Мэтт Митрион — Бейдеру: Этот дивизион мой

Американский боец смешанных единоборств Мэтт Митрион поздравил чемпиона в полутяжелой весовой категории Райана Бейдера с победой над Мохаммедом Лавалем на турнире Bellator 199. Победа обеспечила Бейдеру выход в полуфинал Гран-при Bellator в тяжелой весовой категории, где он проведет поединок с Митрионом. «Ну вот оно, Райан. Поздравляю. Ты был моим другом несколько лет, а теперь наши дороги пересекаются, — написал Митрион в твиттере. — Поздравляю и тренируйся усердно, потому что этот дивизион мой. #НикакихЧемпионовДвухДивизионовПокаЯТут».

КОММЕНТАРИИ (19 )

Аватар пользователя vasya foreman-hagler
vasya foreman-hagler — ПРОФЕССИОНАЛ (373) -2

UFC и Вася затмили турнир Беллатора,вообще новостей не было или я просто пропустил?

вс, 2018-05-13 15:43

Аватар пользователя vasya foreman-hagler
vasya foreman-hagler — ПРОФЕССИОНАЛ (373) 0

Участие Мо Лаваля в турнире тяжеловесов это позорище,а Чик Конго не участвует

вс, 2018-05-13 15:46

Один — ПРОФЕССИОНАЛ (310) 4
ответил пользователю vasya foreman-hagler

Тем не менее, Лаваль побеждал Конго пару лет назад.

вс, 2018-05-13 18:20

Аватар пользователя vasya foreman-hagler
vasya foreman-hagler — ПРОФЕССИОНАЛ (373) 0
ответил пользователю Один

Да,вы правы,забыл,но мне кажется это было из области странностей,Конго с Веласкесом дистанцию прошел, а тут проигрыш средневесу

вс, 2018-05-13 21:08

Один — ПРОФЕССИОНАЛ (310) 0
ответил пользователю vasya foreman-hagler

Может и случайность, тем более там вроде бы победа раздельным решением. Но тем не менее,победа есть победа, да и ниже полутяжей Лаваль не выступал.

пн, 2018-05-14 02:56

Аватар пользователя Рыжий кот
Рыжий кот — ЧИТАТЕЛЬ (86) 0

Не твой, пояса не вижу.

вс, 2018-05-13 16:28

Аватар пользователя alibabai
alibabai — ЧИТАТЕЛЬ (23) 0

митя -это моя корова ..........

вс, 2018-05-13 18:37

Zambezia — ЧИТАТЕЛЬ (52) 1

Я да я, бывший посредственный боец ufc после победы над старым медленным Федором возомнил себя суперзвездой.

вс, 2018-05-13 18:42

MMA-BOXING-MAN — ЧИТАТЕЛЬ (42) 0

Кстати, этот бой, пожалуй, можно воспринимать, как UFCшный. Топ-претендент на пояс полутяж против середняка тяжа UFC )

вс, 2018-05-13 19:08

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (413) 0

Нас ждут два интересных боя в турнире! Байдер спуску Митриону не даст, он на подъеме, Митрион самый крупный в турнире, тоже не подарок.
Соннена лучше не списывать со счетов, боец опытный, про Емельяненко говорить не надо, хорошо бы к финалу вошёл в пик формы.
Писал раньше не раз, что проблемы у него возникли от расфокусированности и редких боев, сейчас все меняется к счастью!

вс, 2018-05-13 19:13

Cody Haggar — ЧИТАТЕЛЬ (69) 0
ответил пользователю Ustus

А не рановато ли про ,,все меняется’’ говорить пока?

вс, 2018-05-13 21:27

Аватар пользователя Alkir
Alkir — ЧИТАТЕЛЬ (86) -1
ответил пользователю Ustus

По-моему скромному мнению, пик Федора, прошел в прайде.

вс, 2018-05-13 23:10

backinblack — ДИЛЕТАНТ (-33) 1

Митрион, есть маза, что Федя тебя забьет в первом раунде.

вс, 2018-05-13 20:24

Аватар пользователя Владимир87
Владимир87 — ПРОФЕССИОНАЛ (140) 0

Бэйдер выиграет этот турнир.
Самый сильный боец турнира. Молодой, амбициозный, быстрый, отлично борется, и в стойке может грохнуть.
Еще до начала проведения турнира об этом писал.

вс, 2018-05-13 20:38

Cody Haggar — ЧИТАТЕЛЬ (69) 0
ответил пользователю Владимир87

Скорее, Бэйдер должен выиграть этот турнир, но ... Варианты возможны )

пн, 2018-05-14 05:06

Аватар пользователя StalingradFighter
StalingradFighter — МАСТЕР (503) 0
ответил пользователю Владимир87

Пожалуй соглашусь. Вполне вероятно что Бэйдер сможет перевести Митриона в партер и там будет околачивать все три раунда. Если Нельсон перевел, то Бэйдер и подавно может, борьба у него отличная.

пн, 2018-05-14 08:54

savage26 — ЧИТАТЕЛЬ (85) 0

Бабка надвое сказала? Может Мэтрион потенциально один из лидеров, но Бейдер вошёл в пик формы! Впринципе все равно кто из них, главное чтобы Федор забил или заборол в финале победителя!

пн, 2018-05-14 02:46

savage26 — ЧИТАТЕЛЬ (85) 1

Федору по силам забить или уронить в партер любого из них, а дальше его любимая фишка - сверху падает тяжёлая кувалда, в лице его массы и удара, от которой нет спасения!

пн, 2018-05-14 02:50

Аватар пользователя StalingradFighter
StalingradFighter — МАСТЕР (503) 0
ответил пользователю savage26

Было бы неплохо, но бою с Миром я бы не стал делать поспешных хвалебных выводов про Федора, и с Митрионом и с Бэйдером ему будет на порядок сложнее.

пн, 2018-05-14 08:56

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Хабиб Нурмагомедов — Конор Макгрегор / 6 октября

й