Нурмагомедов: У Магомедшарипова и Махачева самые большие шансы стать чемпионами UFC

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов высказался о шансах других российских бойцов стать чемпионами UFC.

«У Магомедшарипова очень большие шансы в UFC, у него все хорошо, как в стойке, так и в партере, — приводит ТАСС слова Хабиба. — Дагестанская школа единоборств сразу прослеживается, и это отмечают многие эксперты. Я думаю, что у него и еще у Ислама Махачева самые большие шансы среди всех бойцов стать чемпионами UFC».

«Если посмотреть, у нас одни из лучших организаций, которые конкурируют в России. Конкуренция влияет на бойцов: ты дерешься в одной организации, выиграл три-четыре боя, закончился контракт, ты можешь вести переговоры с другой организацией, и если она дает больше денег, то можешь туда пойти. Чем больше денег, тем больше молодежи, тем выше конкуренция, и бойцы становятся сильнее».

Источник: tass.ru

КОММЕНТАРИИ (16 )

Аватар пользователя almazay karamazov
almazay karamazov — ЧИТАТЕЛЬ (54) -1

Чем больше денег, тем меньше морали

вс, 2018-05-13 10:51

Marat_BJJ — ПРОФЕССИОНАЛ (108) 1

Пусть дерутся бесплатно? За грамоты и медальки?

вс, 2018-05-13 12:46

Рон Раузи — ЧИТАТЕЛЬ (99) 0
ответил пользователю Marat_BJJ

И в свободное от основной работы время

пн, 2018-05-14 23:38

Joshpay — ДИЛЕТАНТ (-21) 3

Ладно то Забит, а вот Махачев по мне никаких шансов не имеет.

вс, 2018-05-13 14:32

Аватар пользователя Ganew
Ganew — ПРОФЕССИОНАЛ (252) 0

Какая-то "Дагестанская школа единоборств" прослеживается...

вс, 2018-05-13 16:11

Аватар пользователя A R M 68
A R M 68 — ПРОФЕССИОНАЛ (398) 0

Надеюсь Забит станет чемпионом. Пока парень очень хорош. Следующие соперники будут сильнее предыдущих и Магомедшарипову необходимо прогрессировать.

вс, 2018-05-13 16:17

Аватар пользователя No Love
No Love — ДИЛЕТАНТ (-55) -3

у обоих весьма призрачные шансы, пока есть ребята как Макс Холлавей, Брайн Ортега, Кевин Ли, Эдди Альварез.

вс, 2018-05-13 16:33

Рон Раузи — ЧИТАТЕЛЬ (99) 0
ответил пользователю No Love

Примерно то же самое говорили про Хабиба несколько лет назад

пн, 2018-05-14 23:40

Donato — ПРОФЕССИОНАЛ (276) 0

Что-то я не нашел Махачева ни в одном рейтинге - его отстранили что ли?

вс, 2018-05-13 18:15

Один — ПРОФЕССИОНАЛ (310) 1
ответил пользователю Donato

Он за пределами топ-15, в июле будет бой.

пн, 2018-05-14 02:53

Аватар пользователя GreyADAM
GreyADAM — ЧИТАТЕЛЬ (46) 1

Волкова забыл..

вс, 2018-05-13 19:04

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (253) -1

Несмотря на ярчайшую манеру ведения боя, что привлекает к нему массу фанатов, чемпиона в Забите не вижу. Нет в нем твердости что ли, чемпионской закалки, хлипковатый он какой-то. При совершенно потрясающей технике и зрелищности, у него нет надежности. Мне кажется, что элита дивизиона его перебьет или переборет, одним словом справится. При этом очень хочется ошибиться. Его чемпионству был бы очень рад. Посмотрим . . . То же самое могу сказать и о О,Мэлли из более малого веса - они очень напоминают друг друга.

вс, 2018-05-13 21:53

Аватар пользователя Rusya Kusya
Rusya Kusya — ЧИТАТЕЛЬ (43) 1
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

Не судите по внешнему ввиду по поводу "хлипковатый он какой-то", а чемпионская закалка видимой становится только во время боя за статус чемпиона, но по моему мнению в таком бою он покажет нужные качества. а по поводу О'Мелли он показал из чего он сделан.

пн, 2018-05-14 07:37

Аватар пользователя kazzen
kazzen — ПРОФЕССИОНАЛ (295) 0
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

Т.е. то что парень вышел в последний раз на бой с повреждённым пальцем и победил не говорит о его закалке? В нём нет твёрдости? Мне как раз то понравилось, что его характер подтверждается техникой. Если он не кричит как другие, а наоборот остаётся спокоен, это не значит, что у него не чемпионская закалка.

пн, 2018-05-14 07:53

Аватар пользователя Ыбpагыйм-Оглы
Ыбpагыйм-Оглы — ДИЛЕТАНТ (-12) 0

Маладэц Орёл!

вт, 2018-05-15 07:29

Ст.Тотаринт — ЧИТАТЕЛЬ (32) 0

....Махачев неплох.... но ни разу не выдающийся... Забит - да. Это очень неординарный боец.

вт, 2018-05-15 11:22

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Мэнни Пакьяо — Лукас Матиссе / 14 июля

й