Ти Джей Диллашоу: У Ломаченко я многому учусь
MMA
0
8 | Май | 2018 07:06

Ти Джей Диллашоу: У Ломаченко я многому учусь

Чемпион UFC в легчайшей весовой категории Ти Джей Диллашоу готовится к повторному бою с Коди Гарбрандтом вместе с Василием Ломаченко, от которого старается научиться как можно большему. В интервью Fight Hub TV Диллашоу рассказал о том, как в августе намерен завершить бой с Гарбрандтом благодаря новым знаниям.
 
О тренировках с Ломаченко:
«Я тоже люблю быть неуловимым соперником, который постоянно двигается и меняет стойку. Я наблюдаю, как он реагирует на соперника, как он сохраняет спокойствие, и  это я пытаюсь больше использовать в своих тренировках. Не нужно торопиться, наоборот, проявляем терпение и смотрим за открывающимися возможностями. Не каждый удар должен быть тяжелым. Вы видите, как Ломаченко постоянно достает вас, заставляет закрываться, а потом выбирает момент для сильного удара. У него можно многому научиться. Я стараюсь свои навыки обновить новыми знаниями».
 
О поединке с Коди Гарбрандтом:
«Если в бою ты думаешь о своем плане, то ты будешь слишком медленно реагировать и пропустишь возможность. Нужно получать удовольствие от боя, быть в потоке событий.
Новый бой будет совсем другим. Даже с планом на бой события поединка могут измениться кардинально. Я ожидаю добить его в первом раунде благодаря тем привычкам, которые заметил прежде. Я могу его победить досрочно всюду. Я лучше как борец, я лучше в джиу-джитсу, я лучше в стойке. Важно лишь контролировать ход сражения, получать удовольствие и присматривать возможность победить досрочно. Если он решит измениться, то это ему может помешать в бою. Если он выйдет прежним бойцом, то я увижу в бою прежние возможности для досрочной победы. Так что при любом варианте я с преимуществом».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть