Тренер Макгрегора: Конор мне предлагал тренироваться в Сибири для боя с Хабибом Нурмагомедовым
MMA
0
27 | Апрель | 2018 10:50

Тренер Макгрегора: Конор мне предлагал тренироваться в Сибири для боя с Хабибом Нурмагомедовым

Экс-чемпион UFC в легкой весовой категории Конор Макгрегор способен на безумные поступки, уверен его тренер по боксу Оуэн Родди. В августе 2017 года Конор был серьезно настроен провести бой с Хабибом Нурмагомедовым в России, о чем рассказал Оуэн в интервью BBC Radio.
 
«— Конор приедет в Россию? Все зависит от рублей? Достаточно ли рублей на столе?
— Знаете, Конор это всегда непредсказуемость. Конор очень забавный. Сразу после боя с Мейвезером мы сидели с ним, он повернулся ко мне и сказал: «Идут разговоры про мой бой с Хабибом. Я могу сделать это в России. Знаешь, что мы сделаем? Мы сделаем все как в «Рокки». Мы отправимся в Сибирь и будем тренироваться в снегу. Я надену ярмо и буду тащить сани по снегу». 
Я смеялся в голос, а он был абсолютно серьезен. «Давай сделаем это», — сказал мне Конор. Я ему ответил: «Я не поеду в Сибирь». Но что есть, то есть. Он может. Конор может вытворять безумные вещи. Это мы в нем и любим. Немногие это смогли бы сделать. Но он мне сказал: «Хорошо, я поеду в Россию и сражусь с тобой на твоей территории просто ради того, чтобы показать кто я такой». Бой был бы впечатляющим. Я не знаю, что дальше будет. Но я бы хотел это увидеть».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть