Джермалл Чарло нокаутировал Уго Сентено

Экс-чемпион мира в первом среднем весе Джермалл Чарло завоевал временный титул WBC в среднем весе, нокаутировав во втором раунде своего соперника Уго Сентено. Теперь Чарло является обязательным претендентом на титул WBC в среднем весе, принадлежащий Геннадию Головкину, однако, скорее всего, WBC назначит бой между чемпионом и Чарло после ожидаемого второго поединка Геннадия Головкина и Сауля Альвареса в сентябре этого года.

 

КОММЕНТАРИИ (45 )

Еркiн — ПРОФЕССИОНАЛ (190) -1

Да уж, не просто GGG теперь. Будем посмотреть.

вс, 2018-04-22 05:42

Аватар пользователя Любитель Зрелищ
Любитель Зрелищ — ПРОФЕССИОНАЛ (101) 0
ответил пользователю Еркiн

А что произошло? Чарло вроде не Джейкобса и не Канело спать отправил. Уго раз в год дерется, сам в КО уже бывал от Мацея, которого через неделю Джейкобс разберет на запчасти, удара нет (нежданчиком рефери в бою с Сулецки со всей дури и то не пошатнул).

вс, 2018-04-22 19:42

Аватар пользователя HYPIIIAH
HYPIIIAH — ДИЛЕТАНТ (-3) -10

Мало шансов у Чарло против Головкина.

вс, 2018-04-22 06:13

Аватар пользователя спортсмен
спортсмен — МАСТЕР (839) 9
ответил пользователю HYPIIIAH

Конечно мало, это Вам не Мартиросян.

вс, 2018-04-22 07:27

Аватар пользователя ПшёлТы
ПшёлТы — ДИЛЕТАНТ (-2) 8

Опять отсрочка? Когда же прекратится этот балаганище!? Надо лишить Головкина всех поясов и пусть они встречаются между собой хоть до 3го пришествия. Действительно, как здесь кто-то предложил, лучше на UFC внимание переключить. Не пойму я, что это за суперпуперы такие этот Головкин и этот Канело, чтобы из-за них все подряд отодвигать и отодвигать? Честно не хочу этого недобоя, для меня он пустышка. А Головкин, если после этого обьявит о завершении своей комерческой карьере, и не будет защищать с Деревянченко Чарло и Лжейкобсом все пояса так и останется мешкобоем, трусом и карьеристом.

вс, 2018-04-22 06:15

Аватар пользователя Feed
Feed — ЧИТАТЕЛЬ (62) -9
ответил пользователю Пшёлты

ути пути))

вс, 2018-04-22 07:00

Аватар пользователя ПшёлТы
ПшёлТы — ДИЛЕТАНТ (-2) 0
ответил пользователю Feed

Пришло время тебе перекрашиваться, Fидул. Скоро на лести Головкину, только минусами и разживёшься.

вс, 2018-04-22 12:59

Аватар пользователя Feed
Feed — ЧИТАТЕЛЬ (62) -3
ответил пользователю Пшёлты

ути пути))

вс, 2018-04-22 15:25

Nurlan Ykylasuly — ДИЛЕТАНТ (-28) 1
ответил пользователю Пшёлты

В точку

вс, 2018-04-22 07:06

Аватар пользователя Feel good
Feel good — ДИЛЕТАНТ (-11) 0
ответил пользователю Пшёлты

Нет. После канелы он вызовет на смертный бой Пакияву)) или когонить с полусреднего. Боев с сильными габаритными соперниками думаю мы не увидим никогда

вс, 2018-04-22 07:16

Аватар пользователя ПшёлТы
ПшёлТы — ДИЛЕТАНТ (-2) 0
ответил пользователю Feel good

Я раньше как то мало-мало верил Лефлеру, Санчесу и Головкину, что Головкина побаиваются. Но после барыжных торгов с Джейкобсом, очень засомневался, а отказом дать тому реванш, миф о трусости и избегании недомонстра развеялся навсегда не только у меня. "Монстр" оказался недомонстром, после отказа от боя с Деревянченко и анонса Мартиросяна вообще чампионом плюшевым, а слухи о его трусости становится уже вполне реальностью. О его Комэрцанстве, "приверженности спорту, Мечте об абсолютном" и подтрунивании им об "трусости других", вообще промолчу, все и так все видят. Для тех кто "заперся в бункере", это не касается, ославляйте и осалливанивайте своего идола-истукана-супермонстра и дальше, если так нравится. Советую им обратить внимание на Канат Ислама, если уж никак не вмоготу не болеть не по национальному принципу. Не позорьтесь больше, будьте адекватными.

