Джейкобс: Если не бой за титул, тогда готов встретиться с Чарло
Box
0
29 | Апрель | 2018 11:44

Джейкобс: Если не бой за титул, тогда готов встретиться с Чарло

После победы единогласным решением судей в Нью-Йорке над польским боксером Мацеем Сулецким бывший чемпион мира в среднем весе Дэниэл Джейкобс отдал должное своему сопернику. «Он оказался непростым противником, — цитирует Джекобса Sky Sports. — Я был готов ко всему, что он может предложить, я пытался его нокаутировать, потому что публике это нравится. Думаю, я уверенно победил. Секунданты сказали, что я лидирую, потому я был спокоен в последнем раунде. Его удары меня не потрясли, но у него определенно есть удар, есть характер, и он настоящий средневес».

Эта победа принесла Джейкобсу звание обязательного претендента по версии WBA, однако бой с Геннадием Головкиным, владеющим тремя чемпионскими титулами, включая WBA, скорее всего, состоится не скоро, и Джейкобс готов встретиться с Джермаллом Чарло, который владеет временным титулом WBC в среднем весе.

«Мы хотим боев против чемпионов. Если мы не сможем их получить, мы пойдем дальше по списку, — заявил Джейкобс. — Если Бруклин хочет боя с Джермаллом Чарло — Чарло, ты где? Выходи».

По мнению промоутера Джейкобса Эдди Хирна, бой Джейкобс-Чарло соберет полную арену в Бруклине. «Все дело в деньгах, — сказал Хирн. — Конечно, Дэнни выступает на НВО, Чарло — на Showtime, это всегда сложно, но это бой, в котором оба могут очень хорошо заработать. Билеты будут раскуплены мгновенно».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть