Емельяненко-Мир: Обратный отсчет (видео)

28 апреля в пригороде Чикаго (штат Иллинойс, США) состоится турнир Bellator 198, в главном бою которого сойдутся Федор Емельяненко и Фрэнк Мир. Поединок является четвертьфиналом Гран-При тяжеловесом. В полуфинале победитель боя встретится с Челом Сонненом.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО

КОММЕНТАРИИ (47 )

Аватар пользователя Бледный
Бледный — ДИЛЕТАНТ (-8) -8

Нафиг этот цирк, лавры Роя Джонса покоя не дают ?

сб, 2018-04-21 15:33

Аватар пользователя файтерпанчер
файтерпанчер — ПРОФЕССИОНАЛ (423) 7
ответил пользователю Бледный

Большинство из тех кто говорит зачем это всё, называет бои таких легендарных бойцов цирком, проснутся рано утром и будут смотреть трансляцию с широко открытым клювом. ну и ладно...
Судя по всему оба бойца готовятся очень серьезно, как всегда с большим удовольствием посмотрю бой Федора. А если победит в чем не сомневаюсь, как всегда пересмотрю не один раз)

сб, 2018-04-21 19:55

Аватар пользователя Сабо
Сабо — ПРОФЕССИОНАЛ (139) -5
ответил пользователю файтерпанчер

"А если победит в чем не сомневаюсь, как всегда пересмотрю не один раз)"---
--- Может вам лучше заняться своей памятью, её тренировкой? Посмотрели один раз и прокручиваете бой любое количество раз в голове, или вам просто нечем заняться?

сб, 2018-04-21 20:31

DoctorMAD — ПРОФЕССИОНАЛ (169) 3
ответил пользователю Сабо

Блин, ну это не сарказм, это ёрничество...
Прекращайте.

сб, 2018-04-21 21:33

Аватар пользователя Я и Ко
Я и Ко — ГУРУ (1041) 2
ответил пользователю DoctorMAD

Может, просто день не лучший. Давайте, простим человека. Ну, написал х**ню, с кем не бывает

вс, 2018-04-22 02:05

Аватар пользователя файтерпанчер
файтерпанчер — ПРОФЕССИОНАЛ (423) 3
ответил пользователю Сабо

Только идиот может подумать что люди пересматривают легендарные бои из-за плохой памяти))
Представьте себе да бывает нечем заняться, и почему бы не потратить такое свободное время с пользой, а просмотр боев Федора точно пойдет на пользу если занимаешься ММА.

сб, 2018-04-21 23:21

Аватар пользователя Бледный
Бледный — ДИЛЕТАНТ (-8) -1
ответил пользователю файтерпанчер

Ну так Рой тоже легенда, только вот то, как он становился грушей смотреть больно. Надо знать когда уйти на пенсию. Сколько еще раз по кукушке надо получить чтобы это понять ?

сб, 2018-04-21 21:58

Kramb — ПРОФЕССИОНАЛ (179) 3

Тревожно за Фёдора, Мир в хорошей форме.

сб, 2018-04-21 15:40

Аватар пользователя Сабо
Сабо — ПРОФЕССИОНАЛ (139) -8
ответил пользователю Kramb

Как только закончилась победная серия Фёдора даже его брат пьяница вызывает больше уважения. Тот хоть не позиционировал себя непогрешимым никогда.

сб, 2018-04-21 20:34

Аватар пользователя файтерпанчер
файтерпанчер — ПРОФЕССИОНАЛ (423) 1
ответил пользователю Сабо

"Как только закончилась серия"....
Этот комментарий неплохо характерезует вас, предположу что к примеру дружите вы с кем выгодно или есть деньги а как только они закачиваются начинаете презирать, угадал?)

сб, 2018-04-21 23:30

Аватар пользователя SergioGF
SergioGF — ПРОФЕССИОНАЛ (302) 2
ответил пользователю файтерпанчер

Мне кажется, что просто не следует всерьёз относиться к комментам людей с аватарками вроде той, что у этого Сабо: он сам себя не уважает, так что же от него ожидать в отношении других?

вс, 2018-04-22 13:53

Аватар пользователя файтерпанчер
файтерпанчер — ПРОФЕССИОНАЛ (423) 1
ответил пользователю SergioGF

Да, вы правы.

