Ковингтон: Я приехал бы в Россию и показал всем, насколько Хабиб Нурмагомедов одномерный боец
MMA
0
4 | Май | 2018 07:46

Ковингтон: Я приехал бы в Россию и показал всем, насколько Хабиб Нурмагомедов одномерный боец

Претендент на пояс временного чемпиона UFC в полусредней весовой категории Колби Ковингтон не видит будущего в своем дивизионе у чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова. Об этом он рассказал в интервью Submission Radio.
 
О навыках Хабиба Нурмагомедова:
«Меня Хабиб не впечатлил. Он не смог досрочно победить риэлтора, как бы грустно это ни было. Его навыки одномерны, он не умеет бить, у него нет навыков джиу-джитсу. Он умеет только идти вперед, прижимать соперников и валить их в партер. Но это не пройдет в поединке с борцом из чемпионата страны. Меня не валили в партер [в бою]. Если он придет в полусредний вес, то сядет в лужу как все остальные ботаны. Сейчас ни один ботан не скроется от меня. Я у каждого заберу их деньги на ланч».
 
О желании подкрепить заявления делом:
«Да, я с удовольствием провел бы с ним бой. Я бы поехал ради этого в Россию. Охрана? Хорошо, что у меня уже есть телохранитель, его оплачивает [основатель зала ATT] Дэн Ламберт. Я с удовольствием приехал бы в Россию и показал всем, насколько Хабиб одномерный боец. Его стиль не работает в полусреднем весе. Он работает в легком весе, где он может задавить мощью остальных. Но в полусреднем дивизионе другой набор навыков у бойцов».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть