Кевин Ли: Барбоза был психологически сломлен еще до боя с Хабибом Нурмагомедовым

Американский боец смешанных единоборств Кевин Ли ожидает увидеть в субботу лучшую версию Эдсона Барбозы. Кевин назвал на радио SiriusXM Люку Томасу причину поражения Эдсона Барбозы в бою с Хабибом Нурмагомедовым. «Он был уже разбит и повержен до поединка. Мне кажется, что он поверил во всю рекламу Хабиба. Это видно было по его взгляду и движениям, — говорит Кевин Ли. — Эдсон плохо справляется с давлением соперника, что является следствием его стиля. Он опасный кикер, но для ударов ногами нужно пространство. Но мне кажется, что дело в том, что он был психологически сломлен. Я ожидал от Барбозы гораздо большего. Эдсон еще никогда не проигрывал два раза подряд. То поражение разожгло в нем огонь, он мотивирован. Мне кажется, что в субботу мы увидим лучшую версию Барбозы».

КОММЕНТАРИИ (21 )

Аватар пользователя Alexandrro
Alexandrro — ПРОФЕССИОНАЛ (113) 1

Ожидал от Барбозы гораздо большего, или скорее ожидал от Хабиба намного меньшего.
Ли побил только Киезу, а кудахтает так буд-то уже пол дивизиона вычистил. Неприятный тип.

пт, 2018-04-20 11:07

Аватар пользователя G_R_I_N_G_O
G_R_I_N_G_O — ПРОФЕССИОНАЛ (239) 0
ответил пользователю Alexandrro

Страхуется, нахваливает Барбозу в нынешней форме на случай если он ему люлей навешает, чтобы потом было оправдание. Значит сам опасается проиграть.

сб, 2018-04-21 04:57

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (453) 3

Эдсон сделай пожалуйста хорошее дело,попади в табло много говорящему Ли.)

пт, 2018-04-20 11:11

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (453) 0

коленом желательно:я не со зла,просто у Ли уже перебор с заявлениями,и без серьёзного физического замечания не обойтись.)

пт, 2018-04-20 11:15

MMA-BOXING-MAN — ЧИТАТЕЛЬ (42) 1

Зато ты ломаешься только во время боя, когда начинаешь пиз....лей получать от соперника. А до боя петушишься не прекращая.

пт, 2018-04-20 11:25

Аватар пользователя almazay karamazov
almazay karamazov — ЧИТАТЕЛЬ (47) 0

А мне кажется наоборот, 2 поражения сломало его уже морально

пт, 2018-04-20 11:28

Аватар пользователя Мешок 0-99
Мешок 0-99 — ПРОФЕССИОНАЛ (405) 1

У Кевина что то с одеждой:). То камуфляж, наверное от Валентино, подобный которому можно дешевле в 10 раз купить в обычном оружейном магазине, то штаны с отвисшей задней частью, как у дизайнера "Демобаза", которые уже лет пять как не в моде)

пт, 2018-04-20 11:41

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (413) 1

Как этот Ли надоел своими понтами и говорильней!

пт, 2018-04-20 12:03

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (413) 2

Как этот Ли надоел своими понтами и говорильней!

пт, 2018-04-20 12:03

yfxfkmybr71 — ПРОФЕССИОНАЛ (238) 2

Кевин"трепло"Ли!

пт, 2018-04-20 12:30

Аватар пользователя IronMike1988
IronMike1988 — ЧИТАТЕЛЬ (25) 1

Кевин Ли хоть и любит поговорить,но Барбозу пройдет однозначно.

пт, 2018-04-20 13:22

Аватар пользователя A R M 68
A R M 68 — ПРОФЕССИОНАЛ (403) 1

надеюсь заткнут его в ближайших боях

пт, 2018-04-20 13:23

Cody Haggar — ЧИТАТЕЛЬ (69) -3

Тут все провидцы видимо... А что если Ли победит, да ещё уверенно? Переобуетесь, как обычно?

пт, 2018-04-20 14:05

Cody Haggar — ЧИТАТЕЛЬ (69) 0

То, что ли высказал сейчас, Тайсумов по-моему, говорил ещё перед боем Барбоза с Хабибом.

пт, 2018-04-20 14:07

Аватар пользователя Гойко Митич
Гойко Митич — ПРОФЕССИОНАЛ (218) 0

А мне кажется, что в воскресенье утром я увижу улучшенную версию Барбозы настолько, что рот Ли будет заткнут, причём досрочно))) Посмотрим, что ответит на своё поражение.

пт, 2018-04-20 15:39

Аватар пользователя Adik420
Adik420 — ПРОФЕССИОНАЛ (205) 1

Я бы не сказал что Эдик был сломлен до боя... в бою он тоже до конца пытался вырубить Хабиба и не сдавался. Проиграл но не сдался до конца. Имхо

пт, 2018-04-20 16:15

Аватар пользователя kazzen
kazzen — ПРОФЕССИОНАЛ (290) 3

Противно этого завистливого тролля слушать.

пт, 2018-04-20 16:52

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (623) 0
ответил пользователю kazzen

"Завистливый тролль" После этого интервью "...он был психологически сломлен. Я ожидал от Барбозы гораздо большего", он подскочил сразу на 3 левела выше, теперь он "психологический ждун" и "несломленный гоблин" :)

пт, 2018-04-20 18:38

Артур Х. — ЧИТАТЕЛЬ (90) 0

Кевин, неожиданно вес выигрыша у Барбозы приумножился злопыхателями. Царский плод. Самое время срывать.

пт, 2018-04-20 17:24

Аватар пользователя Carl Gustav
Carl Gustav — ДИЛЕТАНТ (-24) 0

Завтра буду топить за Кивина, Борбозе опять не поздоровится, он боится получить люлей в партере и получит. Зачем Дана его подставляет?

пт, 2018-04-20 20:35

Мурик ... — ЧИТАТЕЛЬ (37) 0

Такое ощущение, что Ли будет говорить всегда. И никакой хай-кик в голову его не остановит)))
Он уже готовит площадку для дальнейших интервью. За это можно и похвалить, хитёр бобёр.))

сб, 2018-04-21 14:02

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Энтони Джошуа — Александр Поветкин / 22 сентября

й