вс, 2018-04-22 09:31

Аватар пользователя Eржан
Eржан — ПРОФЕССИОНАЛ (343) -1
ответил пользователю Пшёлты

Канат Ислам также много раз отказывался от боев. В профи боксе сейчас мало смельчаков.

вс, 2018-04-22 12:16

Edward_9 — ПРОФЕССИОНАЛ (144) 1
ответил пользователю Feel good

Это Джейкобс то негабаритный был?

вс, 2018-04-22 15:59

Аватар пользователя Паладин
Паладин — ПРОФЕССИОНАЛ (253) 0
ответил пользователю Пшёлты

Лишить всех поясов Головкина! Знакомый тезис. Примерно такая кампания экспроприации против зажиточных людей произошла в начале 20 века в России и называлось это раскулачивание. История гласит, что ни к чему хорошему это не привело.
Геннадий не для того все пояса собирал, чтобы таким как Деревяченко или Чарло за даром отдавать.

вс, 2018-04-22 09:58

GreyGhost — ПРОФЕССИОНАЛ (434) 1
ответил пользователю muzyka-88

Канело отказался встречаться с Головкиным - у него отобрали пояс. Вы все писали, что это правильно и только так и должно быть. Ситуация изменилась? Может, хватит в двойные стандарты играть?

вс, 2018-04-22 11:14

Аватар пользователя Бейбут
Бейбут — ПРОФЕССИОНАЛ (198) 1
ответил пользователю muzyka-88

Организации считают, что Головкина не за что лишать поясов. Значит их устраивает уровень соперников. Если посмотреть на ситуацию без истерии, то два последних соперника – Джейкобс и Канело входят в топ-4 или тор-5 среднего веса, и осенний бой будет также против Канело. Ну а то, что в мае будет добровольная защита не против топового средневеса, так это обычная ситуация для любого чемпиона.

вс, 2018-04-22 11:55

Damir — ЧИТАТЕЛЬ (53) 0
ответил пользователю muzyka-88

Отдаст, если организации заставят. Не будет он драться не с одним не с другим. Проведёт ещё пару коммерческих боев с Карелова и все! А эти самые организации могут до самой пенсии Головкина держать пояса у него в заложниках))

вс, 2018-04-22 12:18

Аватар пользователя spartak82
spartak82 — ПРОФЕССИОНАЛ (384) 2
ответил пользователю Пшёлты

Насчет бардака согласен..но трус,это слишком,хоть и не Головкина фанат..

вс, 2018-04-22 11:19

Аватар пользователя ПшёлТы
ПшёлТы — ДИЛЕТАНТ (-2) 0
ответил пользователю spartak82

Ну так они же сами называли всех трусами, когда им не давали возможность подраться за титул или за достаточно прибыльные для них бои. Сколько таких было: Мартинес, Штурм, Мейвезер, Котто, Чавес, Юбанк, Фроч, Альварес..... Теперь же они сами не дают никому такой возможности. Как их ещё назвать? Коммерсанты-засранцы?

вс, 2018-04-22 11:36

Аватар пользователя Алимжан
Алимжан — МАСТЕР (595) 1
ответил пользователю Пшёлты

Думаете всем остальным не нужны деньги , а нужны лишь титулы?) Здесь все коммерсанты-засранцы...

вс, 2018-04-22 14:44

Аватар пользователя Сатар
Сатар — ПРОФЕССИОНАЛ (496) 1
ответил пользователю Пшёлты

Зачем лишать? Надо наоборот - еще какой-нибудь ему дать, у Сондерса например отобрать. Ведь это мечта его. А Чарло и прочие и без поясов хороши.

вс, 2018-04-22 12:27

Аватар пользователя ПшёлТы
ПшёлТы — ДИЛЕТАНТ (-2) 0
ответил пользователю Сатар

Не дать завоевать, а просто отдать? Ну впрочем как и все предыдущие.

