Тренер О’Салливана о причинах отказа от боя с Головкиным
Box
0
3 | Май | 2018 08:38

Тренер О’Салливана о причинах отказа от боя с Головкиным

Ирландский средневес Гэри «Спайк» О’Салливан был главным кандидатом на бой 5 мая против чемпиона мира в среднем весе по трем версиям Геннадия Головкина после того, как Сауль Альварес отказался от поединка с Головкиным из-за антидопингового расследования. Однако затем О’Салливан оказался от этого предложения якобы из-за снижения гонорара.

Сейчас его тренер Паскаль Коллинс рассказал RTE, что, на самом деле, О’Салливан подписал новое соглашение с промоутерами Альвареса из Golden Boy на три боя, включая бой за титул. Первый бой О’Салливан проведет 4 мая против Берлина Абро, затем он выйдет на ринг в сентябре в одном шоу со вторым боем Альвареса и Головкина, а потом он встретится с победителем боя Головкин-Альварес в декабре этого года.

«Это замечательно, потому что потом мы выступим в Лас-Вегасе в андеркарде боя Канело-Головкин, — рассказал тренер. — Они собираются провести его в сентябре. Думаю, 15-е или 16-е сентября, День Независимости Мексики, а затем бой с победителем Головкин-Канело, надеюсь, до Рождества».

«Я оптимист, я не думаю о том, что что-то может пойти не так, и я не думаю, что что-то пойдет не так, — добавил Коллинс. — Полагаю, это уже точно, эти три боя, и они обеспечат Спайка на всю жизнь, и это самое важное. Он станет чемпионом мира, обеспечит свое будущее, и тогда я буду счастлив — я выполнил свою задачу».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть