20 11:42

Аватар пользователя gudron
gudron — ПРОФЕССИОНАЛ (499) 1
ответил пользователю Ivanhoe

Пока иск приостановлен, со слов Рябинского:
«Хочу ли я продолжать судиться со стороной Уайлдера? Да. Мы с адвокатами будем обсуждать этот вопрос. Возможно, подадим иск по поводу компенсации нам морального вреда. Потому что они там, конечно, наговорили серьёзных вещей. Этот вопрос изучается, есть некие суммы, за которые мы планируем судиться… В общем, в своё время я говорил, что ребята пожалеют и им придётся заплатить за то, что они несправедливо обвинили нас. Как я говорил, так сейчас и происходит – никто не может просто так обижать и оскорблять моих людей. Так не будет. Всех спокойненько поставим на место. Даже если на это уйдёт несколько лет.

Не кончится ли Уайлдер как боксёр, если наша сторона отсудит у него крупную сумму? Если честно, меня это не очень интересует. У него есть люди, которые должны заботиться о нём и защищать его. А у меня есть люди, которых защищаю и о которых забочусь я. Уайлдеру и его окружению не следовало говорить всё это. Не надо болтать языком просто так! Это вообще дурной тон. Мужики не должны просто так безответственно болтать языком, а потом не отвечать за это. Это не мужская история. Надо всегда думать — что говоришь, кому говоришь, как говоришь»

пт, 2018-04-20 15:00

Аватар пользователя Boxing clever
Boxing clever — ПРОФЕССИОНАЛ (226) -1
ответил пользователю gudron

Насколько понимаю, сторона Уайлдера (как проигравшая) выплатит только все судебные издержки...

"Команда Уайлдера хотела их забрать без боя, но не вышло.
Попытка - не пытка?!

пт, 2018-04-20 11:37

Аватар пользователя Delirium tremens
Delirium tremens — ДИЛЕТАНТ (-42) 2
ответил пользователю Александр Неповеткин

О каких минусах речь и что именно "нужно отбивать"?
Вы смысл прочитанного понимать умеете? - АМРу вернут его собственные деньги. Бронзовая команда ничего Михайловичу платить не собирается.

пт, 2018-04-20 11:22

Аватар пользователя Sea of Sin
Sea of Sin — ПРОФЕССИОНАЛ (351) -3
ответил пользователю Delirium tremens

Рябинский все правильно говорит и делает на данном этапе.
То что платить не собираются - это пока. Главное, что лед тронулся и можно сразу же ткнуть противника лицом в его же известную субстанцию. Да, есть возможность подать аппеляцию, но средства будут разморожены, что уже плюс.
Еще плюс - иск на десятки миллионов пока никто не отменял. Теперь же появился дополнительный пресс на команду ДУ, что они могут получить втык и по второму иску.
Есть повод их подергать за ниточки.

пт, 2018-04-20 13:56

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Энтони Джошуа — Александр Поветкин / 22 сентября

й