вс, 2018-04-22 17:53

Аватар пользователя Алимжан
Алимжан — МАСТЕР (595) -1
ответил пользователю Пшёлты

Где они все были когда Гена три года назад искал себе соперников? ГГГ - Канело это бой первого и второго номера среднего веса. Третий Сондерс, четвертый Джейкобс, все остальные в очередь. В UFC принцип именно такой..

вс, 2018-04-22 14:40

GreyGhost — ПРОФЕССИОНАЛ (434) 1
ответил пользователю Алимжан

Ну, вот сейчас они все здесь, а Гена нашел Мартиросяна. Молодец. Не каждый бы отыскал.

вс, 2018-04-22 16:02

Аватар пользователя Алимжан
Алимжан — МАСТЕР (595) 1
ответил пользователю GreyGhost

Мартиросяна он искал неделю, а так он должен был драться с Канело...

вс, 2018-04-22 17:34

Аватар пользователя ПшёлТы
ПшёлТы — ДИЛЕТАНТ (-2) 0
ответил пользователю Алимжан

"2018-04-10 12:56:02
5 мая на стадионе StubHub Center (Карсон, штат Калифорния, США) чемпион мира по версиям WBC, WBA Super, IBF, IBO в среднем весе (до 72,6 кг) Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) из Казахстана встретится с уроженцем Армении, выступающим под флагом США Ванесом Мартиросяном (36-3-1, 21 КО), FightNews." — Про Мартиросяна как соперника Головкина стало известно уже 10.04.2018. О какой 1й неделе речь?

вс, 2018-04-22 18:49

Edward_9 — ПРОФЕССИОНАЛ (144) 0
ответил пользователю Пшёлты

На отсрочку соглашается сторона претендента, не за бесплатно. Если им так сильно нужен титул, то они от нее откажутся.

вс, 2018-04-22 22:18

Еркiн — ПРОФЕССИОНАЛ (190) 1

Джермал, реальная угроза для Гены. Мало пропускает, динамичен, панчер. Конечно Уго не Гена, но все же Биг Драмой в таком бою и не пахнет. Скорее всего следующий бой Чарло организуют с Джейкобсом или Деревянченко. На выбывание для Геннадия.

вс, 2018-04-22 07:15

Аватар пользователя ПшёлТы
ПшёлТы — ДИЛЕТАНТ (-2) -3
ответил пользователю Еркiн

Этот опасен не только для Головкина, но и для Канело и для Сондерса, потенциальный претендент на чемпионство. Не забываем, есть ещё один двойник. Давай Гена, покажи кто в доме хозяин, ты или клопы, Зачем тебе этот жулик кленбутерольный? Вы же всей командой требовали для него санкций, а теперь что, собираетесь ждать его возвращения? Нестыковочка, как загнали в угол монстра, монстр превратился в обычную хвостовиляйку.

вс, 2018-04-22 11:11

Аватар пользователя Бейбут
Бейбут — ПРОФЕССИОНАЛ (198) -4
ответил пользователю Еркiн

Интересно, что HBO забрали к себе на контракт и Джейкобса и Андраде, но пока что не делают интересных боев с ними. Можно было бы организовать мини турнир в среднем вместе с Чарло и Деревянченко, пока Гена с Канело будут проводить свою трилогию.

вс, 2018-04-22 10:00

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (436) 3
ответил пользователю Бейбут

Пусть Гена снимет пояса, если не хочет их защищать. Далее может с Канело проводить хоть трилогию, хоть пенталогию.

вс, 2018-04-22 11:00

Аватар пользователя Eржан
Eржан — ПРОФЕССИОНАЛ (343) 0
ответил пользователю Ivanhoe

Скорее всего не снимет а снимут!

вс, 2018-04-22 13:06

Аватар пользователя ПшёлТы
ПшёлТы — ДИЛЕТАНТ (-2) 0
ответил пользователю Бейбут

"Я двукратный чемпион мира, давайте мне GGG, я хочу этот бой. Я имею рекорд 27-0, при 21 нокауте. Это видно всем, что мне еще добавить? Сети и команды должны прийти к пониманию, как сделать поединок с Головкиным. У меня лучший менеджер в мире. Все постоянно избегали встречи со мной и так будет продолжаться дальше. Видите, что получается", - сказал Чарло.

вс, 2018-04-22 11:00

Аватар пользователя Quentin
Quentin — ЧИТАТЕЛЬ (67) 0

Не знаю как вам, думаю этот парень реально способен на то чтобы отодвинуть и Канело и ГГГ!

вс, 2018-04-22 09:26

Аватар пользователя Алимжан
Алимжан — МАСТЕР (595) -2
ответил пользователю Quentin

Да ну обычный слаггер, мощный конечно, но еще работать и работать.. Деревянченко думаю будущее этого веса...

вс, 2018-04-22 14:46

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (436) 0

Чарло силен, но хотелось бы его увидеть с кем-то попрочнее.

вс, 2018-04-22 10:30

Аватар пользователя nick
nick — ЧИТАТЕЛЬ (43) 0
ответил пользователю Ivanhoe

Однозначно. Вот ГГГ под эту категорию и подходит))) А если без шуток - то уверен, что Головкин понимает, что постарел, у таких парней как Чарло и Деревянченко есть немало шансов закрыть ему дорогу к денежному источнику, когда тот отсидит дисквалификацию. А сами эти бойцы не генерируют хороший доход пока. А как же хочется получить еще один внушительный гонорар до конца карьеры. П.С. Но абсолютно не согласен с некоторыми намеками выше на трусость Головкина. Всего лишь бизнес расчет на закате карьеры.

вс, 2018-04-22 12:53

GreyGhost — ПРОФЕССИОНАЛ (434) 4
ответил пользователю nick1978

Точно такая же "трусость", как была у Мартинеса, Котто и самого Канело, когда они отказывались от боев с Головкиным. Если их тут без зазрения совести поливали, то чем Головкин лучше? Строчкой "гражданство" в паспорте?

вс, 2018-04-22 16:04

Аватар пользователя Евгений
Евгений — ЧИТАТЕЛЬ (89) -1
ответил пользователю Ivanhoe

ну вот с Хердом и хотелось бы увидеть.

вс, 2018-04-22 14:50

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (436) 0
ответил пользователю KatalaMan

другого брата. есть шанс уже в этом году.

вс, 2018-04-22 16:07

Аватар пользователя pharman
pharman — МАСТЕР (611) 0
ответил пользователю Ivanhoe

Но я помню, что кто-то, кто давно (по крайней мере под старым ником) не заходит сюда, про Чарло говорил, что в подмётки не годится бывшим соперникам ГГГ типа Гила или Маклина, мол Чарло - очередной Адама. )

вс, 2018-04-22 19:55

lg — ДИЛЕТАНТ (-18) 0

Да, если будет бой с Головкиным, то будет крайне интересно.

вс, 2018-04-22 11:20

Аватар пользователя Eржан
Eржан — ПРОФЕССИОНАЛ (343) 1

Новое поколение боксеров средневесов двинуло в топ. Головкин постарел и остались считаные месяцы или пару лет чтобы произошла смена чемпиона. Геннадию осталось 2-3 боя до завершения карьеры. И боюсь что защищать свои титулы буквально с каждым обязательным претендентом он не будет.

вс, 2018-04-22 12:21

Edward_9 — ПРОФЕССИОНАЛ (144) 0
ответил пользователю Eржан

Гена боец, своего легко не отдаст.

вс, 2018-04-22 22:21

Аватар пользователя Blake
Blake — ЧИТАТЕЛЬ (55) 0

Когда в инстаграме увидел анонс боя с Мартиросяном, стало очень обидно, хотя я большой фанат Гены. Я все понимаю, Джейкобс и Чарло заняты, у Сондерса травма, так почему не Деревянченко и Андраде?? Допустим, как говорит Лефлер (ни рыба ни мясо, раздражает уже) мало времени на раскрутку, так почему тогда с Мартиросяном времени хватает??? На худой конец, отмените бой!! Честно говоря как сам Гена говорит, это просто неуважение к боксу, не вижу никаких сложностей чтобы выйти с Деревянченко, я даже уверен что для Гены, не в обиду фанатам Сереги, этот бой был тоже из легких.
Ну и как фанат я просто обязан сказать пару слов в защиту Гены - Мартиросян отправлял в нокдаун того же Андраде, два раза дрался с Ларой, в первом бою была ничья а во втором проиграл, так же бился с Чарло младшим (проиграл, но я смотрел бой, мое мнение Мартиросян в том бою как минимум не проиграл). Так что, я бы не сказал что Мартиросян прям сильный андердог.

пн, 2018-04-23 07:05

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Тайрон Вудли — Даррен Тилл / 8 сентября

й