Эдди Альварес: Соперники в тюрьме, молятся или травмированы

Экс-чемпион UFC в легкой весовой категории Эдди Альварес считает свои навыки единственными в дивизионе, с которыми можно добиться победы над действующим чемпионом Хабибом Нурмагомедовым.
 
О выборе следующего соперника:
«Многие травмированы или не доступны, в тюрьме, молятся или травмированы. Я не знаю, что происходит. Я просто наслаждаюсь временем с семьей. С 19 лет я провожу по три-четыре поединка в год. Не против сделать перерыв.
Уверен, что за следующие пару недель мы выясним имя, которое вернет мне интерес. Фанатам нужно понять. Они говорят: «Эй, ты избегаешь боя [с Порье]». Посмотрите на мое резюме. Сравните его с любым другим в легкой весовой категории. Если вы мне скажите, что я кого-то избегаю, то вы ни черта не разбираетесь в боях. Потому что нет ни одного бойца легкой весовой категории, который бы дрался с чемпионами бой за боем.
 
Я никого не избегаю. Я принимаю более интересную возможность. Если это не ты, если возможность не связана с тобой, тогда да, я буду тебя избегать».
 
О следующем претенденте на пояс чемпиона:
«Я никак не влияю на выбор следующего претендента, так что на это я не обращаю внимание. Если они хотят отдать титульный бой Дастину Порье, то отдайте ему. Считаю ли я, что он хорошо подходит для этого боя? Вероятно, нет. Но не мне решать. Дайте ему титульный бой, дайте то, чего он хочет.
Я знаю на 100%, что с точки зрения стилей, благодаря моим навыкам борьбы я хорошо подхожу для поединка с чемпионом. Я тот, что побьет чемпиона. Не Дастин Порье, не Конор Макгрегор, Никто. Я понимаю, кому я проиграл и кого выигрывал. Я наилучшим образом подхожу. Чемпион сейчас со мной не хочет драться. Он понимает все. Он будет ловить больных газелей одну за другой. Он будет выходить на удобные по стилю бои. Я понимаю его. В конце я буду его ждать».
 
О статусе Хабиба Нурмагомедова:
«Забавно, что Хабиб не был чемпионом, но побил одиннадцатого номера и стал чемпионом. Он называет кого-то бумажным чемпионом, поддельным чемпионом, но считает себя настоящим чемпионом. Ты побил одиннадцатого номера. Подумай над этим. Помолись за это в Рамадан. Одиннадцатый.
 
Когда я дрался за титул чемпиона, я сразился с номерами: 5,4,3,2, а только потом 1. Я дрался с чемпионом, с тем, кто являлся чемпионом. Я продолжаю драться с лучшими, и просто жду шанса. Оставим UFC делать их работу, пусть выбирают следующего претендента. Буду ждать всех».

 

КОММЕНТАРИИ (35 )

Аватар пользователя Черный
Черный — ЧИТАТЕЛЬ (29) -8

5,4,3,2 и первый дали о себе знать в твоей голове, хаб уничтожит тебя, не интересно...

вс, 2018-04-22 09:04

Аватар пользователя Рыжий кот
Рыжий кот — ЧИТАТЕЛЬ (87) 4

Эдди , что ты пытаешься доказать своими высказываниями, твои навыки надо было применять в защите пояса, а не сейчас их хвалить,у тебя был пояс чемпиона, так держал бы его по крепче. Хабиб не виноват что Тони травмировался и он сразился с 11 номером, где ты был в это время, как раз была возможность сразиться, а теперь в очередь

вс, 2018-04-22 09:11

Cody Haggar — ЧИТАТЕЛЬ (50) 2
ответил пользователю zxcasd777aa

Причём тут виноват или нет Хабиб? Крылатое выражение ,,Бумажный чемпион’’ кто ввёл в обиход? Давайте попытаемся угадать с трёх раз?

вс, 2018-04-22 10:42

Аватар пользователя kazzen
kazzen — ПРОФЕССИОНАЛ (296) 0

Похоже у Эдди получилось. Зависит от того насколько он задел Хабиба замечанием про Рамадан. Теперь шанс встретиться с ним в ринге станет более привлекательным, чем хорошенько помариновать. Но если Хабиб выйдет против Порье, то Альварезу прямая дорога в объятия к Ли. Они и стилями и физикой схожи, кто победит пусть и претендует. Посмотрим сможет ли он объяснить, что бой с Ли не более интересная возможность выйти на Хабиба.

вс, 2018-04-22 09:26

Аватар пользователя A R M 68
A R M 68 — ПРОФЕССИОНАЛ (401) 1

"Я никого не избегаю. Я принимаю более интересную возможность." Это он про сдачу пояса Конору? Кстати, какому номеру рейтинга он "проиграл" пояс?

вс, 2018-04-22 10:23

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (449) -1
ответил пользователю A R M 68

В этом он публично не сознается никогда,хотя пояс железно "продал" по установке Даны или ещё кого.да и флаг ему в руки).

вс, 2018-04-22 10:44

Один — ПРОФЕССИОНАЛ (310) 0
ответил пользователю A R M 68

Он проиграл пояс чемпиону из соседней весовой, который за 13 секунд нокаутировал бойца, годами зачищавшего дивизион.

вс, 2018-04-22 11:17

Deniz — ЧИТАТЕЛЬ (30) 0
ответил пользователю A R M 68

да, когда он вялого гонял с Конором, а потом возле клетки руки опустил и голову отвернул под удар, стало все ясно. зашкварился Альварез с Конором по самое нехочу.

вс, 2018-04-22 22:13

Дмитрий88 — ПРОФЕССИОНАЛ (191) 0

Если бы не бой с Конором... Альварес позитивный парень, но тогда было что то "не чисто".

вс, 2018-04-22 10:08

Marat_BJJ — ПРОФЕССИОНАЛ (107) 0

Статистика показывает что все кто жёстко троллил Хабиба как минимум получали от него оплеуху и жевали сопли, либо внезапно травмировались, либо почему-то отказывались от боя с ним. То есть в итоге все его жёсткие тролли активизируются только когда он только что уже подрался или держит пост. А во все остальное время они почему-то замолкают)))
Уверен что Эди и Ли мгновенно переключаться на другого, или даже друг на друга после окончания Рамадана))

вс, 2018-04-22 10:30

Cody Haggar — ЧИТАТЕЛЬ (50) -1
ответил пользователю Marat_BJJ

В каком году после Рамадана только забыл уточнить... Особенно МакГрегор получил жесткую оплеуху - Хабиб её нанёс, даже не выходя из Автобуса!

вс, 2018-04-22 10:45

Один — ПРОФЕССИОНАЛ (310) -1
ответил пользователю Marat_BJJ

Сколько раз Хабиб слетал с боев с Тони и Ковбоем? А сколько раз просто отказывался от них?

вс, 2018-04-22 11:18

Аватар пользователя санчо в пончо
санчо в пончо — ЧИТАТЕЛЬ (92) -3

маГрегор показал чего ты стоишь - проси реванша с ним "5432"

вс, 2018-04-22 10:41

Cody Haggar — ЧИТАТЕЛЬ (50) 0

Все правильно сказал Эдди практически, только вот про того, кто ,,в тюрьме’’ зря упомянул, тот бой у Эдди в пассиве даже среди фанатов!

вс, 2018-04-22 10:51

Аватар пользователя Аладдин
Аладдин — МАСТЕР (550) 1

Конор ведь считался никем в этом дивизионе... А Эдди трындит и трындит!

вс, 2018-04-22 10:54

Cody Haggar — ЧИТАТЕЛЬ (50) -1
ответил пользователю Аладдин

Кем Конор считался ,,никем’’ в этом дивизионе, не проясните?

вс, 2018-04-22 11:06

Аватар пользователя Pbtor
Pbtor — ПРОФЕССИОНАЛ (179) 2

Естественно Хабибу будут вспоминать его бумажный пояс и до полноценной защиты так и будет. Даже если Хабиб выиграет у Порье, а он выиграет если они встретятся, всё равно будут припоминать, так как соперник очень удобный. Конор не идет в клетку, бой с ним считался бы чемпионским, бой с Кукуем тоже, а так болтология! Ну и претензии по сути не к Хабибу должны быть, а к кучерявому, это он цирк устроил в этом весе!

вс, 2018-04-22 10:59

Мурик ... — ЧИТАТЕЛЬ (37) 0

Лучше не вспоминал того кто в "тюрьме".

вс, 2018-04-22 11:35

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (177) -1

Ваш поезд ушёл, Альварес.

вс, 2018-04-22 11:41

GreyGhost — ПРОФЕССИОНАЛ (434) 3
ответил пользователю Saneyk777

Хрень какая-то, простите мой французский. Хабиб выиграл пояс? Отлично. Почему все так боятся, что он начнет с топами-то встречаться? Прямо повальное нежелание со стороны наших фанатов какое-то. "Тот пусть заслужит, этот пусть заслужит!" А Хабиб что вообще делать собирается с поясом? По мне, так пусть со всеми топами встречается или идет выше/на покой. Альварес - хороший вариант. Равно как и Ли. Или реванша с Яквинтой ждать будем?

вс, 2018-04-22 12:09

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (177) 0
ответил пользователю GreyGhost

Все динамили Орла пока он чемпионом не стал. Соглашусь с тем, что с Альваресом или Ли интересно посмотреть их бой, но не так скоро думаю это устроят.

вс, 2018-04-22 13:21

Аватар пользователя Adik420
Adik420 — ПРОФЕССИОНАЛ (208) 0

Эдди что же ты Конор не показал свою крутейшую борьбу ?
Вопрос риторический...