вс, 2018-04-22 14:47

Аватар пользователя Сабо
Сабо — ПРОФЕССИОНАЛ (139) -1
ответил пользователю файтерпанчер

Я просто мечтал сказать вам... да да угадали. Чего во мне нет так это зависимости от денег. От денег мы тем не менее всегда зависим. Минимальная сумма, позволяющая мне чувствовать себя более менее независимым меня удовлетворит вполне. Я никогда не дружил с кем выгодно. Мои друзья( а сейчас просто товарищи) не имеют доходов которые вы предполагаете здесь. друзья уже умерли. А я сволочь пока живу. Но я сволочь лишь в своих высказываниях. По жизни никому гадостей не делал. Занятие рэкетом в 90-е гадостью не считаю. Тогда мы все пытались найти себя и не остаться не у дел. мы просто в это смутное время обозначили свои позиции и к нам никто особо не предъявлял претензии. Рэкет плавно перешёл в бизнес, но потом надоел и бизнес. Сейчас просто имею минимальный доход который меня вполне устраивает. Помогаю временами близким и знакомым, которые как я подозреваю имеют доход поболе моего, но по каким то причинам им всегда не хватает. Имею замечательное качество жить по средствам и занимать деньги лишь в случае когда хочу обозначить круг людей которые дадут тебе деньги когда ты будешь по настоящему нуждаться. Это можно понять лишь когда вы занимаете имея свободные средства. Когда ты занимаешь не имея денег никто тебе ничего не даст( проверьте). Наверное на лице написано у тебя что ты не отдашь. Сейчас я даже не знаю есть ли у меня друзья. Думаю что уже нет. Но я вдруг начинаю ощущать, что мне вообще насрать на это. Я всегда готов ответить за свои поступки. лишние слова с незнакомыми как правило не озвучиваю. просто очень боюсь, что с каждым годом отвечать становится всё труднее ( годы то идут). И пока справляюсь, но боюсь, что скоро придётся таскать с собой оружие. Это печально, но уступать и сдаваться не привык.

вс, 2018-04-22 18:54

Аватар пользователя KirillProspect
KirillProspect — ПРОФЕССИОНАЛ (132) -1
ответил пользователю Kramb

Похоже, что да. В очень хорошей. И настрой. А вот форма Федора вызывает беспокойство (исходя из того, что я увидел в этом ролике). С весом видно большая сложность и общий вид какой-то не свежий, без огонька что ли, не знаю.Ударка меня лично не впечатлила, в этом ролике, опять таки. Конечно, болею за Федора, тут без вопросов, но субъективно оценивая со стороны, я не понимаю его подготовку: не понимаю, почему заброшен напрочь партер, с добиваниями и болевыми, который давал победы ранее, и сделан акцент на силовые лоу и мидл кики в сочетании с очень своеобразной стойкой.
Ноги видно стали у Федора не поспевать, вкапываются - на лицо отсутствие достаточного количества спаррингов и все тот же лишний вес. Видно, что основная работа забирает многое, прибавляет усталость и нет уже прежнего огня и самоотдачи.

сб, 2018-04-21 23:23

Аватар пользователя Feel good
Feel good — ДИЛЕТАНТ (-11) -3
ответил пользователю KirillProspect

Федя огребет в очередной раз, вот увидите. Хоть болей хоть нет. Его время давным давно ушло. Это как Шумахер вернулся в гонки и ничего кроме невзрачных выступлений и последующей комы не показал. С Федей картина аналогичная - хорошо если не инвалидом закончит.

вс, 2018-04-22 07:32

Аватар пользователя файтерпанчер
файтерпанчер — ПРОФЕССИОНАЛ (423) 1
ответил пользователю Feel good

Какая связь между возвращением в Формулу 1 и падением во время катания на горных лыжах ? По вашему Шумахер не катался на них когда был отставки ?

вс, 2018-04-22 14:59

Аватар пользователя Виктор Мендес
Виктор Мендес — ЧИТАТЕЛЬ (74) 4

Если Мир будет значительно уступать в скорости Федору, то шансов у него очень мало.

Для Емельяненко это тот бой, где нужно не дать сопернику себя повалить в партер. Фрэнка нужно разбирать в стойке.

сб, 2018-04-21 16:01

Аватар пользователя ChenZhen
ChenZhen — ПРОФЕССИОНАЛ (151) -1
ответил пользователю Виктор Мендес

А Френк думаю будет стараться отзащищаться , в первые минуты первых раундов. Мальдонадо показал как это делать.

сб, 2018-04-21 16:08

Аватар пользователя Егорка
Егорка — МАСТЕР (543) 0
ответил пользователю Виктор Мендес

Фрэнк очень много сбросил, реально готовится. Не удивлюсь если слетит по допингу.

сб, 2018-04-21 16:17

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (432) 1
ответил пользователю Егорка

Разве обещали проверки?

сб, 2018-04-21 20:18

Аватар пользователя Рыжий кот
Рыжий кот — ЧИТАТЕЛЬ (87) 5

Федор вперед, только вперед, порви их и привези пояс, верю в тебя легенда!!!!!

сб, 2018-04-21 16:03

Аватар пользователя alex66
alex66 — ДИЛЕТАНТ (-38) 3

Федя настоящий чемпион и должен в очередной раз это доказать желаю удачи ему в этом и вообще во всем

сб, 2018-04-21 16:13

Павел1976 — ЧИТАТЕЛЬ (27) -2

Трындец лысому. Опять ОФП неизвестно под кого. Лаки-панч если только, а так шансов у него вообще не вижу.

сб, 2018-04-21 16:36

Аватар пользователя TonyMontana
TonyMontana — ПРОФЕССИОНАЛ (111) 0

Да уж, как Федя месит грушу могли бы и не показывать... С такой техникой между палок-ударялок ему любой перворазрядник кинет, при всём уважении к Фёдору и его карьере. Или это спецом, чтобы лагерь соперника дезинформировать?

сб, 2018-04-21 17:03

Аватар пользователя Виктор Мендес
Виктор Мендес — ЧИТАТЕЛЬ (74) 3
ответил пользователю TonyMontana

Какой перворазрядник, что за бред?

сб, 2018-04-21 18:07

Аватар пользователя TonyMontana
TonyMontana — ПРОФЕССИОНАЛ (111) -4
ответил пользователю Виктор Мендес

А вы секции бокса давно посещали, и вообще посещали ли? Красиво намесить мешок для видео это конечно почётно, можно вообще в него головой ещё упереться, так удобнее будет молотить.

сб, 2018-04-21 18:35

Аватар пользователя TonyMontana
TonyMontana — ПРОФЕССИОНАЛ (111) -1
ответил пользователю Виктор Мендес

Советую посмотреть последние бои Фёдора, откуда ему прилетало, и потом посмотреть как Фёдор работает по груше. Нельзя вот так в ударке - грушу я тарабаню как хочу, ну а потом в бою я конечно же соберусь, защиту на место поставлю и всё будет путём.

сб, 2018-04-21 18:39

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (432) 1
ответил пользователю TonyMontana

А у Френка руки то на месте.

сб, 2018-04-21 20:20

Павел1976 — ЧИТАТЕЛЬ (27) -1
ответил пользователю TonyMontana

Да какая к черту "дезинформация"? Ф. Емельяненко давно уже живет в собственном мире БИ, где он - бог, или что-то вроде, и еще есть все остальные. Все проигрыши у него - это случайность, не более того. Он велик априори, он всем уже все доказал и показал. Каждый раз одно и то же - не пойми кто и что из Старого Оскола, и не пойми какой поединок. Лично у меня давно уже иллюзий в отношении этого "самодержца" нет.

сб, 2018-04-21 19:58

Аватар пользователя Siberyak
Siberyak — ЧИТАТЕЛЬ (9) -3
ответил пользователю Павел1976

Абсолютно согласен с вашим комментарием! Надо смотреть на всё происходящее, реально, как оно есть, а не по привычке, как многие здесь пишут. Добавил бы ещё только к сказанному, что давать такие интервью о родном брате - совсем негоже. Каким бы он ни был - он брат родной! Зато много говорит о православии. По-настоящему православный верующий, не поступит так в отношении ближнего.

сб, 2018-04-21 21:42

Павел1976 — ЧИТАТЕЛЬ (27) -2
ответил пользователю Siberyak

Спасибо. Вы тут один из немногих реально смотрящих на происходящее людей. Остальные верят в Ф. Емельяненко как в божественное существо, не пытаясь анализировать происходящее и включать логику.
Вряд ли я ошибусь, если скажу, что, по-видимому, больше нет ни одного ММА-шника такого уровня, кто бы готовился к боям таким вот образом. Последний раз он конкретно готовился, похоже, к КроКопу. После чего решил, что он настолько хорош, что индивидуальная подготовка вообще не нужна.

вс, 2018-04-22 08:27

bekhan_95 — ЧИТАТЕЛЬ (36) -2

Синельников, компот и борщ))))) всё как всегда))))

сб, 2018-04-21 17:36

Аватар пользователя Kvirit
Kvirit — ДИЛЕТАНТ (-18) 0

Федор победит по очкам...

сб, 2018-04-21 18:25

Аватар пользователя Накаут
Накаут — ПРОФЕССИОНАЛ (227) 2

Если Федор хорошо, готов он победит досрочно.

сб, 2018-04-21 18:40

Мурик ... — ЧИТАТЕЛЬ (37) 1

Не знаю кто и почему, но я верю в Федю. Эта жилка бойца, воина, её нельзя пропить, прокурить или ещё что то, единственное что нужно Феде, так это настроится психологически так, как настраивался в ПРАЙДЕ.

сб, 2018-04-21 19:05

Maxmad — ПРОФЕССИОНАЛ (197) 1

Федор на фото слишком похож на старика Монсона, пора завязывать с боями.

сб, 2018-04-21 19:14

90S155 90S155 — ЧИТАТЕЛЬ (77) -4

70 на 30 Мир победит.

сб, 2018-04-21 20:05

Аватар пользователя politeness on the ALLBOXING
politeness on t... — ПРОФЕССИОНАЛ (389) 0

Немного абстрагируюсь.
Пояс чемпиона Беллатор в тяжелом весе, которым владели Волков, а потом Минаков.
А сейчас идёт разговор о том есть ли у Федора шанс в четвертьфинале турнира. А впереди ещё Чел и скорее всего Мэтт.

сб, 2018-04-21 22:27

Аватар пользователя SergioGF
SergioGF — ПРОФЕССИОНАЛ (302) 0
ответил пользователю politeness

Если пройдёт Мира, то с Челом справится. А вот Мэтрион для теперешнего Фёдора, пожалуй, слишком габаритный. Хотя и тут у Фёдора есть шансы. Но главное сейчас победить Мира.

вс, 2018-04-22 13:49

Аватар пользователя Сыныч МС
Сыныч МС — ЧИТАТЕЛЬ (44) 1

Удачи Фёдору!!

сб, 2018-04-21 23:34

Аватар пользователя Ingemar
Ingemar — ПРОФЕССИОНАЛ (198) 2

Федор конечно заставляет поволноваться за него.Удачи, Федор!

вс, 2018-04-22 01:50

Спинч — ЧИТАТЕЛЬ (13) 0

хорошая подводка к бою. Мир здоровый и выглядит бодрым. Фёдор смотрится самим собой.

вс, 2018-04-22 03:16

Zirrex — ЧИТАТЕЛЬ (3) -1

Неужели есть люди которым интересен этот цирк ..

вс, 2018-04-22 06:42

Аватар пользователя Костярик
Костярик — ЧИТАТЕЛЬ (21) 1

Хорошо когда болельщики уважают кумира
Вот бы еще кумир уважал болельщиков.....
готовился к бою ....

вс, 2018-04-22 09:07

Павел1976 — ЧИТАТЕЛЬ (27) 1
ответил пользователю Костярик

Эк вы хватили! У нас так ставить вопрос не принято. У нас зритель для шоу-биза, а не шоу-биз для зрителя. Спортсмен нам не должен показывать хороший бой, да и вообще ничего не должен. Это мы должны перед ними благоговеть.

вс, 2018-04-22 12:57

Аватар пользователя Ми
Ми — ПРОФЕССИОНАЛ (114) 0

Хороший фильм и настрой у бойцов хороший.

вс, 2018-04-22 09:55

90S155 90S155 — ЧИТАТЕЛЬ (77) 1

Никого он не пройдет.

вс, 2018-04-22 15:24

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Тайрон Вудли — Даррен Тилл / 8 сентября

й