Луис Ортис: Уайт — просто препятствие на пути к реваншу с Уайлдером
Box
0
11 | Май | 2018 13:34
Автор: Б. Панчин

Луис Ортис: Уайт — просто препятствие на пути к реваншу с Уайлдером

Бывший претендент на титул WBC в супертяжелом весе Луис Ортис приветствует решение Всемирного боксерского совета о проведении отборочного боя между ним и британцем Диллианом Уайтом и жаждет возможности взять реванш у Деонтея Уайлдера.

«Я благодарен Всемирному боксерскому совету за назначение отборочного боя, потому что это дает мне возможность снова боксировать за титул, а в конечном счете только это имеет значение, — цитирует Ортиса Boxingscene.com. — Уайт — просто препятствие на пути к моей цели, которой является реванш с Уайлдером. У меня в сердце нож, и я хочу вынуть его, потому что он все еще причиняет боль».

В случае получения второго шанса на бой с Уайлдером кубинец обещает не повторять ошибок, допущенных в первой встрече. «Не знаю, что случилось, может все дело было в волнении чемпионского боя, но я потерял сосредоточенность, — сказал Ортис. — Я не думал о том, выигрываю я или проигрываю, мне просто хотелось оторвать ему голову. Во втором бою все будет не так, можете не сомневаться».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть