Карл Фрэмптон победил Нонито Донэра решением судей

В Белфасте (Великобритания) завершился вечер бокса, в главном бою которого встретились экс-чемпион мира в двух весовых категориях 31-летний Карл Фрэмптон и экс-чемпиона мира в четырех весовых категориях 35-летний Нонито Донэр. На кону боя стоял временный титул чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе.

Первые три раунда у Донэра получалось навязывать конкуренцию, но затем инициатива перешла к Фрэмптону, который был быстрее, точнее и активнее. По итогам 12 раундов все трое судей отдали победу Фрэмптону со счетом 117-111.

КОММЕНТАРИИ (14 )

Аватар пользователя Magnum
Magnum — ПРОФЕССИОНАЛ (151) -1

В душе я понимал, что скорей всего так и будет. Но немного жаль. Донэйр - эпоха в боксе. Но вот и она подошла к концу .....

вс, 2018-04-22 02:48

Аватар пользователя Кассус
Кассус — ПРОФЕССИОНАЛ (121) 0

Нонито кажется пора на покой

вс, 2018-04-22 03:07

Аватар пользователя Feel good
Feel good — ДИЛЕТАНТ (-11) 0

Нонита окончательно потух

вс, 2018-04-22 03:10

Аватар пользователя Аксакал
Аксакал — ПРОФЕССИОНАЛ (290) 1

Нонито уже не тот - от вспышки осталась свечка.

вс, 2018-04-22 05:37

Аватар пользователя Крест
Крест — ПРОФЕССИОНАЛ (456) 0

Ну чего вы налетели) Фремптон то хороший боец, был бы Грего, то можно и на покой

вс, 2018-04-22 08:46

Аватар пользователя Merg
Merg — ПРОФЕССИОНАЛ (150) 0

Ошибся я на пару раундов, оказывается Нонитос 3 раунда конкурентен, а не 5.

вс, 2018-04-22 10:17

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (432) 0

Жалко Нонито, сгорел, пора заканчивать ему...

вс, 2018-04-22 11:14

Аватар пользователя Румын
Румын — ЧИТАТЕЛЬ (99) 0

Печально про Нонито. С удовольствием смотрел его после знаменательной победы над Дарчиняном. Но вспышка уже потухла с Ригондо.

вс, 2018-04-22 11:27

Аватар пользователя speedjeb
speedjeb — ПРОФЕССИОНАЛ (165) 0

После поражения от Ригондо , Донейр как будто потерял что то . И с каждым боем всё хуже и хуже . Очень жаль .

вс, 2018-04-22 12:04

Аватар пользователя Сыныч МС
Сыныч МС — ЧИТАТЕЛЬ (43) 0

Когда-то казалось, что Донэр будет мега звездой, но как-то все быстро закончилось......

вс, 2018-04-22 14:04

Аватар пользователя FOXeDOG
FOXeDOG — МАСТЕР (681) 0
ответил пользователю Sanych MC

Если честно, мне так не казалось, в конкурсе прогнозов на сайте нашем в своё время я уверенно поставил на Ригондо. Не понимал что такого феноменального в этом боксёре.

вс, 2018-04-22 14:49

Аватар пользователя Сыныч МС
Сыныч МС — ЧИТАТЕЛЬ (43) 0
ответил пользователю FOXeDOG2

На каждого Донэра, найдется свой Ригондо, как впрочем и для Ригондо нашелся Ломаченко!!!!!!!!

вс, 2018-04-22 16:32

Аватар пользователя FOXeDOG
FOXeDOG — МАСТЕР (681) 0
ответил пользователю Sanych MC

Василий вообще феномен