Фрэнки Эдгар: Хочу встретиться с победителем боя Холлоуэй-Ортега

Бывший чемпион UFC в легком весе Фрэнки Эдгар обсудил свой прошедший бой против Каба Свонсона. Стоит отметить, что данный поединок проходил в Нью-Джерси — родном городе Фрэнки.

«По пути к октагону я видел много знакомых лиц, я слышал толпу и чувствовал их энергию, это было потрясающе, — говорит Эдгар в интервью после боя. — Что касается критики моего быстрого возвращения — конечно многие парни делали так, и не всегда они выступали на должном уровне. Но, как я говорил прежде, я отличаюсь от них, так что я заставил всех сомневающихся замолчать».

«Этот бой отличался от прошлого боя с Кабом, я чувствовал, что моя ударка стала лучше. Я и в бою с Ортегой действовал хорошо, пока он не поймал меня. Я просто не увидел тот удар, и он использовал возможность. Но я доставал его своими ударами так же, как доставал сегодня Каба».

«Посмотрим, что будет дальше. Я знаю, что Макс дерется с Брайаном в июле. Посмотрим, что будет, но я хотел бы встретиться с победителем. Я уже должен был получить чемпионский бой, но вы знаете, что произошло. Я третий номер в рейтинге и впереди только эти парни».

«Каб проделал хорошую работу, избегая моих тейкдаунов. Он хорошо удерживал дистанцию. Мне удавалось схватить его пару раз, но он просто выскальзывал. Может он побрил все свое тело (смеется). Отдаю ему должное. Но я всегда говорил, что если я не могу кого-то перебороть, то я буду драться в стойке. Это я и сделал».

КОММЕНТАРИИ (12 )

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (177) 1

Фрэнки заслуживает бой за титул.

вс, 2018-04-22 12:52

pasha nik — ЧИТАТЕЛЬ (31) -1

Долго ждать придется,может в андеркарде с кем нибудь поставят подраться.

вс, 2018-04-22 14:49

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (432) 1

Френки был хорош! Отличный бой!

вс, 2018-04-22 16:46

Бэндо — ПРОФЕССИОНАЛ (203) 2

Заслужил Фрэнки. Давно уже заслужил. Даже тем, что вышел на бой, когда мог просто подождать.
Ему должны дать шанс

вс, 2018-04-22 17:29

Аватар пользователя Carl Gustav
Carl Gustav — ДИЛЕТАНТ (-4) 0

Ортега снова уронит Френки. Он перебьет его и в стойке и в партере. Френки должен молиться на Макса, с Максом шансов побольше.

вс, 2018-04-22 17:43

Аватар пользователя Данил Афанасьев
Данил Афанасьев — ЧИТАТЕЛЬ (7) 0

Ну пожалуйста, Возьми ты этот пояс! Фрэнки ты заслуживаешь!
чад Мендес мне нравился, Алдо Жозе и ты Френки, из топов ты остался только!

вс, 2018-04-22 17:44

Аватар пользователя Данил Афанасьев
Данил Афанасьев — ЧИТАТЕЛЬ (7) 1

А то скоро Забит доберется, так что время чуток осталось, пример пояс

вс, 2018-04-22 17:45

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (265) 1

Френки был великолепен - не позволил Кабу играть в свою игру. Но, боюсь, что против победителя Х - Ор у него шансов нет. Они не столько лучше, сколько больше, особенно Ортега - ведь в их бою он был бойцом более высокой категории. Вот если Брайан уйдет в легковесы, тогда возможно, а иначе, ну никак!

вс, 2018-04-22 20:03

Аватар пользователя Adik420
Adik420 — ПРОФЕССИОНАЛ (208) 0
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

Да он (Ортега),реально будто на две категории высшей дивизии. Также его БЖЖ очень крутое. По любому опасно для Фрэнки. Еще с Максом куда не шло.

пн, 2018-04-23 03:29

SlamDunk — ПРОФЕССИОНАЛ (154) 0

Эдгар и реванши, реванши и Эдгар.

пн, 2018-04-23 00:11

Soulreaver — ПРОФЕССИОНАЛ (338) 0

В чемпионском бое будет смысл, если в паре Холлоуэй-Ортега первый сохранит пояс. А так неплохо было бы пока увидеть бой Фрэнки против Корейского зомби.

пн, 2018-04-23 05:57

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (79) 0

Ортэга больше Фрэнки, ему надо подниматься выше!

пн, 2018-04-23 10:23

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Тайрон Вудли — Даррен Тилл / 8 сентября

й