Салливан Баррера выйдет на ринг в рамках шоу Ковалев-Альварес

Кубинский полутяжеловес Салливан Баррера, в последнем поединке потерпевший поражение от Дмитрия Бивола, выступит в одном из предварительных поединков вечера бокса, главным событием которого станет бой за титул WBO между Сергеем Ковалевым и Элейдером Альваресом. Дата и место проведения этого шоу еще не определены, известно лишь, что оно состоится летом.

Как сообщает Fightnews.com, Баррера уже начал тренировочные сборы и надеется, что следующим его соперником станет победитель боя Ковалев-Альварес. «Болельщики знают, что я всегда хочу встречаться с лучшими, — сказал Баррера. — Моей целью является победитель боя Ковалев-Альварес».

«Бокс — это как секс, — добавил кубинец, вспоминая поражение от Бивола. — Даже у лучшего в мире любовника могут быть неудачные ночи. Моя подруга знает, что я лучший, даже если в какую-то ночь я не проявлю себя в полной мере. Я хочу вернуться на ринг и снова показать миру все, на что я способен».

КОММЕНТАРИИ (25 )

МАИ — ПРОФЕССИОНАЛ (231) 2

если твоя подруга знает , что ты лучший , то ей точно есть с кем сравнивать . причем у Барреры это уже на первый случай ))

пт, 2018-04-20 14:54

andreyRylsk — ПРОФЕССИОНАЛ (241) 1
ответил пользователю МАИ

По его логике бокс как секс, значит секс как бокс. Перед боями проводят спаринги, т.е. перед сексом они с подругой тоже с кем-то спарингуют... Понимаю что бред, но не я это начал.

пт, 2018-04-20 21:01

МАИ — ПРОФЕССИОНАЛ (231) 0
ответил пользователю andreyRylsk

не заморачивайтесь ))

сб, 2018-04-21 10:06

Аватар пользователя Николай Пономаренко
Николай Пономаренко — МАСТЕР (636) 1
ответил пользователю andreyRylsk

За день до секса подруга Барреры на взвешивании делает 79 кг, ведь они должны быть в одной весовой категории. А за оставшиеся до секса сутки она набирает в среднем 10-12 кг и ложится в постель с боевым весом под 90 кг.

сб, 2018-04-21 14:48

Аватар пользователя Сергей Фоменко
Сергей Фоменко — ЧИТАТЕЛЬ (87) 0

О нет! Не надо сравнивать грешное с праведным! Бокс - это бокс! А то как-то некрасиво в таком контексте оценивать, что Бивол сделал с Баррерой в крайнем бою. Но по любому, летом намечаются крутые вечера бокса. Для меня Ковалёв-Альварес и Ковалёв-Баррера - интересные бои.

пт, 2018-04-20 14:55

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (208) 3
ответил пользователю Сергей Фоменко

Ковалев-Барера что тут интересного? Вот Ковалев-Биттербиев - действительно интересно!

пт, 2018-04-20 17:43

lg — ДИЛЕТАНТ (-21) 0

Честно говоря, ожидал от Барреры проигрыша от Бивола в близком бою, но проигрыш нокаутом, на мой взгляд, сильно понизил рейтинг Барреры.

пт, 2018-04-20 15:19

Red87 — ПРОФЕССИОНАЛ (144) 0

Победитель боя Ковалев-Альварес говоришь? Ну-ну...запасайся смазкой и салфетками любовничек, Дуня Кулакова в помощь

пт, 2018-04-20 15:26

Аватар пользователя OffSide rpo6
OffSide rpo6 — ПРОФЕССИОНАЛ (347) 0

Дима Бивол лучше всех "полюбил" Салливана в общем...

пт, 2018-04-20 15:28

Аватар пользователя grenko
grenko — ЧИТАТЕЛЬ (85) 0

"Моя подруга знает, что я лучший, даже если в какую-то ночь я не проявлю себя в полной мере". Видимо она много (многих) повидала, раз это знает.

пт, 2018-04-20 15:44

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (346) -1
ответил пользователю grenko

послушаешь тут всех и задаёшься вопросом: откуда у людей опыт общения с исключительно моногамными женщинами, если женщины по статистике стали выходить замуж глубоко за 25, живут гражданскими браками, и большинство из них полигамны. не говорю лично про вас, но уверен, что многим обсуждающим подружку барреры, можно задумываться о том, откуда их личные подружки знают, что они (мужчины) лучшие.

сб, 2018-04-21 05:39

Аватар пользователя Underdog
Underdog — ПРОФЕССИОНАЛ (102) 0

Баррера на фото орёт"Крашера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

пт, 2018-04-20 16:07

Аватар пользователя Ren and Rei
Ren and Rei — ПРОФЕССИОНАЛ (153) 10

Если бокс это секс то Бивол его жестко трх...нул.

пт, 2018-04-20 16:36

Аватар пользователя muay
muay — ПРОФЕССИОНАЛ (296) 1
ответил пользователю Ren and Rei

И ему понравилось иначе зачем встретится с Ковалевым? ))

пт, 2018-04-20 17:04

Kramb — ПРОФЕССИОНАЛ (181) 1

Да уж, хорошо Бивол ему кукушку встряхнул...

