В память о боксерах-героях Великой отечественной войны (видео)
Box
0
9 | Май | 2018 13:49

В память о боксерах-героях Великой отечественной войны (видео)

Федерация бокса России запустила масштабную акцию «Помним и гордимся» в память о боксерах-героях Великой отечественной войны. На протяжении недели перед праздником Великой победы в социальных сетях федерации была опубликована серия видеороликов, рассказывающих о советских боксерах Королеве, Карпове, Огуренкове, Галушкине, Михайлове, Миклашевском, Щербакове, Короткове, Барште. Все они прославились не только достижениями на ринге, но и проявили себя на фронтах Великой отечественной войны. Всего к 9 мая опубликовано в общей сложности девять видеороликов.

Формат роликов был специально создан для социальных сетей - близкий и понятный современной молодежи, чтобы посредством публикаций сохранить память о боевых подвигах боксеров и привить чувство гордости за страну и за соотечественников. Инициатива станет традиционной и ежегодной, ее масштабы будут расширяться. 

Акцию Федерации бокса России активно поддержали все 85 регионов страны, а также боксеры и тренеры национальных сборных, действующие и заслуженные боксеры-профессионалы и множество других поклонников и любителей бокса по всей стране. Ролики собрали тысячи просмотров и нашли отклик в сердцах всех, кому небезразличен бокс. Акция уже стала одной из самых масштабных и заметных в преддверии 9 мая. 

Финалом акции станет шествие в Бессмертном полку, когда более тысячи человек, одетых в футболки с изображением боксеров-ветеранов, пройдут от стадиона Динамо до Красной площади. 

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО

В соц сетях совокупный охват аудитории акции составил более 10 миллионов человек.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть