Шелли Финкель: Хирн своими выходками тормозит организацию боя Уайлдер-Джошуа
Box
0
2 | Май | 2018 13:04
Автор: Б. Панчин

Шелли Финкель: Хирн своими выходками тормозит организацию боя Уайлдер-Джошуа

Шелли Финкель, менеджер и сопромоутер чемпиона WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера, считает, что ответственность за медленное продвижение переговоров об объединительном бое с чемпионом WBA, IBF и WBO Энтони Джошуа лежит на британском промоутере Эдди Хирне.

По словам Финкеля он начал сомневаться в договороспособности Хирна еще в ноябре прошлого года, когда тот обещал ответить на его предложение об объединительном бое до конца дня, но в итоге не ответил вообще, начав вместо этого дразнить Уайлдера в интервью и соцсетях. Финкель считает, что своим эксцентричным поведением Хирн просто пытается отвлечь внимание от вопросов, которые не желает обсуждать. В частности, американец предполагает, что Хирн не готов принять их чрезвычайно выгодное предложение (50 миллионов долларов гарантированного гонорара для Джошуа), поскольку его ранит сама мысль о том, что в этом случае он не будет главным промоутером предстоящего мегабоя.

«Надеюсь, что на этой неделе мы получим ответы на многие вопросы и узнаем, насколько искренне Хирн хочет боя Уайлдер-Джошуа. Мне кажется, что сам Джошуа этого хочет», — цитирует Финкеля The Ring.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть