Фергюсон: Хабиб бумажный чемпион, команда Тирамису меня избегает

Обзор последних событий в мире смешанных единоборств. В последнее время основным поставщиком новостей является легкий вес UFC.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО

КОММЕНТАРИИ (46 )

Аватар пользователя bogomol
bogomol — ПРОФЕССИОНАЛ (203) -10

Надеюсь, Хабиб как настоящий мужчина не оставит это дело без внимания и при первой же возможности заставит Фергюсона извиняться. Хотя, о чем это я, Тони ведь может и сдачи дать

пт, 2018-04-20 17:26

Аватар пользователя kazzen
kazzen — ПРОФЕССИОНАЛ (288) -1
ответил пользователю bogomol

А Артёмка что, не может?

пт, 2018-04-20 18:14

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (350) 4
ответил пользователю kazzen

артемка к старшим бегает за подмогой.

сб, 2018-04-21 03:57

Omich — ЧИТАТЕЛЬ (47) -2
ответил пользователю bogomol

Мой плюсик тебе. Надеюсь увидеть коридорные разборки)))

пт, 2018-04-20 19:57

Аватар пользователя Alexx Moskov
Alexx Moskov — ЧИТАТЕЛЬ (75) 0
ответил пользователю Omich

... этот парень в стойке сёрфера и солнцезащитных очках в помещении ... - оч круто смотрится ... Ему до ринга дойти , цены БЫ не было ...

сб, 2018-04-21 16:16

Аватар пользователя ПшёлТы
ПшёлТы — ДИЛЕТАНТ (-2) -3
ответил пользователю bogomol

И при первой же возможности даст Фергюсону Лещща и Макгрегору тоже, Настоящие плюшевые чемпмионы ползающие по канвасу и тискающие своих соперников, чтобы самого не срубили, так и делают в превосходящей в 20 раз одного соперника толпе.

сб, 2018-04-21 08:57

Аватар пользователя matabili1973
matabili1973 — ЧИТАТЕЛЬ (88) 4

Тони-Тони, ты бы постыдился, с твоим умением своевременно получать травмы. Мистер травма-по-пятницам.

пт, 2018-04-20 17:33

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (610) 15
ответил пользователю matabili1973

Хабиб Нурмагомедов после завоевания Тони пояса в бою с К.Ли: "Отличное выступление, Тони Фергюсон. Мои поздравления. Ты заслужил этот пояс."
Абдулманап Нурмагомедов: "Вообще хочу сказать вот что: Тони Фергюсон по заслугам завоевал этот пояс. Даже не так: временный пояс должен быть у Конора, а настоящий – у Фергюсона."
Фергюсон: "Хабиб бумажный чемпион, команда Тирамису меня избегает"
Угадайте с трех раз, кто тут настоящий мужчина а кто клоун.

пт, 2018-04-20 18:14

Аватар пользователя Pbtor
Pbtor — ПРОФЕССИОНАЛ (163) 1
ответил пользователю kolobok65

Ну Тони побил не 11 номера в рейтинге за пояс, так что по факту пояс Хабибу отдали просто так, с этими словани не поспорить. Но Фергисону лучше бы помолчать некоторое время, да и вообще новости из лёгкого веса начали раздражать: много шума, а действий по существу мало!

пт, 2018-04-20 19:39

Аватар пользователя OffSide rpo6
OffSide rpo6 — ПРОФЕССИОНАЛ (346) 1
ответил пользователю Pbtor

не 11, а 7...разница "громаднейшая"))),с учетом того,как эти самые рейтинги строятся в КФС))),да и в "ТОП 10" Ли вошел, лишь после победы над Кьесой...кого там Кевин еще из ТОП 10 побеждал то?ах да..никого.

сб, 2018-04-21 04:53

Аватар пользователя Pbtor
Pbtor — ПРОФЕССИОНАЛ (163) 0
ответил пользователю rpo6

Ну Тони был временным чемпионом, может менее бумажным за счет полного лагеря соперников. Вот и пишу, что новости в легком весе так себе, сплошная болтология. По сути чемпионский бой был только у Конора, а если без него, то пояс должны разыграть 1 и 2 номер рейтинга, если уж один из них выбыл, то значит 3-й и после полноценной подготовки, а не подарить его!

сб, 2018-04-21 14:10

Cody Haggar — ЧИТАТЕЛЬ (13) 0
ответил пользователю kolobok65

А чего не напишешь, что их высказывания могут поменяться и нередко менялись буквально в течении пары дней?

сб, 2018-04-21 03:49

Аватар пользователя Azrael
Azrael — ЧИТАТЕЛЬ (13) 8

Странный парень этот Фергюсон. Сам слетел с боя и теперь будет отсуствовать целый год, но тем не менее что то пишет.

пт, 2018-04-20 17:45

GreyGhost — ПРОФЕССИОНАЛ (457) 0
ответил пользователю Azrael

Хабиб больше отсутствовал и при этом весь твиттер замусорил своими записками ) Они стоят друг друга.

пт, 2018-04-20 20:04

Heyday — ЧИТАТЕЛЬ (23) 2

бред полный, споткнулся сам непонятно обо что, а теперь чушь несет.
Хотя... скорее всего, Хабиб послал его куда подальше, пояс то у него теперь, пропустил очередь, займи ее заново.

пт, 2018-04-20 17:54

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (897) -2

Неугомонный Френки!

пт, 2018-04-20 18:07

Аватар пользователя Cтoлыпин.
Cтoлыпин. — ДИЛЕТАНТ (-29) 1

Иди лечись,инвалид.

пт, 2018-04-20 18:08

Аватар пользователя gudron
gudron — ПРОФЕССИОНАЛ (497) 4

Тони "виртуоз" трэштока. Снялся с боя, испортил турнир, а всплыл с заявлением, что Хабиб его избегает.
Это не те слова Тони, совсем не те...

пт, 2018-04-20 18:10

Аватар пользователя Dilek
Dilek — ПРОФЕССИОНАЛ (116) 1

Да Тони ты совсем уже бессов гонишь, дядя!

пт, 2018-04-20 18:12

Аватар пользователя Dilek
Dilek — ПРОФЕССИОНАЛ (116) 1

не по теме но Говорун Ли просрал взвешивание

пт, 2018-04-20 18:36

Аватар пользователя grenko
grenko — ЧИТАТЕЛЬ (87) -6

До чего же противен этот Тони, в том числе и внешне. С такой мордой самое место в криминальных сводках. Абсолютно не удивился бы, если бы Тони обвинялся в изнасиловании, воровстве и т.п. Сорвал всеми ожидаемый и с таким трудом организованный бой. Совести не было и нет. Тони предпочтёт уйти на пенсию или сломать себе ногу, чем выйти на бой против Хабиба так как отлично знает, чем он для него закончится. Совести у него не было, нет и не будет.

пт, 2018-04-20 18:39

dezdichado87 — ЧИТАТЕЛЬ (34) 1
ответил пользователю grenko

Если повесить фото Хабиба в любом отделении полиции среди разыскиваемых, никто даже не удивится

пт, 2018-04-20 19:01

Аватар пользователя kindelan
kindelan — ЧИТАТЕЛЬ (43) 2
ответил пользователю dezdichado87

Это нормально, в РФ кавказец-априори преступник. Волшебная магия СМИ прекрасно накладывающаяся на врожденную ксенофобию среднестатистического обывателя не может дать иного результата.

сб, 2018-04-21 09:15

Аватар пользователя nuriman
nuriman — ЧИТАТЕЛЬ (98) 2
ответил пользователю grenko

модератор,админ ! такие грязные,неуважительные слова по отношению к бойцам нужно пресекать и банить ! Беспорядок,неуважение возрастает и на этом сайте !! Куда мы все валимся в россии..

сб, 2018-04-21 07:13

Аватар пользователя grenko
grenko — ЧИТАТЕЛЬ (87) 0
ответил пользователю nuriman

Действительно хотелось бы знать куда вы все валитесь. Как могут россияне чернить бойцов, которые представляют Россию?! Даже животные защищают себе подобных.

сб, 2018-04-21 12:49

Аватар пользователя nuriman
nuriman — ЧИТАТЕЛЬ (98) 1
ответил пользователю grenko

как тут правильно замечали..не страдаете ли вы патриотизмом мозга какой то степени ? Да я скорее буду "болеть" за иностранца или кавказца ,чем за подобного как вы "сделано в россии"

сб, 2018-04-21 13:26

Аватар пользователя сабмишнолимит
сабмишнолимит — ЧИТАТЕЛЬ (49) 7

У него началась бесогонка.

пт, 2018-04-20 18:47

Аватар пользователя Dilek
Dilek — ПРОФЕССИОНАЛ (116) 1

20% от Кевина ли идет Барбозе и бой будет

пт, 2018-04-20 18:56

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (420) 2

Следующий твит Хабиба:
Где этот чортов инвалид?!😁

пт, 2018-04-20 19:35

Аватар пользователя FOXeDOG
FOXeDOG — МАСТЕР (673) 0
ответил пользователю Ustus

Появляется МакГрегор; Не шуми, я инвалид

вс, 2018-04-22 00:58

Uno — МАСТЕР (598) 3

Ну что за комменты.... Тони Фергюсон сам, своими ногами протоптал такой шанс и такой гонорар, и теперь с досады несет несуразности. Сейчас ведь все говорят про Хабиба, Конора, Яквинту, вот ему и обидно. Не хочет, чтобы о нем забывали.
Люди, не будьте такими злыми.
Мир всем, Миочич король.

пт, 2018-04-20 19:37

Аватар пользователя A R M 68
A R M 68 — ПРОФЕССИОНАЛ (379) 2

после таких заявлений все меньше уважения к Фергюсону. обломал болел, организацию и все из-за дешевых понтов в темных очках... так еще и выступает, клоун.

пт, 2018-04-20 20:09

Reverse — ПРОФЕССИОНАЛ (115) 2

Тони надо завязывать с трештоком. Он в него не умеет.

пт, 2018-04-20 20:44

biggi — ДИЛЕТАНТ (-2) 0

этот при...k обломал бой года и что-то там чирикает , вообще уважение потерял, надеюсь Дана не даст ему этот бой опять . Хабибу надо биться с Ортегой, с Альваресом, с Чад Мендесом

пт, 2018-04-20 20:53

Аватар пользователя viktor_barkovski Boks
viktor_barkovsk... — ПРОФЕССИОНАЛ (138) -1

Мой отец говорил,-ломаются кости на ровном месте,значит они стеклянные... Так вот я думаю,что Тони - стеклянный чемпион...

пт, 2018-04-20 21:08

Аватар пользователя mavrid05
mavrid05 — ДИЛЕТАНТ (-32) 0

Тони против Вудли 2019 хотелось бы

пт, 2018-04-20 22:13

Roman824 — ПРОФЕССИОНАЛ (166) 2

Вообще,я убедился в очередной раз,что половина всех западных бойцов-абсолютные маразматики.Трещат без умолку,и ладно бы по делу,а так слушать этот бессвязный бред попросту невозможно.Фергюсону в этом случае действительно бы лучше промолчать,а он несёт эту околёсицу.Этот убогий Кевин Ли тоже хорош-пафосно пообещал за год вычистить дивизион,а сам к завтрашнему бою с Барбозой не смог сделать вес.клоуны,одним словом.

пт, 2018-04-20 23:07

Аватар пользователя OffSide rpo6
OffSide rpo6 — ПРОФЕССИОНАЛ (346) -1

блин, какой смысл кукарекать что тебя избегают, если чисто физически не сможешь выйти на бой ближайшие 9-12 месяцев...
Хабиб, найди его в США или где он там "избегается" да расколупай ему колено, чтобы до конца жизни избегали этого настоящего чемпиона...
Ладно Ли...он видимо просто "дурачок"...трепался больше всех про все и обо всем,в итоге сам вес не сделал...Эдсон, прошу, накажи)

сб, 2018-04-21 04:50

Аватар пользователя Рыжий кот
Рыжий кот — ЧИТАТЕЛЬ (72) -1

Эх, Тони Тони, это все зависть, усбагойся и да прибудет с тобой збагойствие.

сб, 2018-04-21 05:18

Kickerrr — ЧИТАТЕЛЬ (42) 1

Пацаны не злитесь на Тони. Из своего примера. Просто присел на корточки на работе и все, встать не смог. Боль в колене стрельнула сильная. Как выяснилось, порвал 2 мениска + еще кусочек от мениска оторвался и застрял между суставами. Вот и присел называется. Хотя тренеруюсь и приседаю постоянно.

сб, 2018-04-21 07:30

Аватар пользователя спортсмен
спортсмен — МАСТЕР (832) 0
ответил пользователю Kickerrr

Так тут вопросов нет, по травме только посочувствовать Тони, а то, что он кричит, что его одноногого кто-то избегает - клинический бред, как можно избегать того, кто драться не может? При том, что по факту последнего боя "избежал" именно он.

сб, 2018-04-21 11:57

Аватар пользователя KirillProspect
KirillProspect — ПРОФЕССИОНАЛ (134) 1

Тони немного подбешивает своими однообразными кондитерскими шуточками. Надоел уже пургу нести, лишь бы ляпнуть что-то. Пусть лучше о своих планах расскажет или что-то конкретное о том, когда и как хочет встретиться с Хабибом.
Если продолжит в таком же духе, то начну думать, что Тони стремительно деградирует.

сб, 2018-04-21 09:55

yfxfkmybr71 — ПРОФЕССИОНАЛ (221) 0

Хвастливые речи — первый признак слабости, а те, кто способен на большие дела, держат язык за зубами.
(Марк Туллий Цицерон). Тони сейчас ничего не остается, как в твиттере бои устраивать.

сб, 2018-04-21 10:50

Аватар пользователя grenko
grenko — ЧИТАТЕЛЬ (87) 0

Костюм на Тони висит как на кривой вешалке.

сб, 2018-04-21 12:50

pasha nik — ЧИТАТЕЛЬ (26) 0

Я заметил ,что травмированные все такие вредные,правда этот и здоровый был не спокойным.

сб, 2018-04-21 13:44

Аватар пользователя Maximus_Viking
Maximus_Viking — ПРОФЕССИОНАЛ (190) -2
эх, Тони, ну прям детский сад какой-то развел...