пт, 2018-04-20 17:06

Аватар пользователя Cтoлыпин.
Cтoлыпин. — ДИЛЕТАНТ (-32) 1

Баррера губищу свою раскатал.Только что был деклассирован и нокаутирован одним россиянином и тут же хочет еще один чемпионский бой с другим.Пусть пойдет говздика побьет а потом дадим ему возможность быть нокаутированным Ковалевым.

пт, 2018-04-20 18:07

Аватар пользователя VictorKZ
VictorKZ — ПРОФЕССИОНАЛ (384) 1

"Моя подруга знает что я лучший..."
Напомнило бородатый анекдот, когда жена мужу, находящемся в другом городе в командировке, пишет смс: "И все равно ты лучший"

пт, 2018-04-20 18:09

Аватар пользователя Ильгиз1
Ильгиз1 — МАСТЕР (625) 2

В ЭТОТ ДЕНЬ, 19 АПРЕЛЯ 1991 ГОДА, ПРОШЁЛ БОЙ ХОЛИФИЛДА И ФОРМАНА

28-летний абсолютный чемпион мира в супертяжёлом весе Эвандер Холифилд выбрал для 1-й добровольной защиты титулов Джорджа Формана, которому было 42 года. До этого боя "Большой Джордж" давно не проигрывал, последний проигрыш состоялся аж в 1977 году против Джимми Янга. Дальше была длительная пауза в 10 лет и возвращение на ринг. И вот, бой за звание абсолютного чемпиона мира в хэви против его обладателя - "Реально крутого". Поединок прошёл всю дистанцию и титулы сохранил чемпион, победив единогласно.

Лучшие моменты боя: https://youtu.be/C7LOZ6EqEOg

пт, 2018-04-20 20:12

Аватар пользователя Ильгиз1
Ильгиз1 — МАСТЕР (625) 2

В ЭТОТ ДЕНЬ, 19 АПРЕЛЯ 1986 ГОДА, ПРОШЁЛ РЕВАНШ МАЙКЛА СПИНКСА И ЛАРРИ ХОЛМСА

В сентябре 1985 года состоялся первый бой Спинкса и Холмса. Это был исторический поединок. Майкл был небитым абсолютным чемпионом мира в полутяжёлом весе и он бросил вызов так же непобеждённому, чемпиону в супертяжёлом весе по версии IBF Ларри Холмсу. Холмс провёл до их боя 48 боёв, во всех одержал победы. И в бою со Спинком он мог бы побить рекорд Рокки Марчиано, который победил на профиринге 49 раз и не потерпел ни единого поражения. Но, рекорд Холмс не смог побить - Спинкс победил сенсационно единогласно.

И, вот, состоялся реванш, в апреле 1986 года. Первые 4 раунда остались за Холмсом, но начиная с 5 инициативу в свои руки взял Спинкс. Последние раунды шли с переменным успехом. В 14 раунде Холмс пробил встречный правый прямой, Спинкс коснулся коленом пола, но сразу же встал. Рефери не отсчитал нокдаун. В последним раунде боксёры выложились на максимум, но раунд остался за Спинксом. Майкл Спинкс снова победил решением. Холмс получил получил 1,125 миллиона долларов, а Спинкс — 2 миллиона долларов.

После боя Ларри Холмс сказал: "Я считаю, что выиграл второй бой со Спинксом. Моей главной ошибкой было то, что я пожалел его и не добил, когда он оказался в нокдауне. Мне не хотелось причинять ему боль. Судьи просто обокрали меня."

Видеофрагменты реванша Спинкс - Холмс:https://youtu.be/zyt8_UsCfX4

пт, 2018-04-20 20:15

Amiens — ЧИТАТЕЛЬ (44) 1

Титульный бой Баррера ещё не заслужил. На данный момент бой с Баррерой никому из чемпионов не интересен. Одним Баррерой больше, одним Баррерой меньше...

пт, 2018-04-20 21:41

Amiens — ЧИТАТЕЛЬ (44) 0

Титульный бой Баррера ещё не заслужил. На данный момент бой с Баррерой никому из чемпионов не интересен. Одним Баррерой больше, одним Баррерой меньше...

пт, 2018-04-20 21:41

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (427) 0

Помнится Брендан Риос тоже сравнивал бокс с иными развлечениями.

пт, 2018-04-20 21:43

DoctorV — ПРОФЕССИОНАЛ (131) 0

Баррера очень обученный и сильный боксер, с одним, самым для него большим недостатком, он медленный. В большей степени из-за этого он проиграл Биволу и так же (я думаю еще хуже) проиграет Ковалеву.

сб, 2018-04-21 06:32

Аватар пользователя Underdog
Underdog — ПРОФЕССИОНАЛ (102) 0
ответил пользователю DoctorV

Бивол победил потому-что он выше классом .

пн, 2018-04-23 14:13

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (85) -1

Барера думал чтоб бокс это секс и тренировал в нём прес а еще ударку ноги и скакалку. от того и проиграл от бивола и упал ведь чтоб сильным в боксе быть нужно в зале чаще быть. о стручке своём забыть.

сб, 2018-04-21 15:17

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Адонис Стивенсон — Баду Джек / 19 мая

й