Прогнозы бойцов на поединок Кевина Ли и Эдсона Барбозы

Представляем прогнозы бойцов на главный поединок шоу UFC Fight Night 128 между Кевином Ли и Эдсоном Барбозой.

Дастин Порье: Кевин умеет бороться и он успешен в клинче у сетки. Я не думаю, что он будет драться, как кикбоксер, у него нет навыков делать это против такого парня, как Эдсон. Ли будет оказывать давление. Он будет стремиться оказаться  в партере сверху и использовать ту же стратегию, что и Хабиб. Я думаю, что он выиграет за счет своей работы в партере сверху.

Фрэнки Эдгар: Барбоза— это зверь. У него много средств для победы и он опасен каждую секунду боя. Многие люди говорят: «Посмотрите на его прошлый бой с Хабибом». Они думают, что Ли сможет сделать то же самое, что и Хабиб. Но Ли это не Хабиб.

Джастин Гэтжи: Кевин будет использовать тот же план, который использовал Хабиб. Мы посмотрим, но я думаю, что Кевин победит досрочно во втором раунде.

Каб Свонсон: Если Барбоза сможет нанести тяжелый удар в начале боя, то он может победить. Он разрушительный ударник. Но Кевин может делать то же, что делал Хабиб, и тогда это будет жесткая ночь для Барбозы. Если бы мне нужно было поставить деньги, то я выбрал бы Кевина Ли.

Майкл Кьеза: Если Кевин сможет следовать стратегии, показанной Хабибом, включая постоянное давление, то он может победить. Но это нелегкий выбор.

Стивен Томпсон: Кевин Ли имеет мощную борцовскую базу, но у Барбозы отличный тайминг. Это тяжелый бой для предсказания. Эдсон идет после поражения, но его стоит уважать за то, что он не сдался в бою с Хабибом. Большинство людей бы сдались в его положении, но он продолжал драться. В общем я бы выбрал Барбозу.

Диего Санчес: Кевин сделает свою работу. Мне нравится Барбоза, но он слишком быстро возвращается после поражения. Я думаю, что ему стоило отдохнуть после поражения.

КОММЕНТАРИИ (20 )

Бэндо — ПРОФЕССИОНАЛ (192) 0

Большинство считает фаворитом Ли

сб, 2018-04-21 11:41

Спинч — ЧИТАТЕЛЬ (8) 4
ответил пользователю Бэндо

и это большинство ссылается на "бумажного чемпиона" Хабиба. "Если сделает как Хабиб"..."Будет делать как Хабиб"...осталось сделать как Хабиб.

сб, 2018-04-21 14:41

Cody Haggar — ЧИТАТЕЛЬ (13) 0
ответил пользователю Spinch

А есЛи сделает даже лучше, чем Хабиб?

сб, 2018-04-21 15:18

Аватар пользователя kazzen
kazzen — ПРОФЕССИОНАЛ (288) 0
ответил пользователю Beat Em Up

А если Барбоза сломает ему ногой челюсть чем Хабиб?

сб, 2018-04-21 19:17

Аватар пользователя фанат спидвея
фанат спидвея — ПРОФЕССИОНАЛ (428) 0
ответил пользователю Beat Em Up

Ясно одно!Без Хабиба уже не обойтись в этом весе!

сб, 2018-04-21 22:30

andreyRylsk — ПРОФЕССИОНАЛ (255) 0
ответил пользователю Бэндо

Если Ли сможет с первых раундов причинить Борбозе такой же ущерб и также вымотать, то да Ли фаворит. Но Барбоза очень силен, к тому же это бой за третье место в дивизионе. 50 на 50.

сб, 2018-04-21 19:02

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (895) 1

Эдсон Барбоза
Побед 19
11 KO / TKO ( 58% )
1 ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ( 5% ) !!!!!
7 РЕШЕНИЙ ( 37% )

Кевин Ли
Побед 16
1 KO / TKO ( 6% ) !!!!!
8 ПРЕДСТАВЛЕНИЙ ( 50% )
7 РЕШЕНИЙ ( 44% )

Постараюсь сделать прогноз:
Бабоза постарается нокаутировать Кевина, а Кевин постарантся забороть Барбозу. Я мистер очевидность!:):))
А если серьёзно, то мне кажется Эдсон после боя с Хабибом немного "устал" от поединков и Ли будет фаворитом.
Но бой всё расставит на ввои места, должно быть интересно.

сб, 2018-04-21 11:58

Аватар пользователя Alexandrro
Alexandrro — ЧИТАТЕЛЬ (98) 3
ответил пользователю 1 000 000 USD

Ли последнее время слишком много. Он подобен Тиллу и Ковингтону. У него тоже лишь одна серьёзная победа за плечами (Кьеза), и при этом словесный понос сочится в каждом интервью буд-то он доминатор дивизиона :/
Такие парни откровенно напрягают своим поведением.
Надеюсь Барбоза на бой выйдет в лучшей форме и бой закончится с красивой вертушки.

сб, 2018-04-21 12:04

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (895) 2
ответил пользователю Alexandrro

Я не против вертушки. Может Ли немного успокоится.)

сб, 2018-04-21 12:21

Аватар пользователя Merg
Merg — ПРОФЕССИОНАЛ (122) 0
ответил пользователю 1 000 000 USD

Поставлю на Барбосу, горький опыт с Хабибом дал ему неоценимый опыт. Ли так же - не сможет. Бразилец реально острый, чую разобьет он все ноги противнику. Недооцененный боец.

сб, 2018-04-21 16:33

Аватар пользователя kazzen
kazzen — ПРОФЕССИОНАЛ (288) 0
ответил пользователю 1 000 000 USD

Или Кевин для него после Хабиба вообще не проблема.

сб, 2018-04-21 19:19

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (29) 1

Эдсон накаутирует Ли ! Удачи ему!

сб, 2018-04-21 12:50

Аватар пользователя nvv
nvv — ПРОФЕССИОНАЛ (317) 0

Надеюсь,что Эдсон Барбоза оправит говоруна Ли в "тёмные воды"

сб, 2018-04-21 13:51

Аватар пользователя Рыжий кот
Рыжий кот — ЧИТАТЕЛЬ (72) 0

Размажь его Барбоза !!!!

сб, 2018-04-21 14:05

Аватар пользователя Егорка
Егорка — МАСТЕР (546) -2

На самом деле после того как Ли не сделал вес, вижу его фаворитом. Он будет явно в лучших кондициях. Вообще это нехорошая тенденция - проваливать взвешивание, но выходить на бой с серьезным преимуществом.

сб, 2018-04-21 16:40

Рон Раузи — ЧИТАТЕЛЬ (99) 0
ответил пользователю Егорка

Сколько он там граммов перевесил? Вы всерьез думаете, что это умышленно и что это даст серьезное преимущество?

вс, 2018-04-22 00:58

Аватар пользователя kazzen
kazzen — ПРОФЕССИОНАЛ (288) 1

Народ, речь идёт о Ли и Барбозе, а сколько раз при этом бойцы и оллбоксинцы упомянули Хабиба? А сколько раз Конора? Хорошо, что в лёгком весе наконец настоящий чемпион, по которому все пытаются мерять других.

сб, 2018-04-21 20:18

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (610) 1
ответил пользователю kazzen

Небольшой такой треугольничек образовался: Хабиб - эталон борьбы и граунд энд паунд, Барбоза-эталон вертушек, а Ли - нет, на эталон трештокера он никак не тянет, х-м-м, тогда Ли - тупой угол в этом треугольнике! :)

сб, 2018-04-21 20:39

Аватар пользователя kazzen
kazzen — ПРОФЕССИОНАЛ (288) 1
ответил пользователю kolobok65

🤣🤣🤣