вс, 2018-04-22 11:55

боевойсамбист — ЧИТАТЕЛЬ (2) 0
ответил пользователю Adik420

Просто Эдди сделали предложение, от которого он не смог отказаться

вс, 2018-04-22 15:03

система — ЧИТАТЕЛЬ (56) 1

Дерись уже с кем нибудь и не надоедай

вс, 2018-04-22 12:34

Аватар пользователя OffSide rpo6
OffSide rpo6 — ПРОФЕССИОНАЛ (369) 2

Ахахахахахах, Эдик придя в ЮФС проиграл ковбою, который как раз таки был в 5 в рейтинге...Мелендес был 4...Петтис 1...какой был Энтони уже в 2016 году да и год назад в бою с Рафиком (хотя больше заслуга Рафика наверное, ну или УСАДА)...оба боя СПЛИТерные...после чего собственно и вышел на Рафика, Рафик не ожидал и офигел что оказывается Эдик бить умеет xD,ну а бой с Гребешковым и удары от которых актерище Больших и Малых театров Эдуард Альварезов сыпался все видели))), и какие удары держал в боях с Порье,Гэтжи и другими ребятами)))

вс, 2018-04-22 12:35

Cody Haggar — ЧИТАТЕЛЬ (50) 0
ответил пользователю rpo6

Да кроме Холоввэя и Диаза, пожалуй, все остальные тоже сыпались от ,,легких’’ прикосновений МакГрегора, наверное все они Воркеры, например тот же Порье?

вс, 2018-04-22 18:05

Аватар пользователя OffSide rpo6
OffSide rpo6 — ПРОФЕССИОНАЛ (369) 0
ответил пользователю Beat Em Up

вот не надо ляля))), Альдо сам полетел и Макгрегор мастерски сделал дело, чистейшим ударом)), с тем же Мендесом...выдержал "короткое уведомление" Чэда, после чего отличными ударами ТКОкнул пооследнего))...а про того же Порье...ну уронил он Дастина, нанес 2 удара по незакрывающемуся руками американцу, но активно "шубуршащемуся", каждый турнир подобные моменты с добиваниями есть, но их что-то никто не останавливает)))

пн, 2018-04-23 08:16

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (919) 0

В своё, время будучи чемпионом, Альварес отказался от боя с Хабибом ради боя с Конором. Причина уважительная, но, находясь сегодня на верхней строчки рейтинга, Эдди не может требовать титульный бой, так как прекрасно понимает, что ему всё припомнят и пошлют куда подальше. Вот и грустно ему сейчас.

вс, 2018-04-22 13:16

Один — ПРОФЕССИОНАЛ (310) 0
ответил пользователю 1 000 000 USD

Решающее слово будет за UFC, а не за припоминающими. Да и как-то это очень похоже на избегание неудобных соперников.

вс, 2018-04-22 14:14

pasha nik — ЧИТАТЕЛЬ (31) 0

Кевин Ли свободен,дерись не хочу.Он говорит ,что даже не устал.

вс, 2018-04-22 13:23

Один — ПРОФЕССИОНАЛ (310) 0
ответил пользователю ltd

- Эдди, дерись.
- Не хочу.

вс, 2018-04-22 14:16

Аватар пользователя Carl Gustav
Carl Gustav — ДИЛЕТАНТ (-4) 1

Во всей этой котовасии с претендентами виноват Конор. Он просто лажанул, надо было всего лишь выбить страйк в автобусе- а он выбил только Кьезу, Борга, остались Яквинта, Петис, Хабиб ну и еще там кто. Короче Конор хреново закинул. Дана труханул насчёт денег, не снял турнир и разрулил коряво. Яквинта -Хабиб не таким должен быть чемпионский бой, но так решил Дана и теперь такая интрига в дивизионе, хоть собирай всех претендентов вместе и закрывай в клетке на чемпионский бой. Дана и Конор мегашоумэны.

вс, 2018-04-22 18:41

Аватар пользователя Lorens-Pro
Lorens-Pro — ПРОФЕССИОНАЛ (253) 0

Согласен с Эдди не понятно, почему не перенесли бой за титул, когда Тони поправится. Помню, когда Вердум должен был драться с Велом за титул, тот травмировался и Вердуму дали на за мену Ханта и разыграли не чемпионский пояс, а пояс временного чемпиона. Почему тогда Тони не дали ранее пояс, а дали временного, а Хабибу наоборот дали парня из Топ20 и утвердили статус чемпиона.

пн, 2018-04-23 00:06

Soulreaver — ПРОФЕССИОНАЛ (338) 0

Хабиб вернётся только в ноябре-декабре, так что сейчас у всех претендентов куча времени, чтобы сыграть в элеминатор: Порье-Альварес, естественно, Ли-тот же Яквинта (т.к. Кевин ему проигрывал, а проиграет ещё раз - выбывает). И ещё можно Барбоза против Гэйджи (ради красоты боя). Фергюсон вернётся только в следующем году, а если Конор решится, то ему бой с Хабибом.

пн, 2018-04-23 06:09

savage26 — ЧИТАТЕЛЬ (86) 0

Интересно? А когда пропускал тяжёлые джебы от Мака и не думал его валить в партер, каковы тогда были мысли? Или большой чек все затмил?

пн, 2018-04-23 07:52

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Тайрон Вудли — Даррен Тилл / 8 сентября

й